Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Ну вот и встретились наконец!
Самым лучшим российским клипом считаю Глюкоза - Снег. Я её заприметил ещё в 2003-м в Печатниках - и что-то стало нравиться - потом летом того же года на Каховке (из ларьков лилась музыка)- вот и люблю Глюкозу с тех пор уже 8 лет...
Я больше другое люблю.Не люблю поп,остальное всего понемногу.
http://www.youtube.com/watch?v=uqcHTxNHAQo&ob=av2e
А вот офигительный дуэт Макса Фадеева и Глюкозы.
Шо называется спелись...)))
цитата:
Сообщение от ночная моль
Я больше другое люблю.Не люблю поп,остальное всего понемногу.

Я сам человек широких вкусов, скажем так. Просто перечислю, что мне нравилось за мою жизнь: Скорпы, Металлика, Агата Кисти, Кино, Наутилус, Конец Фильма, Юта, Би-2, да там много всего! Просто вспоминать задолбался - множество украинских рок-групп, не упомнишь... Очень много я люблю слушать... Петра Налича на Евровидении-2010 в том числе...(( Незаслуженно получил такой низкий балл((...
Огромнейшие у меня вкусы в музыке - от транса до простого блатняка! - под настроение...
Вот эта их "Сицилия" сняла мне паническую атаку, которая надвигалась...
http://www.youtube.com/watch?v=Wh7LCtUxmh0
На 2:50 от грузовика увернулся просто чудом... Этот клип давно заприметил... Праворульная "японка" выдрючивает на МКАДе, но под какую музыку!!!
Я блин в игре так не разгоняюсь - там за 260. И такое впечатление, что тот, кто за рулём, принимает решение в последний момент - куда рвануть - вправо или влево...
Но хорошо обработали Лунную Сонату Бетховена...
Металика в классическиой современной обработке,Бьорк,Тори Амос(иногда(,много другой альтерн.Вчера Пугачеву слушала. Ни когда ее не любила,особенно Киророва,Орбакайтсе и прочих звездуль российской эстрады,а недавно захотелось пару песен прослушать. Даже сама себя удивила.
цитата:
Сообщение от Trevoga-8
А я, коллеги, мало того что почти уже не выхожу из дома, так теперь меня и здесь припёрло: в ванной.
Вроде после прохладной комнаты сидишь, нежишься в тёплой водичке, книжку читаешь... А вот - раз! - и началось! Потому как без одежды. Мокрый. Пока вылезешь, пока вытрешься, пока до фена доползёшь... Вроде как долго,
а потому лёгкая степень несвободы. Оттого один раз и пошло. Причём спиртного крепче кваса более месяца не употреблял...
Один раз пошло, ну а потом по накатанной дорожке. На следующий день вроде ничего, полежал перед сном, 60 страниц талмуда осилил, но уже фен под боком, на стиральной машинке...
Через день снова припёрло в ванной, уже серьёзно. Две таблетки помогли только через полчаса, а что творилось в эти полчаса - ну вы знаете...
Теперь болезнь переступила сразу несколько порогов: 1 - дома. 2 - в ванной (ранее я там просто релаксировал в холодное время года). 3 - без всяких пьянок... не с похмелья, ни с чего, просто так.
Всего этого ранее не было, а сейчас вот раз, и ещё сильнее рамки "свободы" ограничены, и ещё тиски сжались...
Всем новичкам советую: если попали на форум - бегом лечиться. Запускать - последнее дело. Дураки ведь учатся на своих ошибках... Видать я всё же дурак...

набрела сегодня на эту темку
Тревога 6, 7, 8, 9, 10, 11
уже сто раз можно было вылечиться за это время
Дим, извини, но ты действительно дурак
Легко говорить со стороны... В этом мы все мастера... А если у меня жгучая боязнь врачей, она ещё с детства, раньше, чем ПР началась, мне теперь что делать? Мне теперь преодолевать все страхи по-любому - будь то метро, вообще выходы на улицу, магазины, сбербанки и всё что угодно. Или поход к врачу. Что равняется всему вышеперечисленному. Я загнан в угол - ну а такого звери обычно жрут - если он не огрызается агрессивно.
Ещё есть боязнь принимать антидепрессанты. Это только в плохих америкозских фильмах их почему-то употребляют как витамины и не редко как закуску к виски... Потом там стреляют в школах, множество жертв. Прежде чем лепить ярлыки, неплохо бы разобраться во всех проблемах человека... Ну а так как разбираться нет ни у кого возможности - и я это прекрасно понимаю - у всех своя жизнь и свои проблемы - в таком случае не стоит говорить того, о чём впоследствии можно пожалеть: допустим: необоснованно (или обоснованно - это уже субъективно) назвала человека дурнем, а он в 94-м олимпиады по химии если и не выигрывал, то уж 2-3 места занимал по праву...
Я предлагаю сменить ник для начала.Как лодку назовешь,так она и поплывет.Могу подкинуть парочку:
3)"Чик-пок"
4)"Гигией"(богиня здоровья гигиея,а если это мальчик,то получается гигей)
5)"Нирвана" ну и т.д

Если серьезно,если ты боишься идти сам,может найти врача,который придет сам к тебе домой?На счет антидепрессантов,есть ли у нас на форуме люди,которые уже давно на таблах и которые перестреляли кого-нибудь?!
Можно назвать коллегу Тревогу 2112, "Капитаном очевидность" , ну как вариант стойкого отрицания очевидности!
цитата:
Сообщение от Люлик
Я предлагаю сменить ник для начала.Как лодку назовешь,так она и поплывет.Могу подкинуть парочку:
3)"Чик-пок"
4)"Гигией"(богиня здоровья гигиея,а если это мальчик,то получается гигей)
5)"Нирвана" ну и т.д

Если серьезно,если ты боишься идти сам,может найти врача,который придет сам к тебе домой?На счет антидепрессантов,есть ли у нас на форуме люди,которые уже давно на таблах и которые перестреляли кого-нибудь?!

Да сто раз предлагали . Ну не хочет человек быть ни "счастьем", ни "радостью"
Я хуже. Я вообще бяка по жизни...))
"про себя: смейтесь смейтесь не долго вам осталось"
смейся паяльник, над разбитой любовью...
цитата:
Сообщение от Trevoga-8
Легко говорить со стороны... В этом мы все мастера... А если у меня жгучая боязнь врачей, она ещё с детства, раньше, чем ПР началась, мне теперь что делать? Мне теперь преодолевать все страхи по-любому - будь то метро, вообще выходы на улицу, магазины, сбербанки и всё что угодно. Или поход к врачу. Что равняется всему вышеперечисленному. Я загнан в угол - ну а такого звери обычно жрут - если он не огрызается агрессивно.
Ещё есть боязнь принимать антидепрессанты. Это только в плохих америкозских фильмах их почему-то употребляют как витамины и не редко как закуску к виски... Потом там стреляют в школах, множество жертв. Прежде чем лепить ярлыки, неплохо бы разобраться во всех проблемах человека... Ну а так как разбираться нет ни у кого возможности - и я это прекрасно понимаю - у всех своя жизнь и свои проблемы - в таком случае не стоит говорить того, о чём впоследствии можно пожалеть: допустим: необоснованно (или обоснованно - это уже субъективно) назвала человека дурнем, а он в 94-м олимпиады по химии если и не выигрывал, то уж 2-3 места занимал по праву...

Кто хочет - ищет возможности,
кто не хочет - ищет причины (с)

ps называя тебя дураком имела ввиду твою жизненную позицию,
а не твой интеллект, а то ишь, обиделся уже
Спец для Мули прогноз на 3-5 суток...))
Буду исследовать спутниковые карты...
Не скрою своего злорадства, но особого тепла нам ждать не приходииться и о бабьем лете говорить рано, что не отрицает того,что оно может прийти и в октябре,и в ноябре, и не ожин раз (как раз отопленье включат)...
Итак.
В ночь с 12 на 13 сентября мы останемся в талу циклона "Эрих-2", что обеспечит прояснения и довольно хорошее радиационное выхолаживание воздуха до +5...+10° ночью.
13 сентября всё так же в тылу, ветер северный (владимирский централ ), днём +14...+17°.
14.09. всё те же градусы, ветер СВ, довольно ощутимый. Ночью при прояснениях охлаждение - днём до +18°.
15.09. Усиление ЮЗ ветра, который принесёт тёплый фронт... Тут двоякая ситуация. Если он нас пройдёт, то до +21°, если нет - всё те же +16...+18°... Но ветер будет сильный.
Далее всё тихо: вроде ощутимых осадков пока не видно, температура как обычно в последнее время: +7...+12° ночью и +12...+17° днём. Утойчивого бабьего лета таким образом пока не ждём.
А чо это только для Мули?
Про погоду всем интересно
цитата:
Сообщение от Козерожка
А чо это только для Мули?
Про погоду всем интересно

а на остальных он обиделся
Да?
Ничего я не обижался! Муля заказала - ей и прогноз!
.
.
Уточнение. Тёплый фронт уже идёт. Посему осадки возможны ближайшей ночью. Ну а завтра, если ТФ не окажется слишком обширным и всё же выглянет солнце, ожидаем первый (последний надеюсь) этой осенью двадцатник!

Вот он - ТФ! Во всей своей красе! Облачность там внутри движется с юга - юго-запада, а за ним, "на районе" границы с Беларусью, уже даже гремит и + 24°. Ели ничего не изменится, и он нас всё же пройдет, - завтра греемся! А я не хочу!
Ну вот и дождь начался... Раньше чем ожидалось...
Пока не сдох. Не ждите. Езжу по лесам, собираю грибы дабы пожрать. Натыкаюсь на змей, они могут укусить, это плохо. Тогда можно не жрать, не до того, выжить бы... Голосовал сегодня. Приехал в Москву. Проголосовал. Так как нужно, а не так как не нужно. Пока.
https://www.youtube.com/watch?v=MNDWJyr0-DU
Тут моя последняя встреча со змеёй - так что же?К Кто тут невротик? Она или я? У кого из нас движения похожи на панические???
То-то! У неё. Я теперь змей в панику ввергаю!
Со мной сегодня произошла неприятная ситуация, которая,возможно, могла закончиться ещё неприятнее, чем она закончилась. До сих пор пребываю в шоке.
Погодка сегодня была с самого утра отличная, не жарко и не холодно, мягкий рассеянный свет, поэтому решил пойти прогуляться и поснимать природу и не только.
С 16 часов много где побывал, снимал поезда в метро, природу в Битцевском парке, уже в половине девятого оказался на станции Красный строитель МЖД Курского направления.
Решил снять с моста электричку, прибывающую со стороны Бутово в сторону Царицыно и следующую до Каланчёвки. Снял. И уже когда разворачивался по причине севшего аккумулятора, заметил, что позади и чуть по левую руку от меня стоит мужчина довольно внушительных размеров и наблюдает за мной.
Что делаешь? - вопрос последовал - Зачем снимаешь?
Люблю поезда и вообще транспорт, потому и снимаю,хобби у меня такое, ответил я.
На том и разминулись. Он ушёл в сторону автобусных остановок, я спустился на платформу и принялся ждать свою электричку, одновременно снимая и проходящие мимо.
Подошла электричка с остановкой на платформе Покровская. Я уже было двинулся к дверям, но мне преградили путь.
Преградил путь мне давешний знакомый, заслонивший своей тушей мне проход к дверям. Попытался его обойти, не получилось - подвинулся. При этом услашал его слова - он говорил по мобильному - "поэтому подъезжайте, братки, он у меня, никуда не денется.
Мужик, пусти, мужик, что ты творишь, уберите руки свои - все эти слова не действовали. Меня просто схватили клещами за шиворот и потащили к мосту. Крики не помогли. Народ, только что вышедший из этой же электрички, брезгливо обтекал меня и руку, тащившую меня впереди себя к мосту, это и понятно. Кому какое дело. Любой москвич знает - случись чего - никто не заступится - в толпе будут убивать - все отвернутся и сделают вид, что так было и должно быть.
Орать бестолку - носилось в голове - попытылся вызвать на диалог - зря. Услашал: ты зачем поезда наши снимаешь - хохол, да? Детей моих завтра взрывать собрался? Я тут живу, у меня тут дети живут, ты зачем поезда снимал, ты с Украины?
Мои заверения о коренной москвичке не дали ровным счётом ничего. Меня тащил в толпе мужик под два метра ростом, шкаф из прошлого, чудом доживший до сорока браток из девяностых... Вот тогда мне стало по-настоящему страшно.
Меня вытащили на площадь у станции Красный строитель, только тут я прочувствовал, каким жутким застраревшим перегаром тащит изо рта этого мужика. Стало ещё страшнее. Я пыталася приблизиться к автобусной остановке, он этому препятствовал.
Диалог был примерно такой: та зачем снимал электрички - я всегда снимаю, это моё хобби, это не запрещено. Я видел, ты снимал поезд с моста, ты террорист, ты завтра стал бы взрывать моих детей, ты с Украины, я тебя раскусил, братки приедут, сейчас ждём, мы тебя укатаем."

И если честно, то какой же разрыв проходит между теми событиями, на которые ты ещё можешь повлиять, и между теми, на которые ты уже по большому счёту повлиять уже не можешь...
Вот тут я полностью понял - теперь мне уже никто не поможет: толпа с электрички разошлась, а оставшиеся несколько человек на автобусной остановке мне уже никак не помогут - они все отворачивали свои лица и всячески делали вид, что на том месте, гле находились мы с моим сумасшедшим мучителем, растёт по крайне мере дерево, а оно не стоит никакого внимания - они все отворачивались, хотя автобус должен был прийти именно с той стороны, где мы стояли.

Сейчас мои братаны подъедут, они в пути. Счас мы тебя зафрахтуем, этта поверь. Ты же не просто так снимал наши поезда, ты же хохол, террорист, ну вякни против, ну!
Вот тут уже и с жизнью в пору прощаться.... Дереал полный. Ведь мог же уехать в электричке, которая уходила за 17 и 7 минут до этого, только шла до Царицыно и на Покровской не останавливалась - нет, из такой я выскочил, а мог бы быть уже так далеко от этого убитого телевидением смерда вонючего, пропившего все мозги, если они и были у него когда-либо.
См он был похож на украинца намного больше чем я, но мне было уже не до таких тонкостей...

Подошёл 643-й автобус. Из него вышел вышли несколько человек, в том числе и парень лет 25-28, с бутылкой пива в руке, но он явно никуда не спешил. Поэтому заметил нашу "парочку"... Мужика, совершенно невменяемого, и меня, висящего у него на поводке. Парень оказался примерно того же культурного развития, что и мой мучитель, но так как мы с моим мучителем по моей вине разговаривали довольно громко, успел всё услышать, поэтому подошёл. Видимо это меня и спасло. Слово за слово они с о шкафом начали договариваться примерно таким путём: дескать, зачем удерживаешь человека? - да он хохол нас всех убивать будет завтра, он поезда снимал, он электрички будет взрывать, он хохол и этим всё сказано, тебе не понятно? странно... А ты кто такой?.
Погоди, ты посмотри на неё, разве похож?
А откуда ты знаешь как они должны выглядеть?
Не так?
Так!
Братан, не ори, ты что-то бухой
Я бухой, я вообще никуда, но ты смотри кого я поймал. она собиралась взрывать наших детей завтра, её надо убить, почему ты против, ты странный какой-то...!
Тормози братан, сколько ты пил, давай её спросим, ты зачем снимала поезда?
-,,,,
Видишь - он просто так снимал поезда, он не хотел взрывать, пусть катится. "Давай свою карту - берёт мою карту памяти, ломает в пальцах - п****й отсюда, пока не поздно, больше сюда не приходи...

Вот так5им вот образом я сегодня нарвался, чудом спасся, но всё же понял, что лучше мне теперь на улицу не выходить... Потому что таких вот ретивых теперь тысячи, а на моём месте может оказаться кто угодно, электрички он снимал или просто лютики весной. Задумайтесь, что происходит с нами, если такое, что произошло со мной, вообще возможно! В МОСКВЕ В ДЕВЯТОМ ЧАСУ ВЕЧЕРА! Откройте глаза, харе уже дрыхнуть!
Ведь ваши сыновья и дочки в конечном итоге могут оказаться на моём месте, вдруг им приспичит снять стрекозу на жд мосту...

Подохшему нашему телевидению посвящаю...
Тревога ты о себе пишешь. То как о мужчине. То как о женщине...
Света я ещё мужчина, меня просто опустили как бабу, а тебя я очень помню и люблю, ты мне расскажи лучше, что тут было за время моего отсутствия с 2009- по 8014 год! Меня сегодня *** буду чуть не убили и фотик украли.
Страницы (28): « первый ... « предыдущий 25 26 [27] 28 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Истории » Ну вот и встретились наконец!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH