Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Ну вот и встретились наконец!
Тревога привет!
Я Леша, который был тут когда то давно, с котовым прозвищем, может быть вспомнишь;)
Почему то не надолго зайдя на форум хочется написать именно в твоей ветке.
Да все так же не туда не сюда болячка, тоже кроме родителей никого нет, а уже под тридцатник. Надежда какая то есть, что то, но не многое и в эти застойные для меня годы получается, встречался с девушкой, расстался не так давно, на компе кое как зарабатываю.

Хочу просто пожелать удачи, без советов и наставлений, которых много бывает на форумах.
Спасибо!
А я, коллеги, мало того что почти уже не выхожу из дома, так теперь меня и здесь припёрло: в ванной.
Вроде после прохладной комнаты сидишь, нежишься в тёплой водичке, книжку читаешь... А вот - раз! - и началось! Потому как без одежды. Мокрый. Пока вылезешь, пока вытрешься, пока до фена доползёшь... Вроде как долго,
а потому лёгкая степень несвободы. Оттого один раз и пошло. Причём спиртного крепче кваса более месяца не употреблял...
Один раз пошло, ну а потом по накатанной дорожке. На следующий день вроде ничего, полежал перед сном, 60 страниц талмуда осилил, но уже фен под боком, на стиральной машинке...
Через день снова припёрло в ванной, уже серьёзно. Две таблетки помогли только через полчаса, а что творилось в эти полчаса - ну вы знаете...
Теперь болезнь переступила сразу несколько порогов: 1 - дома. 2 - в ванной (ранее я там просто релаксировал в холодное время года). 3 - без всяких пьянок... не с похмелья, ни с чего, просто так.
Всего этого ранее не было, а сейчас вот раз, и ещё сильнее рамки "свободы" ограничены, и ещё тиски сжались...
Всем новичкам советую: если попали на форум - бегом лечиться. Запускать - последнее дело. Дураки ведь учатся на своих ошибках... Видать я всё же дурак...
Тревога, привет! Давненько тебя не было здесь. Ты так и не начал лечиться? Ведь никогда не поздно! А то, что ухудшение сейчас, дык это понятно - весна, да еще нелеченная агора сужает круги.
Пиши, не пропадай
Спасибо, Козерожка, на добром слове. Вот отписываюсь: ничего пока в лучшую сторону не меняется, получаю теперь и дома по полной программе... Что-то новое...
Иногда, пока ещё не жарко, выхожу в лес, дышу майским ароматным воздухом, всё цветёт, вот даже черёмуха зацвела...
Но на всякий случай всегда имею с собой фен - так спокойней...
Одним словом не жизнь, а какое-то "дожитие" 90-летнего старикана пердячего!
Что может сотворить с нами мозг и нервная система! И что сначала творим, не задумываясь о последствиях, мы с ними!
Привет, Тревога, недавно тебя вспоминала
А кроме фена ты ничего не принимаешь? Я вот не помню, ты АД пил или нет?

Жалко что так у тебя, но и запущенные случаи лечатся.
АД в виде амитриптилина в 2008-м пил около двух месяцев. Толку - 0. Зато потом -100.
Фен принимаю только в случае "накрытия" или если нужно куда-либо выйти.
Кстати, в марте этого года спрвил пятилетие этой хмари. Надоела, зараза, жить не даёт! Причём вгрызается как волк, всё глубже и глубже. Теперь я стал понимать тех, кто тут описывал прогулку вокруг дома за руку с мужем/женой, с детьми и тд... Страшно всё это...
Вроде смирился, вроде уже территории поделены, и вдруг - раз - и тебя на уровень ниже за несколько дней! И выше уже никак - дороги нет!
Привет.
Тревога, есть дорога обратно.
Знаю что говорю. Знаокма с этой гадостью 20 лет.
Тревога, 2 месяца для АД - это ничего, он только действовать начинает.
Обратись к Джинджеру, он поможет тебе лечение подобрать, боюсь, что без АДов тебе не справиться, подзапустил ты свою "хмарь"
Я вот чего до сих пор поняит не могу: АДы - они же антидепрессанты... Вроде как против депрессии. Но у меня ЕЁ НЕТ! Тревога, всяческие остальные симптомы - это есть. Но не депрессия, что удивительно. Так зачем мне АДы? Или какой хрен их так назвал, если они не от депрессии???
Тады нейролептики.
Но АДы ТЦА хорошо тревогу убирают
Ну наступила жара... Конечно не прошлогодняя, но уже в квартире находиться совсем неуютно, спать нельзя. На улице врообще трындец всему мозгу, особенно на солнце... Куда деваться?
НЕНАВИЖУ ЛЕТО!!!
.
Муля, а ты очень изменилась... Ты стала как-то... мужественней что ли... Не пойму, в чём точно, но ты не такая как раньше...
Мне страшно...
"Набери меня завтра"... На мобильный? Не изменился?
Блин, мне кажется, что нет старой доброй Мули, а её душой завладело нечто плохое!
Мне ещё страшнее...
Наконец-то погода приблизилась к своим климатическим нормам!!
Даже сегодня (вроде бы прохладный день), тем не менее был выше нормы на полтора градуса. Что в общем то немало...
Но как хорошо дышится на улице! Как хорошо, что квартира превращается, пусть постепенно, но из бани снова в квартиру, пусть пока и жаркую. (+25° против +31° 29 июля)... И это при постоянном сквозняке и довольно приличнов северо-восточном ветре...
62 дня лета прошли. Уфф!!! 30 осталось... Но это не очень плохо...))
Кстати, а что делать-то, если тушка перевалила за сто, а хочется стоять на балконе и загорать? А дети кричат с улицы - этаж-то невысокий - пятый - вот они и кричат "голый толстый красномордый". Мне это не нравится и я кидаю в детей яйцами, кабачками, чуть арбуз не располовинил таким вот образом... Чего дразнятся?? Сами такими будут со своими габургерами, макдаками и прочими пиццами... А мне жарко, вот я и выхожу на балкон.
Сволочи.
.
Это да! А вообще хочу быть как Макс Фадеев!

Вот хочу быть таким же толстым, с таким же педерастическим (кастрированным) голосом, хочу продюсировать Линду и с ней петь, и вообще я Линду люблю, а не Макса Фадеева, я с Линдой бы спелся, она по жизни депрессивная...!
Ой нет Тревога,ищи лучше жизнерадостную.
Линда хорошо пела,но давно не слышала ее.

Это за Линду!
цитата:
Сообщение от ночная моль
Ой нет Тревога,ищи лучше жизнерадостную.
Линда хорошо пела,но давно не слышала ее.

Она и сейчас хорошо поёт, вот в данный момент слушаю её дуэт с Максом. Просто её соло давно всё прослушал, а вот тут что-то новое открывается...
Иду по небу,так вроде пел Макс.Очень понравилось. Линда может не депресивная в жизни,у нее такой образ в песнях.
А у Мумий Тролля хорошие альбомы тольео 1-й и 2-й соответственно 1997 и 1998 года выпуска...
цитата:
Сообщение от ночная моль
Иду по небу,так вроде пел Макс.Очень понравилось. Линда может не депресивная в жизни,у нее такой образ в песнях.

"Лети по небу"или "Иди по небу" Сейчас послушаю и вспомню.
Послушал и вспомнил: "Беги по небу!...! Хороший образ!
цитата:
Сообщение от ночная моль

Явное эмо... Она уже была эмо, когда ещё никто этого слова не знал... А Макс ещё подзуживает этот образ. И мне он нравится!!!
http://music.yandex.ru/#!/artist/452218
А вот это как вам? Собрание звёзд, Большая Медведица!
Странно, активной не делается полностью... Остаётся только копировать - вставить...
Страницы (28): « первый ... « предыдущий 24 25 [26] 27 28 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Истории » Ну вот и встретились наконец!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH