Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Колбасит
Ребята, всем привет!

Подскажите!!! Все началось про года назад, в Японии-онемели руки, пульс, паника и тд, прошёл там же полное обследование, все хорошо! По прилету лежал в кровати 4 дня, не мог встать! Вроде отпустило, накатывало не не сильно! Но месяц назад началось опять, слабость, паника, начинаю нервничать, а остановиться не могу, как будто разгоняет сильнее и сильнее! Забывал как глотать, туман в голове, в эти моменты ни чего не хочется делать и ни с кем общаться. Вчера ночью было вообще плохо, сжимало грудь и в районе живота и не отпускало, а только разгоняло, хотелось орать и плакать от того, что это все надоело! Делал МРТ, все в норме, сдал все анализы в России, все в норме! Начал ходить к психотерапевту, после приёма лучше, но потом опять бывают приступы, начал пить таблетки золофт и атаракс! Поделитесь, как Вы лечитесь от этого, сил нет! Я Мастер Спорта, есть хорошая работа, но в таком состоянии я не хочу выходить из дома..
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Колбасит

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH