Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Ну вот и встретились наконец!
Я об этом случае писал как о сужчине и как о женщине потому что я не признаю того, как в этой стране не приемлют голубых, Я буду голубой только потому что их не приемлют!
Я об этом случае писал как о сужчине и как о женщине потому что я не признаю того, как в этой стране не приемлют голубых, Я буду голубой только потому что их не приемлют!
Ну ёмоё Света!
Свет, представь, ты вышла из леса, где тебя все шпыняли, а потом оказалось, что там ещё хужее, просто вообще невтерпёж!
Покровская и Красный Строитель мне знакомы.
Не расстраивайтесь, мало ли уродов вокруг.
цитата:
Сообщение от Trevoga-8
Света я ещё мужчина, меня просто опустили как бабу, а тебя я очень помню и люблю, ты мне расскажи лучше, что тут было за время моего отсутствия с 2009- по 8014 год! Меня сегодня *** буду чуть не убили и фотик украли.

http://www.youtube.com/watch?v=WosK8yKvgAM
Вот так вот и живём, от и до. Никто в случае чего на помощь не придёт, это лишнее, прозападно-еврейско-ненаше. Зато о патриотизме побазарить готовы ежесекундно.
Ну вот и всё... Заканчиваю тему. Хотел убежать от ПА, начал пить пиво, алкоголь, Меня сгубил алкоголь. ПА так не губит. Живите и веселитесь. И НИКОГДА не снимайте ПА пивом.
Губит людей не пиво!

что случилось? неужели всё настолько серьезно?
Ну.. пиво.) Оказывается....
ну так ты его всегда пил. что поменялось с тех пор? печень отваливается?
заканчивай с этим делом и здоровье восстановится. это же не вода или еда без которых нельзя жить
00
От господина "НЫТИКА - 2007!"
Z z Zz Блин,,, Я тя аюажаю!!!"
во блин... а я алкоголь пить не могу последнее время вообще..

Пару недель назад выжрал бутылочку пива с удовольствием, так потом весь следующий день морда опухшая какая-то, и дня 3 еще хмурый и снулый ходил.

Короче, пивко на мои вкусовые рецепторы оказывает положительное влияние, а на все остальное - крайне отрицательное! (((

Шо делать - не знаю (((
Не пей пивко. Я вот только на крайняк оставляю - если срочно поехать куда или ПА нежданно захватит. Один раз был такой у меня недавно. Пошёл гулять от "дрели" - в знакомый мне раньше, но теперь полностью переделанный собяниным район - россошанская, красный строитель. Пришёл, погулял, а как выйти к себе, понятия не имею - заходил очень далеко - метро янгеля теперь огорожена, вокруг одни дублёры, к варшавке не подберёшься, тоже всё огорожено, вот тогда меня и вдарило. Пришлось прибегнуть к 3-4 глоткам. Помогло. Всё улеглось и успокоилось,смог найти выход. Но как же я себя потом винил, что вскрыл НПЗ!!!
Умирает отец. От рака мозга. 2 месяца назад был здоровый, купался в Волге. Теперь не может глотать, полностью парализован. Лежит в своей комнате и только слёзы на глазах подтираем. И не только. Никогда не думал, что доживу до такого. Зачем-то дожил.... Но это ошибка. Жаль мать.
Чтобы из хосписа к нему приходили и хоть что-то делали от пролежней, пришлось обойти ПНД, ещё одну шарашку, но вот на кожно-венерологическом по адресу Варшавка 85, всё затормрзилось. Там не стали давать справку умирающему человеку о том, что он никогда там на учёте не состоял. Сказали придёт врач. Позвонит. Отцу с каждым днём всё хуже, он уже не узнаёт никого, мозг разрушен. Те говорят - в течение семи дней ждите, заявка принята, придёт врач. Отец последние 4 года постоянно обследовался в больницах соответственно венерического заболевания быть не может, он постоянно сдавал кровь.!!
Нет.
Но он же умирает, уже не ест, и дышит с трудом - ждите 7 дней
Ублюдки, звонок на горячую линию главка: они правы, необходимо собрать все необходимые документы, обратиться во все необходимые инстанции, только потом будет консилиум, где решат, давать ли обезболивающее пациенту или нет.
К ноябрю пациента точно не будет. Блядские врачи и чиновники.
Отец уже почти в агонии...
Блять, я просто не хочу жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста, держитесь. У меня слезы градом. Примерно то же. Я не встаю уже. Сил нет, даже написать на форум. Врачи не едут, ждут когда умру. Тоже обезб.отказали. А боли страшные. Ухаживала мама кое-как. Щас у нее разом отказали ноги и руки. Лежит. Нанимаем людей, хотя бы вынести ведро и дать воды. Страшно, больно. Не дай Бог никому дожить до такого. Каждый день собираюсь покончить с собой. Но лежу, как колода. Зачем, чего уже ждать. Это всё.
Держитесь как-то уважаемые коллеги! Нет других вариантов. Сил вам! Если надо...уж и не знаю,что в таких ситуациях писать,как поддержать... Жизнь в принципе борьба за выживание,у всех это по-разному,конечно,но суть все же одна. И надо жить и выживать! Другое всем нам светит без сомнения,но надо все же и тут лапками посучить...потом возможности не будет.
Бред пишу какой-то,но сопереживаю вам обоим,вашим близким! Держитесь! Лёгкий уход -мечта каждого человека,это понятно. Но вот так устроена эта жизнь порой странно и жестоко. Но и это жизнь...хоть такая вот.
А бюрократия нынче да...никуда не далась...и в случае с болезнью вся эта система просто ужасна.
Тревога,пусть папе просто станет легче хоть немного. Понимаю,что не реально,но все равно надеюсь...и пусть этот путь будет быстрым. А ты-держись сам,поддержки маму.
Ната,вообще нет слов. Если это не вариант невроза,то даже не знаю...надеюсь,что все же невроз,и тогда уже все на форуме сказано,а суть-силы собрать и преодолеть,ну хоть попытаться... Понимаю,что такие слова порой бесполезны,сама все проходила. И все же-терять нечего,желаю Вам справиться!

Ух,ребята...вот жешь...
если уже поставлен диагноз по онко, обычный терапевт обязан выписать обезболивающие наркотики по первому вашему требованию. консилиум для этого собирать не нужно. если отказали звони в 112, вызывай, жалуйся. там все вызовы записываются, не отреагировать не имеют право.
горячая линяя онко 8 800 100-01-91
там есть врачи, юристы, священники. проконсультируют и помогут решить проблему.

дерись Димон! уход близких это всегда тяжелое испытание. щас надо не рассыпаться, а наоборот собраться всеми силами и понять как облегчить страдания отца.
вызвать священника, если крещеный
Сегодня 2 раза вызывали скорую, в 4 ночи и в 13 дня. Дают несколько дней максимум. Не могу жить. Спасибо всем кто поддержал.
Отец умер 8.10.17. Пусто и почему-то тревожно. Спилили как липку.. Если кто поддержит оставшихся - на FB https://www.facebook.com/georanev реквизиты для помощи. Приму любую помощь в виде поддержки или предложения работы дома на компе, Ну там всё написано. Цените своих близких, пока они живы... всех благ.
Никогда в этом случае не общайтесь с людьми, которые приезжают со скорой или полицией. У нас 102 выдавила 103. там такая конкуренция и цены в 4 раза выше.
Я как никто понимаю, что сложно оставаться в этой ситуации хладнокровным, но сначала звоните СВОЕМУ агенту. С заранее договорённой ценой, если уж на то пошло. Остальные дерут на горе в три горла.
Страницы (28): « первый ... « предыдущий 26 27 [28]
Панические расстройства » Панические расстройства » Истории » Ну вот и встретились наконец!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH