Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Куда пропадают люди?
Ну с точки зрения справедливости сайт то его по сути, что хочет, то и делает.
Так часто бывает у людей, обремененных хоть какой-нибудь властью, плюс болезнь..
На лекарствах тоже разное настроение бывает.
Вы его воспринимаете как здорового.
И потом, я так понимаю, что на сайте было куча писанины..
Пока разберешься в том, кто что писал, забанишь всех нахрен.
И потом, с точки зрения логики, лучше потерять одного пользователя, чем 4.
Ну как сказать. Можно привести такой пример. Приобрел ты допустим большой гусеничный бульдозер или экскаватор, ну или допустим охотничье ружье. Эти вещи в принципе твои. Но делать ты с ними можешь далеко не все что только пожелаешь. Как говорят капиталисты права твои и свободы заканчиваются там, где начинается ущерб и неудобство другим.
цитата:
Сообщение от Каин
Как говорят капиталисты права твои и свободы заканчиваются там, где начинается ущерб и неудобство другим.

Лучше и не скажешь!
не, ну если кому-то нравится подчиняться и угождать, может пойти зарегиться и чутко прислушиваться к любому капризу хозяина! Падать ниц и покорно взимать хулу в свой адрес, как покорная рабыня\раб своего Господина !
Душки, я так понял, последнее время превращаются в ресурс БДСМ-но психиатрической направленности!

С капризным Господином, меняющим форумные правила как угодно по своей прихоти.
И как раз маньяк-извращенец у них уже один есть и чикатил всяких приглашают...для ассортимента видимо. Чтобы стайка куриц со стокгольмским синдромом не успевала заскучать.
Поднимаем посещаемость! Небось читают.

Гугусичек, ну ево все в сад! Сказала бы конкретнее, но баюс преда

И ваще - как будто маньяки штото плохое
цитата:
Сообщение от Ernestina

ну так, мы и панату посещаемость поднимаем заодно))
Вон скрытых сколько зачастило. И новые регистрации видать тоже))
А он там схемы свои не выписывает? Или уже завязал с этим? А то тут помню выписывал схемы рецептурных препаратов и назначал лечение, как заправский психотерапевт. Образования медицинского у него нет, а за такое можно и сайта лишиться.
а про че еще беседовать?))
Задавайте тему! ))
цитата:
Сообщение от Каин
А он там схемы свои не выписывает? Или уже завязал с этим? А то тут помню выписывал схемы рецептурных препаратов и назначал лечение, как заправский психотерапевт. Образования медицинского у него нет, а за такое можно и сайта лишиться.

ох, а я не знаю..я там таблеточные разделы не особо и читал. В основном болтательно-развлекательные))
цитата:
Сообщение от Googootz
Задавайте тему! ))

Ну ты прям как домашнее задание в школе учишь.
Тема дело такое, она приходит как муза! И понеслась!!!!
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от Ernestina

ну так, мы и панату посещаемость поднимаем заодно))
Вон скрытых сколько зачастило. И новые регистрации видать тоже))

Очередь на Юпитер выстраивается. А может нам положены бонусы какие?
цитата:
Сообщение от Ernestina

воооот! преда!

Я ведь всего-лишь ответил похабно домогавшейся ко мне женщине преклонного возраста, что она не в моем вкусе, и за это бан получил!

А за "в сад" на Душках сейчас, наверное, уже самым садистским образом четвертуют и прочие ужасы!
цитата:
Сообщение от Каин
цитата:
Сообщение от Googootz
Задавайте тему! ))

Ну ты прям как домашнее задание в школе учишь.
Тема дело такое, она приходит как муза! И понеслась!!!!

ну да.
просто второй день уже обсуждаем Душки.
Новый их, обновленный формат .

Боюсь - скоро надоест сия тема!
цитата:
Сообщение от Googootz
Задавайте тему! ))

Ну допустим, как вы коллеги относитесь к лобковой бороде?
Будет ли это выглядеть брутально, как у мужчин, так и у женщин. Мода изменчива. Подротовая борода была периодически модна и не модна на протяжении долгого времени. Но нынче все все более раскрепощаются и лобковая борода, возможно скоро войдет в моду!
прошу прощения, коллега!
А лобковая борода, это чуб? Оселедецъ так называемый?
Или совсем на другом месте?
цитата:
Сообщение от Googootz

Я ведь всего-лишь ответил похабно домогавшейся ко мне женщине преклонного возраста, что она не в моем вкусе, и за это бан получил!

Это расплата за природную харизьму и обаяние Запостил свои портрэты на Душках..чо ж. Набежали.
подротовая сейчас в моде. И уже довольно давно!
Сам иногда ношу, коротеньких размеров. Ибо длинных она у меня лохматится и выглядит не опрятно!
цитата:
Сообщение от Googootz
подротовая сейчас в моде. И уже довольно давно!
Сам иногда ношу, коротеньких размеров. Ибо длинных она у меня лохматится и выглядит не опрятно!

А можно изображение в студию?
цитата:
Сообщение от Ernestina
цитата:
Сообщение от Googootz

Это расплата за природную харизьму и обаяние Запостил свои портрэты на Душках..чо ж. Набежали.

портреты постил даавно.
А эти неприятные и склочные женщины зарегились вот-вот! кто летом, кто в сентябре-октябре!
И чем-то Диме так сразу полюбились, что он решил из-за них на всяк случай разогнать полфорума многолетних старожилов. Конкуренции, видимо, опасаясь!
цитата:
Сообщение от Ernestina

А можно изображение в студию?

нее.. с этим я уже точно прекращаю.. одни неприятности практически каждый раз!
А вдруг опять кто-то неадекватный прицепится?
цитата:
Сообщение от Googootz
прошу прощения, коллега!
А лобковая борода, это чуб? Оселедецъ так называемый?
Или совсем на другом месте?

Да какой нахрен чуб? Это самая настоящая борода!
ну эта вродь ниче такая!
Но, мне кажется, по краям бы немножко подровнять? И объему бы внизу немножечко убавить ?
вообще без бород всяческих практичней и удобней.
И с гигиенической точки зрения, и в плане предотвращения распространения паразитов среди населения!

но мода, она такая мода... на какие только жертвы не идут порой ради нее..
цитата:
Сообщение от Googootz
ну эта вродь ниче такая!
Но, мне кажется, по краям бы немножко подровнять? И объему бы внизу немножечко убавить ?

Вот так?
Тут еще какая практическая польза то! Зимой трусы с начесом не нужны. Можно напялить кружевные!
цитата:
Сообщение от Каин
цитата:
Сообщение от Googootz
ну эта вродь ниче такая!

Вот так?

о нет!!!!
Оцэ кошмар!
И вот я как раз боюсь, что именно такая вот мадам на Душках меня самым пошлым образом и домогалась!!

И разве будете ли осуждать меня, коллеги, что ей я в этом решительно отказал? Не убоявшись даже бана!
Майя придет, просветит нас, как человек стригущий, какие там новые веяния в моде лобковых бород!
Майя скажет брить под ноль.. почему-то я прям в этом уверен ))
Не факт! Она девушка продвинутая, в моде разбирается, так что какие тенденции западной моды, должна знать!
Страницы (141): « первый ... « предыдущий 137 138 [139] 140 141 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Куда пропадают люди?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH