Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Муляжи селезня на охоту
Хочу по весне пойти на селезня на охоту. Ранее просто ходили с мужиками и с собаками, но в этом году мужики предложили попробовать муляжи использовать для приманки, кто с муляжами ходил на охоту, на сколько эффективно?
Ну эффективная вещь, просто с собакой легче, загоняешь её в камыш или высокую траву и пока они разлетаются стреляешь. А с муляжами это больше охота на выжидание. Но можно расставить и пойти.
Я часто видел по телевизору что мужики на охоте используют чучела. Посмотри парочку видео и поймешь в чем прелесть.
Ну как вам сказать, в прошлом году два раза получилось выбраться на охоту и оба раза были успешными. Всегда используем муляжи, не чучела если что. Можешь муляжи https://hunter.rozetka.com.ua/mulyaji/c272130/26792=24622/ в розетке посмотреть. Выбирай только те муляжи на которые собираешься пойти на охоту, а то Кряква например не сядет рядом с Чиркой.
Стоят они прилично, но 2-3 штуки можно купить и засесть с мужиками и будет вам отличная охота. 2 экземпляра свободно можно поймать. Мы вот такие покупали.
Всем привет! Ребята, что я хочу сказать, хоть муляж бери, хоть чучело, хоть собаками разгоняй стаи, но от этого всего толку будет мало для эффективной охоты, если не умеешь толком стрелять. Ведь, что в этом деле самое главное? Конечно, кроме кайфа от всего процесса. Правильно, - это четко пристрелянное ружье и с умом подобранные к нему патроны. Ибо, возьмешь слишком крупного калибра - разорвет дичь на куски, мелкого - будет слабый и не кучный бой, малая дальность и низкая эффективность стрельбы. Я, например, уже присмотрелся и всегда беру себе нарезные патроны в интернет магазине сафари https://safari-ukraina.com/nareznye-patrony/c269/ И ребята там работаю очень толковые. Всегда, если что-то не знаете - они подскажут и помогут определиться с выбором.
Панические расстройства » Клуб » Спорт » Муляжи селезня на охоту

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH