Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Куда пропадают люди?
Коллеги,
возник насущный вопрос, куда пропадают люди с форума?
Они выздоравливают? Они как брат Арби, решают заняться сельским хозяйством и отрекаются от благ цивилизации? Может их похищают инопланетяни?
Коллеги?
как думаете?
Мне кажеться, все знают, но бояться ответить. Может мафия?
А что если мафия держит их в заложниках?
И не дает ни АДов, ни транков, ни даже коктейля ПАшника.
цитата:
Сообщение от BitterSnow
А что если мафия держит их в заложниках?
И не дает ни АДов, ни транков, ни даже коктейля ПАшника.

Вооот!
Вот никого не интересуют судьбы коллег! А вдруг им нужна наша помощь? А вдруг марсиане проводят эксперименты над невротиками? А может они клад нашли и уехали все на остров? Или еще чего....
Сосать. ( если и это не поможет!)
Тогда точно марсиане...
Господи, откуда у меня столько недоброжелателей? Вот неуспела тему завести, а уже столько отстоев.
Спасибо, друзья, что сбавили мне с 5 всего на 2 атцтоя.
В отстой тему отправляют зелёные волосатые человечки с двумя анусами,соплями пузырящимися и вагиной на лбу. Но наших просто так не возьмёшь!
цитата:
Сосать. ( если и это не поможет!)
Я всё торчком поставила!
цитата:
Сообщение от tesemka
Коллеги,
Они выздоравливают? Они как брат Арби, решают заняться сельским хозяйством и отрекаются от благ цивилизации? Может их похищают инопланетяни?
Коллеги?
как думаете?

Ну чё,я опять пришёль! Вот в Ялту сгонял в отпуск-отлично,доложу я вам,море, горы,винцо местное и никаких ПА! Другие,мне думается, тож в загулах, к зиме активизируются
Вот! Я так и знал! Летом пропадает больше всего из нашего полка! И это ЖЖЖЖЖЖ неспроста! Многие начинают кататься на траспорте, где их зажёвывает турникетами, перед ними гостеприимно открываются двери метро и их уж нет - подземка не дремлет, она питается нашим братом. Суровые кассирши в гипермаркетах получают нехилую прибавку к жалованию, когда сдают нашего брата ПАшника поставщикам, кои опробуют свой недоброкачественный товар на них. И так везде! И нет спасенья!
Ребята, я тут! У меня квартиру два дня приходили смотреть друг за другом. Это такая история...Помыть, вещи попрятать, проветрить, собак попрятать, привести себя в порядок, пообщаться часок с посетителями. Потом-собак выпустить, перекурить, чайку, в магазин за газетой, почитать объявы новые. Звонок...Всещи попрятать, собак закрыть, платье одеть, встретить новых посетителей...И так раза 3. А в 11 ночи подружка зарулила. Тут до 4 утра свой интернет-на югах девушка была-масса впечатлений (ей 51). Как-то в таком режиме дня три прошли. Теперь я вернулась ...Если пропаду, то опять из-за покупателей.

Даныч, спасибо за переживания! Чувствую себя ничего, НЛ бросила (хоть моя и не разрешила), замучила акатизия. Пью один Афобазол пока. Доктор в отпуске на месяц, я от химии отдыхаю. Вот так!
.
Я в другой теме написала, что у меня День Прозрения сегодня. Судорожно доклеила обглоданные собаками арки, выбросила полно лишнего (старый комп и прочие вещи), переставила шкафы из коридора в общий коридор на площадке-поближе к "выносу", освободила коридор и холл в своей квартире. И поехала смотреть квартиру, о которой давно мечтала-трешка с двумя лоджиями, большой кухней. И место...Рай для собак! Полно места для гулянок, бульвар, клумбы, красота! Метро близко. Все как надо. Настроилась на сделку. Приехала, посмотрела на потолки 2,6 (у меня 3, 2м)...Входишь сразу в холл...Лоджии, правда, мечта! Туалет один, маленький...Приехала домой, посмотрела еще раз на свою квартиру...И раздумала продавать!!! Пусть 1-ый этаж (высоко очень), сделаю красивые выносные решетки, поставлю горшки с петуньей-и не нужна мне лоджия. Под окнами у меня зелень, цветы-мамулино хозяйство-красота! В квартире так здорово...И что я придумала? Дача, дача...Кто жить там будет? Купим дачу так-возьмет кредит дочка, и все Да еще и подумать надо...Вот такой день у меня. Завтра могу передумать (как начинаю убираться или лампочки вкручивать-так проклинаю и размеры и высоту!).
цитата:
Сообщение от tesemka
Коллеги,
Коллеги?
как думаете?

Они выздоравливают!
я надеюсь..

потому что вот мне было хорошо, я про форум и не вспоминала. Бегала тут активно по улицам, в каждую дверь магазинную заходила, на автобусе ездила, дела делала, проблемы решала, по вечерам кино смотрела и кучу работы провернула. А потом как накрыло, раз легко, второй поинтереснее, а сегодня совсем разгулялося - и вот я здесь, ваша вся...:( нарисовалась..
Судя по всему, КартБланш опять получшело! А где автор темы, где Тесьма? Куда-то делась Рейко в своих япониях... Что-то маловато нас на форуме...Все повыздоравливали, что ли?
Е. Ю., хороший вопрос... Скорее, привыкли.
цитата:
Сообщение от E.Y.
Судя по всему, КартБланш опять получшело! А где автор темы, где Тесьма? Куда-то делась Рейко в своих япониях... Что-то маловато нас на форуме...Все повыздоравливали, что ли?

Или у всех обострение?
цитата:
Сообщение от E.Y.

Тесьма давно, по-моему, всем сказала, что до 1 ноября будет по командировкам мотаться..
Так она и про Инет говорила-что будет...
Вот блин, зашел поправедать. СТАРИЧКАМ ПРИВЕТ!!!
На мой взгляд, большинство излечиваются, и сюда заходят редко.

Классификатор водки в среде IT... 0.1л - demo, 0.25л - trial version, 0.5л - personal edition, 0.7л - professional edition, 1.0л - network edition, 1.75л - enterprise, 3л - for small business, 5л - corporate edition, ведро - home edition. На посошок - Service pack.
Дима рада за тебя)))
Свет, редко захожу, как там наши : Пуська, Rina, Кирилыч, Лева, Кня, Несс... извиняюсь кого не припомнил, как жизнь? Как дела?
цитата:
Сообщение от Dimonchik
Свет, редко захожу, как там наши : Пуська, Rina, Кирилыч, Лева, Кня, Несс... извиняюсь кого не припомнил, как жизнь? Как дела?

Пуська и Несс редко бывают. Кня за все время один раз только писала.
Остальные тут. Вливайся Дим, твой опыт многим нужен.
так, все зарегистрированные, но не писавшие постов в течении последнего месяца - быстро отчитались, по какой причине отсутствуем.
А вот если не отчитаетесь...
Виго, что будет?
как что? выговор с занесением! и исключение из рядов невротиков!
Это серьезно... А при повторном включении в ряды, присягу )))
Кстати как дела у Инессы? давно ее не слышно
Просто Вы им надоели
Страницы (141): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Куда пропадают люди?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH