Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Вопросы от Новичка.
цитата:
Original von Смирнова

Света, это у вас там, а у нас в Москве все по другому, каждый норовит денег содрать ни за что ни просто.

Оля у нас тоже наровят и побольше. Некоторые так просто настолько наглеют, что просто видно, как время тянут, и каждую минуту плюсуют. У меня был такой период в жизни. Что я в месяц на вот такую тетею выплачивала, по 1,5 зарплаты в неделю. При том, что когда договаривалась, она знала кем я работаю, и сколько зарабатывала, она мне сказал по минимуму. И этот минимум ровнялся моей зарплате за месяц.
Хочу ЧЕСТНОГО доктора на дом. Готов платить- не знаю кому :11
цитата:
Original von Лерыч

Хочу ЧЕСТНОГО доктора на дом. Готов платить- не знаю кому :11

Ты первый раз решил обратиться или уже есть опыт общения с докторами?
Друк...советую ещё раз прочесть пост Пола, и насиловать себя как можешь - те херово - а ты садишся и говоришь своему организму что если ему херово то пусть он попробует сдохнуть , нет сил, голова болит, страх - забиваешь на всё и едешь к врачу - грохнешься с приступом - наука на будущее, как практика..(но не грохнешся поверь мне:))) только наперекор, только сядешь и опустишь руки - сожрёт тебя твоя болячка к чёртовой матери...
цитата:
Original von Дали

Друк...советую ещё раз прочесть пост Пола, и насиловать себя как можешь - те херово - а ты садишся и говоришь своему организму что если ему херово то пусть он попробует сдохнуть , нет сил, голова болит, страх - забиваешь на всё и едешь к врачу - грохнешься с приступом - наука на будущее, как практика..(но не грохнешся поверь мне:))) только наперекор, только сядешь и опустишь руки - сожрёт тебя твоя болячка к чёртовой матери...

А ты сам так пробывал? Я пробывала, отнимало кучу энергии и сил.
конечно! только так и приводишь себя в чувство - постоянные(каждодневные) физупражнения(в моём случае это был горный велосипед и гантели) можно просто много ходить...по городу..агорафобию вылечил за месяц только одним - насильно затаскивал себя в метро и ездил по всему гроду, потом летом на Васильевский остров и один..чтоб не было путей для отступления:))я имею в виду разводку мостов, это всё конечно отнимает кучу энергии, но зато крепнет душевное состояние, ты как бы воспитываешь себя...
цитата:
Original von Дали

конечно! только так и приводишь себя в чувство - постоянные(каждодневные) физупражнения(в моём случае это был горный велосипед и гантели) можно просто много ходить...по городу..агорафобию вылечил за месяц только одним - насильно затаскивал себя в метро и ездил по всему гроду, потом летом на Васильевский остров и один..чтоб не было путей для отступления:))я имею в виду разводку мостов, это всё конечно отнимает кучу энергии, но зато крепнет душевное состояние, ты как бы воспитываешь себя...

Хорошо если тебе это помогло. А сколько вреемни у тебя была агорофобия?
месяца три...я с самого начала понял что это задница..даже когда не знал что у меня невроз и ПА...я тогда от сердца лечился:)) просто инстинкт видимо какой то сработал...
цитата:
Original von Дали

месяца три...я с самого начала понял что это задница..даже когда не знал что у меня невроз и ПА...я тогда от сердца лечился:)) просто инстинкт видимо какой то сработал...

ну может быть и помогает, когда всего пару месяцев.
Вылечиться возможно, если не затягивать процесс и не доводить состояние до хронического, в этом случае лечение будет достаточно длительным.
Если Ваше состояние определяется органическими поражениями ЦНС, то полного излечения не будет. Можно будет добиться достаточно стойкой ремиссии и следовать указаниям врача для того, что бы не было обострения.
В данном конкретном случае. Обращаться нужно не к психотерапевту, а к психиатру-психотерапевту. Если, конечно, Вы хотите получить адекватное лечение и реальную помощь.
цитата:
Original von Тофка

цитата:
Original von eternity

3. Клоназепам.

Блин...я с него 8 лет снималась,а всего-то назначили на 2 месяца...чтоб сразу мне полегче стало:(
Лучше бы на бета-блокаторах продержаться было /анаприлин-обзидан-метапролол/,но задним умом все мы умные теперь :13

Вопрос был:
цитата:
какой препарат принять что бюы "успокоиться" на недлительное время?

На 1 раз, чтобы доехать до врача. Зачем не к месту грузить человека своими трагическими историями?
цитата:
Original von Доктор

Вылечиться возможно, если не затягивать процесс и не доводить состояние до хронического.
Это очень хорошо - а как узнать хронь у меня или нет?Я с детства очень впечатлительный-да и диагноз "ПА" Я сам себе поставил.и на Пси-онлай врач потвердил.Началось всё с 16 лет - но тогда я не думал что всё будет так - потом как Вы говорите реммисия каждый год - до весны.А потом всё заново....
цитата:
Original von Доктор

Если Ваше состояние определяется органическими поражениями ЦНС, то полного излечения не будет. Можно будет добиться достаточно стойкой ремиссии и следовать указаниям врача для того, что бы не было обострения..

Это уже хуже - но всё таки выход.
цитата:
Original von Доктор

. В данном конкретном случае. Обращаться не к психотерапевту, а к психиатру-психотерапевту. Если, конечно, Вы хотите получить адекватное лечение и реальную помощь.
Если бы Вы подсказали какому именно и вызвать бы его надом.
Спасибо.

цитата:
Надо через не могу- наперекор себе

Я УЖЕ слаб для таких попыток- по причине борюсь уже не первый год - боюсь будет очередной сильнейший нервный срыв и понятие " мне некуда деваться" или "Я обречён".

Мне нужен некий "Толчок"
цитата:
Original von Лерыч

цитата:
Original von Тофка

цитата:
Original von eternity

3. Клоназепам.

Блин...я с него 8 лет снималась,а всего-то назначили на 2 месяца...чтоб сразу мне полегче стало:(
Лучше бы на бета-блокаторах продержаться было /анаприлин-обзидан-метапролол/,но задним умом все мы умные теперь :13

Извините- ничегосеньки не понял.

Не обращай внимания, сделай всё по-моей инструкции: выпей 1/2 таблетки клоназепама и езжай на такси в нейроклинику. Или вызови их на дом. В принципе, 99% - тебе назначат паксил+неурол, а также психотерапию и иглоукалывание. Так лечат (успешно) эту хрень во всём мире. Причём таблетки - 75% успеха. Психотерапевт и иглоукалывание - очень полезное дополнение к таблеткам, но дорогое, ***. Хотя если бы я жил в Москве и мог бы себе позволить на эти процедуры тратить $2000 в месяц, то обязательно подписался бы, очень уж там симпатичные и ласковые девушки-доктора с тобой этим занимаются (в нейроклинике).
Клинику посетить нужно обязательно, чтобы иметь 100% уверенность, что у тебя именно ПА, а не проблемы с сердцем, щитовидкой и т.п. Там тебя просканируют разными способами и дальше во время приступа ты будешь знать, что как бы тебя не колбасило, ты от этого не умрёшь НИКОГДА.
Простите - а это стоит 2000 у.е. в месяц ?

НЕ ху*во простите для студента.
цитата:
Original von Дали

Этот способ хорош далеко не для всех. Если не справишься с собой - станет намного хуже. ПА пробивает в сознании устойчивые каналы, которые разрушить потом намного сложнее.
цитата:
Original von Лерыч

Простите - а это стоит 2000 у.е. в месяц ?

НЕ ху*во простите для студента.

2000 в месяц - регулярные сеансы психолога и иглоукалывания.
Просто полное тестирование и диагностика - $600-1000 (точно не помню) - 3 дня делов.

Если это дорого, найди другую клинику, дешевле. Но схема - та же. Или просто купи паксила+неурола, если вообще с $$ напряг. Пей по инструкции. Через 5-7 дней почувствуешь позитивные сдвиги, через 10-12 гарантированно отпустит. Но лучше всё таки занять денег и обращаться к специалисту. У врача всегда становится легче (если ты уверен в его компетентности).
2000 в месяц это оченньь дорого.У меня просто нет таких денег.
Для меня тоже дорого. Но это - бонус к основному лечению и диагностированию, которое укладывается в ~$800.
цитата:
Original von eternity

~$800.

:85 :53
2 Лерыч: если не нашел вот еще топики по теме с этого форума

http://www.pan-at.com/phpbb/viewtopic.php?t=11
http://www.pan-at.com/phpbb/viewtopic.php?t=12
http://www.pan-at.com/phpbb/viewtopic.php?t=25
цитата:
Original von eternity

Для меня тоже дорого. Но это - бонус к основному лечению и диагностированию, которое укладывается в ~$800.

Слушай, я не знаю где ты взял такие цекны. И что там за диагностику делают на эти деньги?
Челу нужно дойти до психотерапевта, максимум 800 руб. за час и возможно сделать ЭЭГ 1000 руб.
Лерыч, попроси родителей или друзей отвезти тебя к врачу.
цитата:
Original von Смирнова

цитата:
Original von eternity

Слушай, я не знаю где ты взял такие цекны. И что там за диагностику делают на эти деньги?

См. сайт нейроклиники, которую я ему советую.
Наверное, есть места дешевле, но я их не знаю, а человек просит конкретную информацию.
Мне делали шт.5-6 сканирований и объясняли сущность каждого из них (смысл в том, чтобы исключить возможность ошибочного диагноза, проверяют другие органы, заболевание которых вызывает схожие с ПА симптомы)
Что такое ЭЭГ ?
цитата:
Original von eternity

цитата:
Original von Смирнова

цитата:
Original von eternity

Наверное, есть места дешевле, но я их не знаю, а человек просит конкретную информацию.
Мне делали шт.5-6 сканирований и объясняли сущность каждого из них (смысл в том, чтобы исключить возможность ошибочного диагноза, проверяют другие органы, заболевание которых вызывает схожие с ПА симптомы)

а что за сканирования? и какие заболевания имеют схожие симптомы? интересно просто... расскажи плиз
Так что такое ЭЭг?
Лерыч, ну какой же ты занудный чел.
ЭЭГ- электроэнцефалография головного мозга (или головы), точно не знаю. Надевают на голову резинки, под них подсовывают электроды и компьютер фиксирует данные. Хочешь могу с тобой по телефону пообщаться.
цитата:
Original von Лерыч

Так что такое ЭЭг?

Электроэнцифалограма
Смирнова- я не нуждный я любознательный.
Тебе например интересна косметика от Эйвон или распредвал Камаза ?
Мне нет,мне вот интересно что такое ЭЭГ.

Ладно,надо искать врача.
Все равно никто не отвечал...
цитата:
Original von Дали

цитата:
Original von eternity

цитата:
Original von Смирнова

цитата:
Original von eternity

а что за сканирования? и какие заболевания имеют схожие симптомы? интересно просто... расскажи плиз

Кровь, кардиограмма, какие-то мозговые реакции (облепляют датчиками и сидишь то в темноте, то мигают вспышки какие-то и т.п.), потом ещё проверяют нет ли проблем с притоком/оттоком крови к мозгу и вообще... И ещё какая-то хреновина... Я всё не помню и про возможные заболевания тоже не помню (у меня их не оказалось :16 ). Посмотри на их сайте или позвони, они расскажут за бесплатно.
Страницы (4): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » Вопросы от Новичка.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH