Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Куда пропадают люди?
Ох, как хочется в это вреить! Золотые слова... Как хотелось бы встретить следующий год (2008-й), вспоминая, каким ужасным казался 2006-й, каким переломный (в хорошем смысле этого слова) оказался 2007-й и как теперь всё здорово!
И уйти в реал!
.
муля,

Решай проблемы побыстрее, искренне тебе этого желаю, возвращайся в наши ряды, без тебя скучно
С наступающим!
Присоединяюсь к предыдущему оратору! Очень жаль, что под Новый год у тебя, Муля, не всё ладно... Но от всей души желаю, чтобы проблемы разрешились как нельзя более положительно! И жду на форуме, а то без тебя всё здесь как-то не так...
цитата:
Сообщение от Miss X

Мисс Х просыпается с утра и говорит:
- А где Мисс? Тьфу, черт, это же я Мисс, значит, я знаю, где я! Но, черт, как я оказалась в этой жопе и что я здесь делаю?

А Мисс Х просыпается с утра и понимает , что она уже не Мисс Х , а Миссис Х......
цитата:
Сообщение от Sveta
цитата:
Сообщение от Trevoga-6
А куда Мулю подевали??? Не человек, а просто брильянт - и - нету...

проблемы с интернетом у нее.

У кого-то под Новый год проблемы с Ипполитом , а у кого-то с Интернетом.........
У некоторых с Интерполом, ну а у некоторых просто с Галей, что осталась одна в Москве встречать Новый год... Почему-то именно она во всём фильме осталась не при делах, хотя ничего такого не совершила! Она ни в чём не виновата - и тут такое! Сколько раз смотрел, столько раз раздумывал: все судьбы сошлись - а ей - бутылка коньяка в утешение и... и всё...
Про Ипполита как-то не раздумывал, но каацца, что не пропадёт мужик...
Я читала, что снимается продолжение фильма "Ирония судьбы.."
По его сюжету Галя выходит таки замуж за Женю Лукашина, а Ипполит женится на Наде. У первых рождается сын, у вторых дочь и через 25 лет они встречаются и становятся героями второй части фильма.
Хорошо, что Муля нашлась!
цитата:
Сообщение от BitterSnow
Я читала, что снимается продолжение фильма "Ирония судьбы.."
По его сюжету Галя выходит таки замуж за Женю Лукашина, а Ипполит женится на Наде. У первых рождается сын, у вторых дочь и через 25 лет они встречаются и становятся героями второй части фильма.

Да ну, как-то всё это коряво: всё вновь возвращается на круги своя...
Неужели правда? В любом случае этот фильм не может ожидать той народной любви, что заслужил оригинал...
цитата:
Сообщение от E.Y.
Хорошо, что Муля нашлась!

Хорошо - не то слово! Я бы сказал - просто щщастье какое-то! Так давно не было видно...
Мое отсутствие здесь хоть и остается незамеченным, тем не менее, выскажусь :)

Жизнь протекает вполне нормально. Сыну будет уже полгода на этой неделе, стало полегче ;) С болезнью пока принципиальных изменений нет. Остаюсь на дозе амитриптилина 50мг (вообще принимал по 100), но каждое снижение на полтаблетки сопровождается отвратительным самочувствием, длящимся 1-2 дня. Затем баланс восстанавливается и вновь превращаюсь в человека. Собираюсь покончить с лекарствами, но снижение идет весьма медленно. Однако расстаться с амитриптилином очень хочу: последние 3 месяца стал заметно расти живот, а весы уже показывают +10 килограмм к летнему весу. (Замечу, что с начала болезни я похудел на 25 килограмм).

С 8 числа иду на новую работу! Очень долго сомневался, идти или нет. В графу "против" была записана, конечно же болезнь, точнее пониженная работоспособность, как ее следствие. На нынешней работе я почти всегда могу на 1-2 часа уйти раньше, иногда отпроситься или целый день гонять в тетрис. На новом месте такого не будет. В графу "за" были записаны сразу несколько пунктов: в 2 раза большая зарплата, суперская должность и интересная работа. Собеседование успешно пройдено, на старом месте оформляются документы на увольнение, а в коленках есть некоторая дрожь. Короче, мосты сожжены, но особой тревоги по этому поводу нет: всегда есть возможность вернуться назад, где меня встретят с распростертыми объятиями.
Молодец Д!
цитата:
Сообщение от D
Короче, мосты сожжены, но особой тревоги по этому поводу нет: всегда есть возможность вернуться назад, где меня встретят с распростертыми объятиями.

Как же можно назад вернуться , если мосты сожжены?Вплавь?
D

По-моему, дела у вас идут отлично так держать!
D
Только поздравить можно: найти новую работу с окладом вдвое больше прежнего, да при наших-то недугах - уже огромный плюс!
Но действительно - сжечь мосты - это выражение можно использовать в том случае, когда к прежнему возврата уже нет, как бы не хотелось! У Вас же положение лучше: не получится на новом месте - вернётесь на старое...
Я вот теперь ищу хоть какую-то работу, пускай с з/п вдвое или даже впятеро ниже прежней, но не нахожу... пока...
Это я формулировку не верную выбрал :) Я хотел сказать, что сомнения уходить/не уходить разрешились с написанием заявления по собственному.
Ну тогда вперёд и с песней! Тем более, насколько я успел понять, настрой у Вас очень часто оптимистичный - а это уже 90% решения проблемы!
А куда пропала Смирнова? Такую активную деятельность тут вела.
.
За что? Такая реальная дэвушка
Встречи организовывала.
.
Когда же ,когда?
А интересно ,за что забанили?
.
Уважаемый D! Никто Вас не забыл! Вспоминали пропавших совсем недавно. Старенькие пропадают обычно при изменении жизни к лучшему. Вот и у Вас так! На работе новой-удачи! Амитриптилину-кирдык окончательный, хоть и потихоньку! Отпишитесь потом, как прикончите его совсем! Хоть и не враг ведь это был, правда? Союзник, пожалуй! Ваших советов не хватает, опытных "таблеточников", успешных в лечении-маловато. Смирнова и Ёха "уволены" за лишнее в поведении. Но с их заменой в разделе ПР как-то не очень...Много новеньких...У нас теперь модераторы везде после нескольких скандалов! Заходите, короче, почаще-сами все поймете.
цитата:
Сообщение от E.Y.
Ваших советов не хватает, опытных "таблеточников", успешных в лечении-маловато. .

Я себя могу назвать успешным "таблеточником"... Год сидел на Ципралексе, все ОК! Мог так и до конца жизни. Только как сказала Soul (Алена) "Что воля, что неволя..."Вот именно такое ощущение и было.... Все , не пью ничего, мировоззрение меняю!
цитата:
Сообщение от evgeni
цитата:
Сообщение от E.Y.
Ваших советов не хватает, опытных "таблеточников", успешных в лечении-маловато. .

Я себя могу назвать успешным "таблеточником"... Год сидел на Ципралексе, все ОК! Мог так и до конца жизни. Только как сказала Soul (Алена) "Что воля, что неволя..."Вот именно такое ощущение и было.... Все , не пью ничего, мировоззрение меняю!

Я тоже успешный "таблеточник". 8 месяцев ципралекс и все ОК.Как новую жизнь начал.
цитата:
Сообщение от муля
За хамство, за переход на личности и т.д....

Закон суров,но думаю не от хорошей жизни она так поступила.А при любом правонарушении должна учитываться личность правонарушителя,также есть понятия "крайняя необходимость" и много др.
Законы юридические это отражение законов моральных. Нежнее надо быть,нежнее
Кстати я тоже успешно лечусь все тем же амитриптилином. Много тут нас выздоровевших, много
Страницы (141): « предыдущий 1 2 [3] 4 5 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Куда пропадают люди?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH