Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Сероквель больше не продается в России!
На днях подходит к концу мой годичный запас Сероквеля, который я купила год назад, я решила глянуть цены, захожу в Инет ,и - бац!!! А Сероквеля больше нет нигде, никакого(((( Нашла только пролонг огромной дозировки и такой же огромной цены, что мне не подходит.
Что случилось? Решили продвигать отечественного производителя и перестали закупать французский кветиапин? Я уже много лет его пью и его исчезновение как нож в спину. Чем его лучше заменить? Хотя, подозреваю, что выбор у меня небольшой. Покупаю дозировку 100 и делю на части (примерно на 5-6 частей, одну часть в день).
У кого есть опыт перехода с Сероквеля на его аналог и как впечатления? Боюсь, что наш в любом случае будет хуже французского, как в случае с ксанаксом, который заменили отечественным алпрозоламом, и все врачи не скрывают, что ксанакс был сильней.
Может, этот Сероквель где-то еще найти можно? (хотя, думаю, вряд ли - психов много, и они уже всё расхватали )
Вот что прочла на одном форуме:
18/09/2019 в 17:35
В Санкт-Петербурге в аптеках пропал Сероквель. По федеральной льготе Квентиакс. Сходила к психиатру спросила чем заменить? Сказал, что любой Кветиапин, но чтоб был не дешевый и лучше чтоб не Российский! Девочки, как в ваших городах? Это санкции? Нашла венгерский Кетилепт, но дозировка 100 мг, а мне надо 25 мг, хорошо, что продали. Пробую сегодня на больном. Вчера по TV была передача про лекарства. Россия пытается заменить импортные препараты, быстренько строятся предприятия в Калужской области, но что за лекарства будут, откуда сырье? Опять много пошло подделок и просто мел. Как-то страшненько стало за наших больных , да и за нас.
Если вкратце, то хвалят больше всего венгерский Кетилепт. Будем пока его брать.
Вчера появился сероквель в одной аптеке Стоит 3100, что на 2000 руб. дороже чем я покупала его год назад... А венгерский кетилепт 1500 ... Неужели никого не интересует сероквель? (я тут одна пишу) или все уже перешли на дженерики?
В общем, попробовала вчера Кетилепт, не очень понравился... Туманит и в сон клонит, а не успокаивает, как Сероквель. Плсю когда засыпала, подергивалась( Придется искать Сероквель или вообще сходить с этого лекарства... я его пью для усиления эффекта АДа анафранила.
Ты работаешь на таком коктейле?
В смысле - коктейле? А что, по-Вашему, у меня такая убойная доза, что на ней можно только овощем лежать? 25 мг кветиапина в день - это конечно да, лося срубит...
Ну меня валит без задних ног, я пробовал ))
Ну значит Вы относительно здоровый, раз маленькие дозы Вам валят) А то тут некоторые люди и в разы больше пьют, причем несколько раз в день... ну не тут, а на душках.
Там просто тренированные спортсмены на душках )
Кстати, Сероквель снова появился, я бросилась за первым же товаром и купила две пачки, но при появлении в каждой новой аптеке он стоит все дешевле... так что я могла бы сэкономить ;) Ну да ладно..
Но похоже, тут никто из-за него не паникует... может, просто форум не тот)
Не совсем так. Тут разные были. Помню г-на Яшечку так он толи сульпириды, толи аминазин себе колол. И ещё тут был религиозный фанатик, не помню его ник, но он также употреблял нейролептики. Кажется Ilya anf это был.

На этом форуме просто нет посетителей.
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Сероквель больше не продается в России!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH