Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Ну вот и встретились наконец!
Ох, ну и загрузили вы меня чтивом, хорошо, если за завтрашний день это всё разгребу...
Буду очень благодарен, если по теме...
Судя по тому, что Вы помните точно по числам, когда Вам становилось плохо, ссылка Мисс Х очень по теме.
Виго (кстати, а почему после Вашего ника значок пола не проставлен? У меня тоже так сначала было, но не потому, что я причислял себя к каким-либо меньшинствам, а просто регистрируясь, пол забыл проставить. Потому Вас и попутал сначала с челом мужеского роду.

А ник мой прост:

Trevoga - потому что тревога у меня постоянная, несмотря ни на какие таблы и прочее (варельянку глотаю по 120 капель в сутки, валокордин - столько же, но это так, чтобы бутылку не разорвало). Теперь ещё и фенозепам + амитриптилин.

А 6 - ещё проще: всё это "сокровище" я заработал именно в 6 (2006-м) году

Вот тут и собака порылась!
цитата:
Сообщение от Trevoga-6
Виго (кстати, а почему после Вашего ника значок пола не проставлен?

просто безобразие!))) на сам деле не обратила внимания, когда движок форума меняли и нужно было заново копошицца в пользовательских настройках.

есть какая-то теория насчет взаимосвязи ника и настроения (или даже самочувствия?). может лучче чего пожизнерадостней?))
угу...как корабль назовешь...так он и поплывет
Мисс, угу, а еще хорошо бы бутылью с шампанским стукнуцца - что б совсем по аналогии)))
Эйфория-2006? типа этого Вы предлагаете??
Ну так мне до неё - как из Турции пешком до Северного полюса... и то с препятствиями...
эйфория это другая крайность)))))) не надо!
а как вам ник "Курпатов"...простенько и со вкусом
Да, такими темпами тут скоро десятками курпатовы роиться будут! И, главное, ккаждый будет кричать о том, что он "курпатовее" всех остальных...
Комеди-клаб получится...

Да что ж мне всё не спится-то???? Скорее сопьюсь, чем усну!!!!
вы же любите цифры...возьмите ник Курпатов-1
Милая Miss X!
Если бы я хоть чем-то был похож на Курпатова, то, возможно, я бы принял Ваш совет к действию.
Но, мало того, что я на него не похож совершенно, так и его метод лечения не разделяю. Ну а о методе судить могу только по tv-передачам.

Слушайте, а откуда вы "раскопали" мою любовь к цифрам? Это у меня и правда в крови, наперечёт помню все автобусы и трамваи, что ходят у нас в районе (а их 100 + 300 = примерно 400).

З.Ы. Курпатов - один, и ник такой я брать не стану. Уж простите.
цитата:
Сообщение от Trevoga-6
Слушайте, а откуда вы "раскопали" мою любовь к цифрам? Это у меня и правда в крови, наперечёт помню все автобусы и трамваи, что ходят у нас в районе (а их 100 + 300 = примерно 400).

З.Ы. Курпатов - один, и ник такой я брать не стану. Уж простите.

Да, но если взять 1/2-ую Курпатова, прибавить к ней двух Курпатовых с половиной, а затем вычесть сразу трех Курпатовых, то в сухом остатке Вы получите целого д-ра Курпатова. Ради таких вычислений стоит взять такой ник. Не находите?
цитата:
Сообщение от Trevoga-6
Милая Miss X!

просто я очень внимательная
0,5+2,5-3,0=0,0
Тут, похоже, арифметическая загвоздка: результат данного примера равен нулю... :(((
Или я в арифметике не силён??

Miss X: за наблюдательность - браво! Но столько мороженого съедать за один день - это чревато!
цитата:
Сообщение от Trevoga-6
0,5+2,5-3,0=0,0
Тут, похоже, арифметическая загвоздка: результат данного примера равен нулю... :(((
Или я в арифметике не силён??

Видите: всего-то пара вычислений, а как Вы уже заинтересовались Курпатовым!
Берите, берите его ник. Не пожалеете!
Недельки через две планирую свалить из города на Волгу. Путь предстоит неблизкий - в общей сложности около 200 км. При одной только мысли о столь дальней поездке уже сейчас чувствую крайнее беспокойство... Что будет в день отъезда - пока и представить сложно.

Подскажите, имея амитриптилин и фенозепам, как и в каких количествах чем закинуться, чтобы перенести этот нелёгкий перенос тушки строго на север, минуя ПА и всяческое другое сильное беспокойство.

Главное, пока ещё не совсем ясно, на каком именно транспорте будет производиться данный перенос. Имеется три варианта: полугрузовая "Газель" - он мне больше всего импонирует, за рулём - друг. Но может не сложится.
Такси - девятка - но водитель, знакомый знакомых - лихач и меньше 140 ездить не привык.
Своим ходом - в метро не сунусь - поэтому на двух электричках, + автобус.
Этого варианта почему-то страшусь более всего, хотя, как показывает практика, он наиболее безопасен.
цитата:
Сообщение от Trevoga-6
Недельки через две планирую свалить из города на Волгу. Путь предстоит неблизкий - в общей сложности около 200 км. При одной только мысли о столь дальней поездке уже сейчас чувствую крайнее беспокойство... Что будет в день отъезда - пока и представить сложно.

Подскажите, имея амитриптилин и фенозепам, как и в каких количествах чем закинуться, чтобы перенести этот нелёгкий перенос тушки строго на север, минуя ПА и всяческое другое сильное беспокойство.

Главное, пока ещё не совсем ясно, на каком именно транспорте будет производиться данный перенос. Имеется три варианта: полугрузовая "Газель" - он мне больше всего импонирует, за рулём - друг. Но может не сложится.
Такси - девятка - но водитель, знакомый знакомых - лихач и меньше 140 ездить не привык.
Своим ходом - в метро не сунусь - поэтому на двух электричках, + автобус.
Этого варианта почему-то страшусь более всего, хотя, как показывает практика, он наиболее безопасен.

Идите пешком, как граф Лев Толстой, в рубище и с толстой суковатой палкой в 2 аршина вместо трости. Самый безопасный вариант
Ха, весело! Но не всем
Возможно, так бы и поступил, но непреодолимыми преградами кажутся два ж/д моста через канал им. Москвы.
Да и по оживлённой трассе идти - мало приятного (там не ходят)
А так юмор оценил, спасибо.
Так чем и в какой пропорции лучше закинуться?? Вопрос пока открыт.

P.S. Miss X, скоро я пожалуй от мороженого откажусь, несмотря на жару...
ладно...с мороженым...я буду чувствовать себя виноватой...если вы и от блондинок откажетесь
Тревога, а волшебные таблеточки уже начали принимать?
Не...200км пешкм - ноги до попы сотрешь! Я предпочитаю лучше плохо ехать,чем хорошо идти.А Тревога сам решит,взрослый мальчик то уже.Закинуться чем?А ты по ходу дела принимай решение.Может и ничего не понадобиться закидывать?!Главное-настрой!
labamba
Представляете, всё никак не решусь, особенно учитывае нынешнюю погодную обстановку: +29 для меня - что ладан для чёрта. Как бы хуже не стало. Лежат поэтому таблеточки ещё нетронутыми.
Возможно и перестраховываюсь, хрен его знает, но лучше потерплю чуть-чуть.

Самое что противное в этой истории - так это то, что жара и антициклон, её принёсший, судя по всему не собираются сваливать с ЕТР по крайней мере до понедельника. Причём температура будет неуклонно повышаться и влажность тоже. То есть условия для существования в Москве в ближайшие дни будут просто чудовищными.

Переселяюсь в ванную, буду там аки крокодила плавать и купаться! (ржу только для вида, на самом деле я на пределе!)
Выключите печку, плиииииз....
Все бы ничего с жарой, но квартира прогревается на солнце как сковородка
Леш,возьми простыночку,намочи холодной водичкой и завесь окно и балкон.
Алексей, это да! Сегодня на этой почве зарлоучил ПА в своей собственно комнате. Просыпаюсь, как обычно в 12: окно открыто, но в комнате жара и духота. Смотрю на термометр: +28,1.
Плохо, думаю, иду умываюсь, принимаю холодный душ, и обратно в комнату. Дышать нечем. Но себя особо не напрягаю: не задохнусь в конце концов! И далее: к 14 температура за бортом - почти 30. Вот тут мне и делается нехорошо, первым делом ком в горле, я пытаюсь его протолкнуть, но только хуже - уже реально хриплю. Пытаюсь выпить водички - ком остаётся на месте. Паника усиливается, хотя я прекрасно понимаю, что моей жизни ничто не угрожает.
Потом новый, ещё неизведанный ранее симптом: давит на уши, в голове словно бы места мозгу не хватает, давление внутри всего черепа.
Вот тут уж я просто съезжаю с катушек, но не совсем: меряю давление - в норме, не повышенное, как обычно, а в норме, 132/75.
От этого паника усиливается, я судорожно сосу фенозепам и ещё около получаса ношусь по квартире словно зверь в клетке: это успокаивает.
Не хватает воздуха! Пытаюсь подышать охлажлённым из морозилки, но мало помогает.
Снова под холодный душ. Минут 10 стою под максимально холодной водой, после чего, трясущийся от холода, возвращаюсь в комнату.
Вроде отпустило.
Вечером даже, несмотря на жару, прошёлся до дальнего магазина, в общей сложности км 3 находил. Ещё стольник в магазине подобрал с пола, что немного повысило настроение.
Вечером тоже почему-то мандраж наступил. Но сейчас опять легче.
Короче, достало всё, с завтрашнего дня начинаю полноценное лечение таблами и гори оно всё синем пламенем!
Надо же, а эта бяка и в самом деле при попустительстве прогрессирует...
А я всё думал - само пройдёт... наивный...
Тревога,вспомнился старый и пошлый анегдот,навеяный твоей последней строчкой в посте...я же говорил тебе,что гавном пажнет,а ты...засахарилось,засахарилось! Конечно начинай лечение.Тем более такая жара! Сосудам и так не хо-хо,а ты еще и ПАшки добавляешь..опять же давление,сердцебиение...Я вот сегодня сижу в парикмахерской,накрыли мою тушку пелеринкой,а у меня такая тахи,что пелеринка колышется.Хорошо,что сын на скутере до дома подвез,не доползла бы.
Алёна, да и я про то же! Такая жара, для организма и так стресс, а тут его ещё пичкать всякими таблами! Была бы синоптическая ситуация поспокойней, я бы и не мешкал...
Так как всё же: можно или даже нужно в такую погоду (сосуды-то шалят) начинать лечение? Всё хотел до похолодания дотянуть, но, так как теперь его не предвидится, придётся рискнуть...
Али риска и в самом деле нет? Просто страшно.
Страшно теперь уже и затягивать, страшно и начинать...
Завтра, возможно, до +32°, хотя мне кажется всё же выше +30,8 не перевалит...
А мне завтра в поход по врачам...
АД при жаре как действуют: как обычно, или, быть может, всякие неожиданные "прелести" возможны?
Страницы (28): « первый ... « предыдущий 4 5 [6] 7 8 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Истории » Ну вот и встретились наконец!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH