Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Страх того, что меня пристрелит снайпер
Здравствуйте, несколько дней назад произошла очень странная вещь. Стою на балконе в наушниках курю, а у меня окна выходят на соседний дом. И вот в один момент я услышал какой-то звук и мне что-то щелкнуло в голову..мне показалось, что в каком-то из окон соседнего дома сидит снайпер и следит за мной. Мне стало очень стремно, я быстро докурил и забежал в подъезд. И после этого всегда когда я выхожу на балкон, кажется, что меня пристрелят.. причем я всерьез в это верю и не могу побороть этот страх.. я постоянно смотрю в одно и тоже окно квартиры соседнего дома(свет в нем постоянно выключен) и будто вижу какой-то человеческий силуэт..так же я чувствую слежку и что вот прямо сейчас за мной наблюдает какая-то непонятная сущность, очень неприятное ощущение, я реально это чувствую.. Сейчас мне почти 19, если это важно, и раньше где-то до класса 8 я был очень впечатлительным(мог насмотреться всякого и у меня всплывали образы тогл, что я видел), спал с велюченным светом. Потом как-то это прошло(до этого момента..). Если важно, то где-то год я употребляю ПАВ (ного всегл перепробовал, а летом просидел на мефедроне и траве). Меф не так часто юзал, как траву(ее я курил не реже чем раз в неделю). Сейчас я ничего не употребляю, только иногда могу покурить или выпить. Вопрос: я себя до шизофрении довел или меня реально хотят убить?)))
Панические расстройства » Панические расстройства » Фобии » Страх того, что меня пристрелит снайпер

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH