Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Линзы
Скажите товарищи, какие линзы контактные считаются самыми безопасными?
Главная проблема тех людей, которые пользуются линзами - это пересыхание. Тут как бы все взаимосвязано и линзы становятся дополнительным элементом наших глаз, по этой причине как я понимаю нужно регулярное увлажнение. Мне сильно помогают увлажняющие капли для глаз , которые компенсируют недостаток жидкости в том числе в самой оптике, и делают ношение линз комфортным и безопасным. С точки зрения безопасного ношения линз это важный момент.
цитата:
Сообщение от Чувачок

Слышала, что на данный момент самыми безопасными контактными линзами считаются однодневные линзы. Ношение этих линз сводит к минимуму риск инфекционных осложнений.
цитата:
Сообщение от Ziancela
цитата:
Сообщение от Чувачок

Слышала, что на данный момент самыми безопасными контактными линзами считаются однодневные линзы. Ношение этих линз сводит к минимуму риск инфекционных осложнений.

И я читала, линзы на один день https://ochkarik.ru/contaktnie-linzy/odnodnevnye/ считаются более безопасными для здоровья. Каждый день вы надеваете абсолютно чистую пару контактных линз. Шанс возникновения глазных инфекций сведен практически к нулю.
Все що стосується зору від проблем та лікування і до вибору окулярів чи лінз варто консультуватись з лікарем. У мене також були проблеми з зором, мені довелось робити операцію з видалення катаракти окулюс . Це оперативне втручання я довірила клініці, де працюють професійні офтальмологи, котрі роблять все необхідне обстеження на новому та сучасному обладнанні.
Глаза от линз должны тоже отдыхать .
Панические расстройства » Клуб » Творчество » Линзы

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH