Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Психолог
Вечер добрый. Нужен хороший психолог, который бы мне мог помочь справиться с личной проблемой, очень тяжело все описывать...Но без психолога и его помощи я однозначно не справлюсь!
Как и в Вашем случае, у меня тоже была психологическая проблема, которая беспокоила. Не очень хочется говорить, что именно было, просто личное(( Благодаря Филиппову Андрею Александровичу http://online-psychoanalyst.ru была получена оценка моей ситуации со стороны, поиск возможных причин – почему именно и из-за чего это могло произойти, применены различные техники по изменению ситуации. Очень важным для меня стал именно взгляд профессионала со стороны на мою трудность. Сложно же бывает, не от того, что ты не можешь что-то сделать, а от того, что не знаешь как или не знаешь как сделать это правильно. По крайней мере, в моем случае)) Я пришла к ПОНИМАНИЮ своей трудности с другой стороны, что стало открытием. Далее мы нашли альтернативы и другие варианты решения. В итоге проблема решена! Так что не ждите, а решайте!
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » Психолог

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH