Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Автоматические выключатели
Лучшими автоматическими выключателями в плане надежности и долговечности считаются модели американской компании General Electric. Высокое качество продукции позволяет бренду из США конкурировать в разных точках мира. Россия не является исключением. На форумах пользователи часто спорят, какой автомат лучше, Legrand или General Electric. И по качеству, и по цене эти бренды сопоставимы, но найти продукцию американского производителя в нашей стране сложнее. Поэтому компания располагается несколько ниже в рейтинге.

Что касается ассортимента, то на российском рынке встречаются воздушные автоматические выключатели Power Break II, модели в литом корпусе Record Plus, а также модульное оборудование с креплением на дин-планку. Потребители лестно отзываются о бесперебойной работе автоматов в течение многих лет. Недовольство вызывает скудный ассортимент продукции в торговой сети.
я ни первую, ни вторую марку не знаю выключателей
Я автоматические выключатели ставить буду на производстве в ближайшее время. Решил, что ещё так же специальное оборудование куплю, возьму упа 16 , оно понадобится для проверки их работоспособности, снятия ампер-секундных параметров защитных автовыключателей и т.п. Ну а вы каким оборудованием проверку проводите обычно, какое используете?
Самый лучший поставщик такого оборудования в Украине это корпорация АСКО-УКРЕМ. Мы там для своего магазина регулярно заказываем автоматические выключатели серии УКРЕМ ВА-2017 https://www.acko.ua/e-store/xml_catalog/..._ukrem_va_2017/ . Также берем и другое электротехническое оборудование со всеми сертификатами качества для продажи.
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » Автоматические выключатели

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH