Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Панические атаки или нет?
Добрый день. Мне нужен совет, так так я не знаю что со мной происходит. Порой накатывают волны такого ужаса, что голова кружится, в ушах шум и я задыхаться начинаю. Это панические атаки? Что мне с ними делать?
Да, по описанию очень похоже. Вот только вы не рассказали в каких случаях с вами такое происходит. Наверняка же есть какая-то закономерность, которая должна постоянно проявляться
Чаще всего такое в метро случается в часы пик. Сами же знаете какая там в Москве давка бывает. Вот и накатывает такое в толпе. Я первый раз вообще так перепугалась
Судя по всему у вас боязнь толпы. Отсюда и панические атаки. Да, это не такой уж и редкое явление. Но не волнуйтесь, все можно вылечить, если обратиться к хорошему специалисту. Вот, почитайте отзывы о различных психологических центрах Москвы: https://zoon.ru/msk/medical/type/psihologicheskie_tsentry/ Если найдете грамотного врача, то он поможет вам справиться с этой проблемой
Автор, вы, главное, не волнуйтесь. Ничего страшного с вами не происходит. Это просто последствия стресса или какого-то определенного события, которое так отразилось на вашем здоровье. Но это поправимо. Так что нет повода для переживаний
Да я уже и сам не знаю что происходит со мной. Так сильно боюсь коронавируса что это аж прямо в фобию уже переросло на самом деле. Ужасно себя чуствую может быть я себя просто накрутил почем зря?
Та все сейчас за это переживают вы не исключение, так что причислять это к панической атаке я бы точно не стал бы. Мы вот и сами переживаем и стараемся сделать все что в наших силах ради безопасности нас и наших близких. На работе постоянно пополняем запасы антисептиков, дозаторов https://maskiest.ru/dozatory-dlya-myla-i-antiseptika для них и прочих средств защиты. Хорошо что нашли нормальную компанию у которой продукция оригинального качества и сами товары к тому же имеют гарантию. Так что тут вы не один, сейчас это действительно страшно все.
А, как лечиться паническая атака?
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Панические атаки или нет?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH