Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Приступ депрессии
цитата:
Сообщение от marishkin

Не забывайте о дислексии, друзья:

http://www.dyslexia.ru/index.php?id=79

Нам-то она не грозит я надеюсь? [/quote]

Нет, конечно. Только дисграфия:

http://psy.vslovar.org.ru/339.html
а я даже из дома выйти не могу чтоб хотя-бы познакомиться...хоть мальчика по вызову приглашай.. [/quote]

Кто заказывал мальчика!? Мчу на крыльях любви из Северной в Златоглавую!
А ежли сурьёзно-не верю,что такая красивая девушка обделена любовью и вниманием!КАК ЭТО???
цитата:
Сообщение от Петрович
цитата:
Сообщение от marishkin

Не забывайте о дислексии, друзья:

http://www.dyslexia.ru/index.php?id=79

Нам-то она не грозит я надеюсь?

Нет, конечно. Только дисграфия:

http://psy.vslovar.org.ru/339.html[/quote]

Ну да,да...бывает иногда в темноте не по тем кнопикам нажимаю...но зачем-же сразу ТАК заострять на этом внимание?
цитата:
Сообщение от Dimson
а я даже из дома выйти не могу чтоб хотя-бы познакомиться...хоть мальчика по вызову приглашай..

А ежли сурьёзно-не верю,что такая красивая девушка обделена любовью и вниманием!КАК ЭТО???[/quote]

ну ничаво...выкарабкаюся и усё будет в норме....тогда я и сама к вам в Северную приеду.... кстати давно там не была уже....а раньше много по россии путешествовала...
цитата:
Сообщение от marishkin
цитата:
Сообщение от Dimson
а я даже из дома выйти не могу чтоб хотя-бы познакомиться...хоть мальчика по вызову приглашай..

А ежли сурьёзно-не верю,что такая красивая девушка обделена любовью и вниманием!КАК ЭТО???

ну ничаво...выкарабкаюся и усё будет в норме....тогда я и сама к вам в Северную приеду.... кстати давно там не была уже....а раньше много по россии путешествовала... [/quote]

Давай-давай,милости просим!
цитата:
Сообщение от Dimson
цитата:
Сообщение от marishkin
цитата:
Сообщение от Dimson

ну ничаво...выкарабкаюся и усё будет в норме....тогда я и сама к вам в Северную приеду.... кстати давно там не была уже....а раньше много по россии путешествовала...

Давай-давай,милости просим! [/quote]

Ну ждите-ждите....
Вот есть у меня одни друг - с детства знакомы и всегда друг друга поддерживали. Но он как раз из серии, скажем так, непробиваемых. Чуть что - сразу в лоб (это и в переносном смысле тоже, не только в прямом).
Недавно звонил (а живёт он на Волге, в Тверской области), приезжай, говорит, оторвёмся. Шашлык-машлык, банька-встанька и так далее.
Не могу, говорю, приехать, болею чуть-чуть...
Слово за слово, разговорил он меня и поведал я ему всю свою нелёгкую историю. Думаете, посочувствовал?? Хрен! Сказал просто: берись за ум, кончай там в своей Москве сопли распускать, такого быть не может, чтобы нормальный человек не мог сесть в электричку и уехать на ней на расстояние 150 км. Либо приезжай, либо я буду считать, что ты головой немного подвинулся.
Не серьёзно конечно сказал, я это почувствовал, но так противно стало...

P.S. Он женатый человек, и в прошлом году летом был такой момент, что жена его, скажем так, немного бросила, то есть ушла к другому.
Тут конечно все его друзья, в том числе и я собрались, поехали... Одним словом, чудом в петле или на игле наркомана парень не оказался, но спасли.

Жена вернулась и всё вроде бы нормально у них теперь.

Но, что характерно, он тогда либо бы действительно покончил с жизнью, либо бы каким-то образом пережил это событие и, я уверен, в его психике не произошло бы никаких качественных изменений. Типа ПА и прочее.
Потому что у него совершенно другой характер, он практичный реалист, а с такими подобных катаклизмов не происходит.
Ну раз ты говоришь что парень чуть в петле не оказался или на иглу подсел,то о чём тогда вообще речь? Наш это клиент!!! такой-же впечатлительный...да и вообще у каждого свои тараканы в голове,поэтому не надо на него обижаться и пытаться что-то объяснять...не все способны понять наших заморочек...
Там всё проще: сначала решил подсесть на иглу (в 27 лет-то, дубина!)
Пошёл в табор (там в Савёлово цыгане всё продают) - не продали - чужой, незнакомый, испугались.
Потом были мысли о самоубийстве, но тут мы, верные друзья подоспели, всё "снялось" трёхдневной пьянкой, а потом и гулящую поймали...
А если бы нет... Он решил - он сделал - и без покачиваний в разные стороны. Вот так всё просто, без соплей...
Прошу прощения за...
Сам грешен.
цитата:
Сообщение от Trevoga-6
Там всё проще: сначала решил подсесть на иглу (в 27 лет-то, дубина!)
Пошёл в табор (там в Савёлово цыгане всё продают) - не продали - чужой, незнакомый, испугались.
Потом были мысли о самоубийстве, но тут мы, верные друзья подоспели, всё "снялось" трёхдневной пьянкой, а потом и гулящую поймали...
А если бы нет... Он решил - он сделал - и без покачиваний в разные стороны. Вот так всё просто, без соплей...
Прошу прощения за...
Сам грешен.

Да просто слабовольный он товарищ....
Зато они прапорщики Шматко и проч. нетонкие натуры, у них несколько извилин в голове есть и те направлены только на выживание а на философию с религией например места нет вообще, отсюда и грубость их материи отсюда и животное состояние их.. впрочем не знаю насколько оно животное но вот я бы точно не сумел бы найти общий язык с человеком у которого мозги с грецкий орех и трехэтажный мат с выбиванием зубов..если уж куда то и идти то наверное в ауровиль и работать там на выживание но там хотя бы нет насилия ибо с любых точек зрения это самое мерзкое что может быть в человеческой натуре..
Murmus , воту вас в вашем сообщении - не удобоваримый текст, а поток сознания. А у всяких там Шматко и того нет: всё просто как грецкий орех, никаких заморочек, жизнь проста (были бы деньги), а всё остальное приложится.

И я им завидую! Вот честно говорю, обменял бы сейчас свой сугубо навороченный мозг (типа пня-4) на 286-й, но без всяких заморочек и закруток!
цитата:
Сообщение от Trevoga-6
обменял бы сейчас свой сугубо навороченный мозг (типа пня-4) на 286-й

объясните мне магическое значение цифр в вашем посте...а то я начинаю сомневаться в навороченности собственных мозговых извилин
Всё очень просто: 4-й пентиум самый быстродействующий, все игры берёт, и т.д.
А старик 286-й, с коим я имел дело на практике в 1996-м даже к интернету подключить нельзя.
цитата:
Сообщение от персик
Леш,ты прям мой ПМС описываешь.
Как холтер? Плохой что ли ?

Нууу...и мой тож Оказывается у музчин тожа ПМС быват!
цитата:
Сообщение от Sergey
От депры иногда хорошо помогает контрастный душ, но только если разница в тем-ре очень резкая, от самой горячей, которую можешь терпеть, до самой холодной.
Естественно это только временное средство, но все-таки...

не помог контрастный душ .....может быть попробовать принять его с кем-нибудь
цитата:
Сообщение от Miss X
цитата:
Сообщение от Sergey
От депры иногда хорошо помогает контрастный душ, но только если разница в тем-ре очень резкая, от самой горячей, которую можешь терпеть, до самой холодной.
Естественно это только временное средство, но все-таки...

не помог контрастный душ .....может быть попробовать принять его с кем-нибудь

Вам поможет контрастный муж(ик). Возможно, афроамериканец или тунгус. Вообщем, поэкспериментируйте.....
цитата:
Сообщение от Петрович
Вам поможет контрастный муж(ик). Возможно, афроамериканец или тунгус. Вообщем, поэкспериментируйте.....

Контрастный - это как? Жопа черная - член белый?
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от Петрович

Контрастный - это как? Жопа черная - член белый?

Вот! Я пол-дня бился над формулировкой, а Вы изумительно точно выразили сущность проблемы! Кстати, данное сочетание можно и нужно варьировать - к примеру, жопа может быть белой, а не черной, или вообще желтой; соответственно, член в таком случае должет быть черным, или красным. Вообщем, кругом карнавал и буйство красок.
цитата:
Сообщение от алексей
Холтер тахикардия сильная около 140 просто на рынке была, с аритмией спокойно.
Мне грустно, не из-за физического здоровья сейчас, а из-за одиночества, страха общения и кроме того мысли про короткость и бессмысленность жизни пристают.

Алексей, ну когда же вы займетесь психотерапией в группе? Все ваше состояние говорит о вашем неврозе - "движение от людей" - изоляция, пора бы уже попробовать - поработать в группе.
Кстати, когда меня ПАшки еще преследовали, тахикардия была постоянно.
цитата:
Сообщение от Моника
цитата:
Сообщение от алексей
Мне грустно, не из-за физического здоровья сейчас, а из-за одиночества, страха общения и кроме того мысли про короткость и бессмысленность жизни пристают.

Алексей, ну когда же вы займетесь психотерапией в группе? Все ваше состояние говорит о вашем неврозе - "движение от людей" - изоляция, пора бы уже попробовать - поработать в группе.

Моника, цитируемое вами сообщение Алексея относится к 16 июня.. Вполне возможно, что он с тех пор не просто занялся психотерапией в группе, но и выздоровел уже 8 раз.
цитата:
Сообщение от Dizzy
цитата:
Сообщение от Моника
цитата:
Сообщение от алексей

Моника, цитируемое вами сообщение Алексея относится к 16 июня.. Вполне возможно, что он с тех пор не просто занялся психотерапией в группе, но и выздоровел уже 8 раз.

Возможно
цитата:
Сообщение от Моника
цитата:
Сообщение от алексей

Проясните, пожалуйста, о психотерапии в группе. Каким образом все это происходит? Можно ли приходить на сеанс с подругой и обязательно ли иметь при себе презервативы, или можно и так?
цитата:
Сообщение от Петрович
цитата:
Сообщение от Моника
цитата:
Сообщение от алексей

Проясните, пожалуйста, о психотерапии в группе. Каким образом все это происходит? Можно ли приходить на сеанс с подругой и обязательно ли иметь при себе презервативы, или можно и так?

Можно с подругой, но навряд ли вы перед своей подругой будете лить слезы, что предполагается при интегральном подходе, при хорошей отработке психотравмирующих ситуаций. Правда, мужчин это редко касается, психотерапию они зачастую игнорируют, а зря.
Что касается презервативов, так вероятно, вы путаете психотерапию с групповым сексом, хм... это наверное возможно в некоторых сектах, пропагандирующих свободную любовь и проч.
Пора бы уже разбираться, что такое психотерапевтическая группа, а что сектантство. Творчество Мишеля Уэльбека вам наверное близко?
цитата:
Сообщение от Dizzy
цитата:
Сообщение от Моника
Алексей, ну когда же вы займетесь психотерапией в группе?

Моника напоминает Алексею, что он до сих пор болен. Да и какая разница, когда о Котика было последнее сообщение? Тема-то актуальна.

Кстати, Моника. Выражения "навряд ли" не существует Есть выражение "вряд ли".
...Пожалуйста
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от Dizzy
цитата:
Сообщение от Моника
Алексей, ну когда же вы займетесь психотерапией в группе?

Моника напоминает Алексею, что он до сих пор болен. Да и какая разница, когда о Котика было последнее сообщение? Тема-то актуальна.

Кстати, Моника. Выражения "навряд ли" не существует Есть выражение "вряд ли".
...Пожалуйста

Спасибо, принимаю замечание. Контакт состоялся !
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Депрессии » Приступ депрессии

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH