Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Куда пропадают люди?
Инесса давно звезда!

БДЫДЖ!
И где её показывают? А почему к нам ни ногой? Со времени..., ну Вы поняли...Или поправилась совсем? Или волноваться нельзя
Вау, Инесса! Выглядишь хорошо, молодец. Опыта нужно набираться - "водички" много льешь. А в целом, для начала - не плохо, скромненько и со вкусом
Даешь отличный старт!
цитата:
Сообщение от Моника
Вау, Инесса! Выглядишь хорошо, молодец. Опыта нужно набираться - "водички" много льешь. А в целом, для начала - не плохо, скромненько и со вкусом
Даешь отличный старт!

у вас наверняка огромный опыт ТВ интервью. не могли бы поделиться этим своим драгоценным опытом? научили бы, как эту самую водичку, мать ее, не лить.
цитата:
Сообщение от Моника
Даешь отличный старт!

Да....про свой ТВ-опыт поподробнее
Privet.

A ja tipa vilichilas:) Hozhu na psihoterapiju, pju svoj Zoloft i zhizn ulibaetsa:)
Ну здорово! Аж завидки берут... Ана! Про форум-то не забывай совсем, появляйся...
Это что правда Инэсса????!!!!! Или шутка юмора такая?
Вроде правда, на своем форуме она общается про графологию, а на этот тоже может когда заглянет.

Кстати выглядит на съемке очень хорошо.
Я рад за нее
Уж,наверно- забыли -кто я такая- Ryna-я-Ryna....
цитата:
Сообщение от Ryna
Уж,наверно- забыли -кто я такая- Ryna-я-Ryna....

я точно не забыла....Вы мне спортивного мужичка с домиком на берегу океана обещали
Точно! Вчера ездили на просмотр-Океан обалденный-а вот все остальное... А плохого не хочется предлагать- если уж брать- так брать- я так понимаю
цитата:
Сообщение от Ryna
Точно! Вчера ездили на просмотр-Океан обалденный-а вот все остальное... А плохого не хочется предлагать- если уж брать- так брать- я так понимаю

Я даже доверяю Вам провести тестирование объектов...на предмет спортивной выносливости и прочих полезных качеств
Нессик супер, отлично выглядит

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от ЯНА_К: 14.12.2006 15:39.

А где Pavel?
А где наша японская подруга Рейко? Совсем пропала КартБланш...
Павел, к счастью, объявился на форуме, отметился и, вижу, снова в глухое подполье ушёл...
Где Хэнк?
Об этом знает только Хэнк...
А прикиньте, Хэнк такой просыпается с утра и говорит:
- А где Хэнк? Тьфу, черт, это же я Хэнк, значит, я знаю, где я!
цитата:
Сообщение от Петрович
А прикиньте, Хэнк такой просыпается с утра и говорит:
- А где Хэнк? Тьфу, черт, это же я Хэнк, значит, я знаю, где я!

Мисс Х просыпается с утра и говорит:
- А где Мисс? Тьфу, черт, это же я Мисс, значит, я знаю, где я! Но, черт, как я оказалась в этой жопе и что я здесь делаю?
Ну и в догонку: Я просыпаюсь с утра и чувствую себя замечательно. "А где тревога?" - удивляюсь я - "А её нет!" - говорю сам себе и понимаю что этой ночью я умер...
Короткие новости о Еже :)
Из домохозяйки Ехина опять стала бизнесвумен !
Работать пошла Еха !
А я всегда говорила,что ХОРОШИМ людям обязательно повезет!!!
Очень за нее рада и завидую БЕЛОЙ завистью,т.к самой очень хоца на работу...но,у меня с мелким,пока,дома работы хоть отбавляй.Ничего,все еще впереди!!!
А куда Мулю подевали??? Не человек, а просто брильянт - и - нету...
цитата:
Сообщение от Trevoga-6

а разве не вы, коллега, укатали до полусмерти нашу боевую подругу Мулю?
она тут приходила плакала. жаловалась на то, какой вы маньяк
вы со всеми девушками такой темпераментный?
цитата:
Сообщение от Trevoga-6

проблемы с интернетом у нее.
Коллега, Мулю не видно! (и не слышно). Я никого не укатывал, пытался, но не сошлось, далеко мы, я просто беспокоюсь! Уже более десяти дней её нет в наших рядах, а никто и не почесался!
цитата:
Сообщение от Sveta
цитата:
Сообщение от Trevoga-6

проблемы с интернетом у нее.

Но хоть жива и здорова? Связи нет, машина новая, необъезженная, я уже тревожиться стал... Проблемы с инетом у неё очень часты, это большой минус...
Люди пропадают в реал)) И это хорошо, иногда (оч редко) общаюсь с бывшими посетителями этого форума, в аське или письмами. Так вот, все вспоминают форум, только когда прижмет. Тогда и тянет зайти, почитать, поныть в конце концов. Но вспоминать про ПА, если честно не хочется. Вот сидела и пыталась вспомнить как встречала НГ в том состоянии, что думала..чего себе желала. И не помню!! Видимо настолько была зациклена на внутреннем состоянии, взгляд был направлен в себя, а не на окружающий мир. С высоты сегодняшнего здоровья то состояние кажется сущим кошмаром. А всего то и делов, что химия в мозгах разладилась. Не катастрофа оказывается, и лечить это можно. Так что и вы все тут не навсегда .
Придет время и уйдете кто куда, кто на работу, кто на другой форум, кто просто в реал) Хотя часто инетовские знакомства перерастают в дружбу, неважно по какому поводу познакомились. Но когда нибудь ПА перестает быть главной в жизни, это без всяких сомнений.
Страницы (141): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Куда пропадают люди?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH