Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Depressia
Ludi u kogo bila depressia skolko vremeni ...kak ona virozalas...it.p.
У меня была депра лет 5, сначала перестала чувствать радость, потом пропали ощущения от секса, потом начались ПА, тоска уныние, ощущение своей ненужности, никчемности. Мне казалось что я виновата всегда и перд всеми, что у меня нет друзей. Все плохо, меня никто не любит, не понимает и мн.др. Всем будет хорошо если я умру, обдумывала различные способы.
да. депра у всех видать похожа. Рекс. да все это проходили.
Da ludi...
ia vot perestal zuvstvovat voobze...tolko inogda bol...silnaia v dushe...
Bous ia vdrug ato shiza...vet gluki bili....
:11 Опять эта гадкая депра накатывает....люди, что же делать!
цитата:
Original von Miss X

:11 Опять эта гадкая депра накатывает....люди, что же делать!

Либо секс, либо АД, а лучше все вместе
А чтол значит, депра накатывает?
Воту меня в последнее время жуткие навязчивые страхи по поводу своего интеллекта, у кого такое было?
Короче, то что раньше я воспинимал спокойно (задумался, не ту дату поставил, или не ту сумму, как пример), теперь воспринимаю с ужасом, еще голова полна всяких мыслей, и получается, что кажется, будто деградирую...
Еще бывает, это наверное уже из оперы про дереализацию, иду по улице и начинает казаться, что я не узнаю окружающего, и приходят мысли, а вдруг я забуду куда идти, вообщем что то в этом роде... Это оно, дереализация? :01
А когда перечитываю свои сообщения, кажется, буд то бы не я их писал и вообще, когда что то читаю, такое впечатление, как дискомфорт... и мысли вроде не путаются, короч, работать наверное надо...
Похоже на то что сказала Смирнова, только я бы так сказала - не то чтобы перестала ощущать от секса что-либо, но даже реагировать на привлекательных мужчин например, то есть если бы мне в период депрессии мужчина самый замечательный предложил руку и сердце ну или все радости секса я бы пожалела что не одна в помещении и нельзя лечь и надолго заснуть...
Еще - не задумываясь отказалась бы от командировки в Штаты или Японию, поездки на Канары или Мальдивы - "не выдержу перелета", "не смогу", "неинтересно"...
Ну и чувство вины за все прожитое.
И - девальвация всего хорошего, что окружает и чего реально добилась, да.
А по поводу того чем мучается Шеридан - знакомо, в ужас впадаю если например случайно оговорюсь, назвав к примеру человека не его именем, или даже вбив не в ту графу по ошибке цифру!
Это проблема сверхконтроля или как там Инесса мудрая это называет.
Анекдот.Встретились как то Жопа с Лицом.Лицо спрашивает,слушай почему ты Жопа всегда такая гладкая,такая румяная,такая нежная.А я всегда бледное,прищавое,больное,морщинистое.А потому отвечает Жопа,что я на всех насрала.
Ребята я предлагаю вам на все насрать.Чего вы все боитесь?А я знаю чего, только одного---смерти.Страх который можно разделить на 1000 различных категорий на самом деле один,это страх смерти.Под страхом смерти у человека в голове могут возникать такие мысли что дубу даешься.А для того чтобы убедиться что вы жывы Шеридан ущипните себя за руку.Ага я жив скажете вы.Но когда при страхе смерти внутри нас как из под напора выстреливает адреналин,то наше тело начинает чувствовать себя ужасно.От этого и Дереал, и пятна перед глазами,и мысли что нито сделал,и дискомфорт.Все что я перечислил это все предвестники ПА.А ПА это страх смерти.Поэтому когда возникают навязчивые состояния это все проделки ПА и бороться с ними надо как с ПА.Т.е.как при первой помощи во время ПА.Я еще например говорю себе в таких случаях,что паника не опасна и всегда проходит.Неужели эти симптомы действительно опасны спрашиваю я себя(ответ нет)и еще много много способов есть как вывести себя из этого состояния,так что не надо унывать ребятки на все насрите!
цитата:
Original von Marat

Чего вы все боитесь?А я знаю чего, только одного---смерти

Марат, а ты считаешь это самым страшным для человека, да?...
и как-то фраза "я насрала" напоминает манеру изложения материала какой-то провинциалки, которая никак не может освоить правильные ударения :13
цитата:
Original von Marat

Анекдот.Встретились как то Жопа с Лицом.Лицо спрашивает,слушай почему ты Жопа всегда такая гладкая,такая румяная,такая нежная.А я всегда бледное,прищавое,больное,морщинистое.А потому отвечает Жопа,что я на всех насрала.

:104 :90
:04 Возьмем совет на вооружение
Арбалет!Ты себя сам поставил в неловкое положение.Во-первых я на глупые вопросы не отвечаю,а во вторых то, что ты написал полнейшая ахинея!!!!!
цитата:
Original von Marat

Арбалет!Ты себя сам поставил в неловкое положение.Во-первых я на глупые вопросы не отвечаю,а во вторых то, что ты написал полнейшая ахинея!!!!!

Очень приятно пообщаться с человеком, который пишет обстоятельно. Если ты боишься только смерти, то это не значит, что у всех этот страх на первом месте.
А куда я себя поставил?
И не кричи так громко - сосуды полопаются.
Не согласна с Маратом. Страх смерти -да, это первичный страх, которым многие страдают.
Но есть еще и социальные страхи. Так скать не ударить в грязь лицом. Иногда этого боишься даже больше чем помереть, отсюда тоже ПА.
Поэтому и надо анализировать. Если причина найдена, то несколько проще становится :04
цитата:
Original von labamba

Не согласна с Маратом. Страх смерти -да, это первичный страх, которым многие страдают.
Но есть еще и социальные страхи. Так скать не ударить в грязь лицом. Иногда этого боишься даже больше чем помереть, отсюда тоже ПА.
Поэтому и надо анализировать. Если причина найдена, то несколько проще становится :04

Согласен с Ламбадой :13 :06
Классический пример. Одна женщина неожиданно для себя стала тонуть в море. Ее чудом увидели какие-то люди или спасатели и помогли выбраться на берег. На вопрос почему же она не звала о помощи, она сказала, что ей было лучше молча утонуть, чем кричать как дуре на весь пляж.
Привет Марату :16 .
Нет ну тут бы я поспорила с Ламамбой мною очень уважаемой.
Страх соц. - он многим присущ вообще, от него даже лечатся у п-терапевтов с детских лет.
А в ПА первичен на мой взгляд именно смерти.
цитата:
Original von Aria

Страх соц. - он многим присущ вообще, от него даже лечатся у п-терапевтов с детских лет.

Спасибо за уважение! :42
Ну вот лично у меня страха смерти нет. Я как раз-таки боюсь обчества если это можно так назвать. То есть смешно выглядеть, сойти с ума и прочая. ПА у меня были :11
Я вот точно буду как та женщина из анекдота Арбалета :18
Согласна с Маратом. Первичен страх смерти. Все остальное подстрахи. Моя социофобия связана с тем, что я боясь при людях упасть в обморок, потерять контроль, по сути умереть.
цитата:
Original von labamba

цитата:
Original von Aria

Спасибо за уважение! :42
Ну вот лично у меня страха смерти нет. Я как раз-таки боюсь обчества если это можно так назвать. То есть смешно выглядеть, сойти с ума и прочая. ПА у меня были :11
Я вот точно буду как та женщина из анекдота Арбалета :18

самое печальное, Ламбада, что это реальный случай из жизни :15
Я тоже соглашусь, что всё сводится к страху смерти.
Меня самая крутая ПА отпускала, когда врач появлялся в поле зрения.
цитата:
Original von eternity

а у меня наоборот вид белого халата повышает артериальное давление :06 Я их с детства боюсь, пять раз в больнице лежал... :15 Бэээээ... :14
цитата:
Original von Арбалет!

цитата:
Original von eternity

а у меня наоборот вид белого халата повышает артериальное давление :06 Я их с детства боюсь, пять раз в больнице лежал... :15 Бэээээ... :14

Ну ты даёшь!!! Я даже если по городу еду и мне ***, то вблизи проезжаемой больницы мне легче становится. А один раз мне на улице стало хреново, так я просто зашёл в больницу, мне там измерила медсестра давление - сразу отпустило. И на концерте был месяц назад, как раз начал с ксанакса слезать потихоньку, а тут пришлось 6 часов на ногах провести и начало вырубать к началу выступления моих любимых THE CURE. Обидно супер - я же этого момента 15 лет ждал!!! И что? - Вышел из толпы, занял такую позицию, чтобы кроме сцены было видно палатку медпомощи, и чудесно досмотрел ещё 2 часа!
Это же такой кайф, когда тебе замеряют все данные и объявляют, что всё в норме - значит и бояться нечего!!!
Я даже на полном серьёзе задумался о том, что классно было бы в медсестру влюбиться и даже на ней жениться! :03
цитата:
Original von eternity

цитата:
Original von Арбалет!

цитата:
Original von eternity

Ну ты даёшь!!! Я даже если по городу еду и мне ***, то вблизи проезжаемой больницы мне легче становится. А один раз мне на улице стало хреново, так я просто зашёл в больницу, мне там измерила медсестра давление - сразу отпустило. И на концерте был месяц назад, как раз начал с ксанакса слезать потихоньку, а тут пришлось 6 часов на ногах провести и начало вырубать к началу выступления моих любимых THE CURE. Обидно супер - я же этого момента 15 лет ждал!!! И что? - Вышел из толпы, занял такую позицию, чтобы кроме сцены было видно палатку медпомощи, и чудесно досмотрел ещё 2 часа!
Это же такой кайф, когда тебе замеряют все данные и объявляют, что всё в норме - значит и бояться нечего!!!
Я даже на полном серьёзе задумался о том, что классно было бы в медсестру влюбиться и даже на ней жениться! :03

Это лишь подтверждает, что все мы очень разные, хотя во многом похожи :04
Кстати, нет желания немного вуалировать "французский"...хотя бы точками? :13 А то дамы ругаются, грозятся не любить таких :16
цитата:
Original von Смирнова

Согласна с Маратом. Первичен страх смерти. Все остальное подстрахи. Моя социофобия связана с тем, что я боясь при людях упасть в обморок, потерять контроль, по сути умереть.

во-во!!! в конечном итоге умереть. причем умереть позорно, всех напугав, поэтому я если не с мужем то предпочитаю куда-нть одна добираться, подспудно - чтобы не облажаться таким образом перед знакомыми. приколитесь? у кого похожее?
Панические расстройства » Панические расстройства » Депрессии » Depressia

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH