Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

А как у вас друзья обстоят дела с фотографией?
цитата:
Original von Петрович

[От себя хочу добавить, что по доброму завидую белой завистью господину Гольдбергу - отхватил таки принцессу Израиля :101

А Гольдберги - они такие. Пока Ваньки ушами и глазами хлопали, укатили принцессу...Учись, Петрович...Да и я пошел...
]
Маленькие женщины для любви, а большие - для работы (шотландская народная мудрость) :06 :101[/quote]
Мда...Петрович...ща тебя все высокие девушки форума бить будут :66
Мисс Х, спа за доброту :129 Комплимент от девушки - еще ценнее.
Ты, я уверенна, и сама в курсе - что это миф, что "за красоту платят", потому что за нее обычно только расплачиваются :23
В школе девочки устраивали мне темную :53 , чем старше - тем угрозы пострашнее...
Я наивная была - еще сама лезла протестовать, но они не верили, что мне их "мальчики" на фиг были не нужны :15 Но я их боялась, их много, а когда пьяные (я про девочек)....

Эх, подбили Вы меня на откровения...
Петрович, то что Г-н Гольдберг отхватил - он так и думает, глупенький :07 ,но как и водится, ты можешь отхватить только того, кто позволит себя отхватить (то бишь сам тебя выберет) :45 Ну тут ничего не попишешь - поразил меня и покорил он. А Иваны тоже пытались, но видимо так сложилось, что на тот момент попались такие, которые делали это недостаточно убедительно для меня. Я идеалистка, прЫнца искала, так сказать :17
Вот...
Да,кстати, Арби, меня никто не увозил никуда - я сама себя увезла. Ну и к прЫнцу заодним. Который, захватив совсем не королевскую поклажу, состоящую из одной сумки и одной гитары, уехал еще до меня самой.... А потом было прям как в сказке - его пытались увести, убедить, что такая как я(??) уже забыла его и т.д. А потом было уже не как в сказке, скорее как в ужастике - потому что не знал, не ведал прЫнц, сколько лет и каких испытаний принесет ему "счастливо отхваченная" я. Но беды только доказали, что он оказался настоящим Принцем.
Потому что и по сей день каждый из нас считает, что больше повезло - именно ему :06 В этом секрет всех сказочных и жизненных хеппи-эндов...
цитата:
Original von Inessa

Мисс Х, спа за доброту :129 Комплимент от девушки - еще ценнее.

Ммм...ну не один Арбик да Петрович у нас тут эстеты... :16
И история мне твоя про прЫнца понравилась :190 ...Я ж киношная душа :17
Мисс, ну это в общих чертах история. Я тебе как-нить таких (в личке) могу историй о своей жизни рассказать, что не то, что сериалы, Голливуд отдыхает... история с интригой, семейной тайной происхождения, история со скрыванием, история с покражей (меня), история с шантажем, мафией и угоном... история "воскрешения" человека из детства и т.д....
Ну, о центральной хронической, но не менее драматической истории ты догадываешься...... :18
Интересно живем.
цитата:
Original von Inessa

Мисс, ну это в общих чертах история. Я тебе как-нить таких (в личке) могу историй о своей жизни рассказать, что не то, что сериалы, Голливуд отдыхает... история с интригой, семейной тайной происхождения, история со скрыванием, история с покражей (меня), история с шантажем, мафией и угоном... история "воскрешения" человека из детства и т.д....
Ну, о центральной хронической, но не менее драматической истории ты догадываешься...... :18
Интересно живем.

Да что там "личка"!? Давай тут, чаво уш......
Там промелькнуло слово "гитара".........играешь?.....и что именно?бардов?
(':67')
Инесса!

:120
цитата:
Original von Оолонг

Инесса!

:120

О! женатики подтянулись комплименты вешать...куды бечь... :06 :02
Оолонг, ты о чем? Об интересно живем? :06
Павел, цыц! (озираясь по сторонам и держа палец у рта)
А гитара.....нет, плохо читал, кто с гитарой :06 Я в свое время по фортепиано и аккордиону была, из которых больше всего любила петь :06 Эт муж у меня чек-оркестр в этом плане, на чем только не играет :07
.
Изменилась? Да это не я, это была моя собака! Вот кач-во ни к черту! :06
(подмигнув): а что, молодо выгляжу? :06

п.с. Вчера уговаривала мужа меня сфотать, забыл...
Может поищу где последние.... Те, что "на паксиле" с лишними кг что-то не хочется, себя не узнаю и стеснительно тоже...
.
Что ж за чудо-лекарство, что с него народ по 20-25 кило набирает :03 ...я бы лучше застрелилась
цитата:
Original von Андрей

Вот я тебя и не узнаю, потому что последние твои фоты я видел как раз те, где ты была с лишними килограммами. Неужели сбросила?! Точнее сами отпали после отмены? У меня правда такая же история была с паксилом. А вот от ципролекса не прёт. Это все могут взять на заметку.

В смысле? Если я захочу поправиться, то мне Паксилу на завтрак?
цитата:
Original von Miss X

Что ж за чудо-лекарство, что с него народ по 20-25 кило набирает :03 ...я бы лучше застрелилась

Мисс Х, ну каждому ведь свое...кто застрелится, а кто и счастья полные штаны...я за каждый грамм борюсь (не толстею в смысле) :06
цитата:
Original von Neta

цитата:
Original von Miss X

Мисс Х, ну каждому ведь свое...кто застрелится, а кто и счастья полные штаны...я за каждый грамм борюсь (не толстею всмысле) :06

Дать тебе ЦУ по набору веса? :13
цитата:
Original von Арбалет!

Тафай.

Подозреваю, в спорт зал отправишь, курицу есть заставишь, есть часто и не давать себе проголодаться, увеличить белки и считать калории...или это я бредю -жу? :06
цитата:
Original von Neta

цитата:
Original von Арбалет!

Тафай.

Подозреваю, в спорт зал отправишь, курицу есть заставишь, есть часто и не давать себе проголодаться, увеличить белки и считать калории...или это я бредю -жу? :06

да ты все знаешь! :03 ...так что тогда плакаться?...упали на курицу! чаще точите! считайте каллории! :12
цитата:
Original von Neta

цитата:
Original von Арбалет!

Тафай.

ПА не влияют на память ....Эт точно :123 :04
.
цитата:
Original von Андрей

цитата:
Original von Neta

В смысле? Если я захочу поправиться, то мне Паксилу на завтрак?

Да, от паксила прёт, от ципралекса нет. Ну а для желающих особо поправиться - амитриптилин! Вещь! :04

круче винстрола?...надо будет знакомым качкам посоветовать... :90
цитата:
Original von Арбалет!

да ты все знаешь! :03 ...так что тогда плакаться?...упали на курицу! чаще точите! считайте каллории! :12

Неужели все так и надо делать? :76 эт же почти догадки...

Так это еще до жима надо доползти, а то без напрягов еда перегорает просто в желудке...толкку ноль
цитата:
Original von Neta

цитата:
Original von Арбалет!

Так это еще до жима надо доползти, а то без напрягов еда перегорает просто в желудке...толкку ноль

тебе нужен опытный наставник. учитель, я бы сказал. :34 :06
цитата:
Original von Арбалет!

цитата:
Original von Neta

цитата:
Original von Арбалет!

тебе нужен опытный наставник. учитель, я бы сказал. :34 :06

Блин...у нее такие наставнички...такого насоветуют...насчет секса уже наставили :14
цитата:
Original von Miss X

[Блин...у нее такие наставнички...такого насоветуют...насчет секса уже наставили :14

папрашу не обобщать!...я пока никому тут наставления не давал...(вкрадчиво) а мог бы... :12
цитата:
Original von Арбалет!

цитата:
Original von Miss X

[Блин...у нее такие наставнички...такого насоветуют...насчет секса уже наставили :14

папрашу не обобщать!...я пока никому тут наставления не давал...(вкрадчиво) а мог бы... :12

:90 Что нового ты мне расскажешь?
Арбик, срочно вылетай! :06

Кста, а в хорошей фигуре счастье? А то мож я опять не в ту степь...
цитата:
Original von Miss X

цитата:
Original von Арбалет!

цитата:
Original von Miss X

:90 Что нового ты мне расскажешь?

ни пониль!... :10 ...чтобы что-то говорить о новом, нужно иметь представление о старом!...У нас с тобой все с чистого листа.
а тема то была про фотографию...
Страницы (6): « предыдущий 1 2 [3] 4 5 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Творчество » А как у вас друзья обстоят дела с фотографией?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH