Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

После инстульта
У меня сестра лежачая больная. После инстульта. Не знаю как за ней следить постоянно, всё времени отнимает. Если шанс, что поправится и начнет сама о себе заботиться?
говорят, что люди после перенесенного инсульта не восстанавливаются
Не факт, что полностью излечится, может быть и останется в таком же состоянии. Но я вам могу подсказать пансионат для лежачих больных https://pansionat.life/pansionat-dlya-lezhachih-bolnyh , куда можете положить её на реабилитацию. Там человек будет находиться под пристальным присмотром врачей.
в таком случае действительно подобный пансионат будет выходом, там заботиться о ней будет кому
Да, очень часто именно пансионат становится палочкой выручалочкой, у нас так двоюродная тетя проходит реабилитацию после перелома шейки бедра Она очень довольна, за ней там прекрасный уход, оказывают медицинскую помощь, а ещё она нашла там себе прекрасную компанию и не скучает сама.
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » После инстульта

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH