Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Relax music
Доброго всем здоровья... Тут как-то раз, заглянув на старую версию форума, наткнулся на аналогичную тему - а посему решился предложить вам свои вещи... Лежат у меня на серваке
ftp://82.193.148.161/MUSIC/ILS/
Это диск, вышедший в прошлом году, и пара новых треков.
Непосредственно для расслабухи больше подходит следующее: track_02....03...05...06...07...11 и , наверное, December... Остальное - любителям мелодичной (и драматичной) электронщины.
В свое время "обкатал" вышеуказанное на соседях по отделению неврозов любимой психушки. Эффект, вроде, возымело... :130 :116
цитата:
Original von Ils

Доброго всем здоровья... Тут как-то раз, заглянув на старую версию форума, наткнулся на аналогичную тему - а посему решился предложить вам свои вещи... Лежат у меня на серваке
ftp://82.193.148.161/ILS/
Это диск, вышедший в прошлом году, и пара новых треков.
Непосредственно для расслабухи больше подходит следующее: track_02....03...05...06...07...11 и , наверное, December... Остальное - любителям мелодичной (и драматичной) электронщины.
В свое время "обкатал" вышеуказанное на соседях по отделению неврозов любимой психушки. Эффект, вроде, возымело... :130 :116

Спасибо, Илс! Приятные вещи :16 Только у Десембера качество уж как-то... :14
Да, кое-что сыровато... Кстати, слушать рекомендую в хороших ушах (в смысле, наушниках). Иначе низы будут перегружать слабенькие компьютерные мыльницы... Я не делал под них отдельный мастеринг. Убирайте тогда низы Winamp-овским эквалайзером...
цитата:
Original von Ils

Да, кое-что сыровато... Кстати, слушать рекомендую в хороших ушах (в смысле, наушниках). Иначе низы будут перегружать слабенькие компьютерные мыльницы... Я не делал под них отдельный мастеринг. Убирайте тогда низы Winamp-овским эквалайзером...

я сразу как-то не понял. Это ТВОИ вещи?...Респектище! :59
Вещи мои, а также моего коллеги по студии, мною же и исполнены... :02
здорово :)
Музон спокойный, совсем не печальный:
Таблетку запил, засопел,...и "отчалил".....(':42')

Илс! Я под твой музон уже успел зуб вылечить! Конкретно помогает! Спа! :03
Весьма рад - за тебя и за зуб... :04
Вот еще тема ровная для релакса, одной из самых почитаемых мною групп:

http://petrovich-20000.pochta.ru/04%20-%20Marooned.mp3
Панические расстройства » Панические расстройства » Библиотека » Relax music

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH