Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Когда хреново...я
цитата:
Original von Inessa

Отвечаю - у меня половая жизнь редка, но очень ярка

Ты про жену?

Несс, я щяс свободен как ветер, какая жына?
цитата:
Original von Vlad

Гы, я хотел замутить подобный опрос. Могу сразу же и ответить, наверняка многим интересно, как там у Влада дела, раз он постоянно о женсчинах трындит, любовниц у него много и телом он как Апполон.
Отвечаю - у меня половая жизнь редка, но очень ярка. Редко, но метко, я бы сказал. И я очень рад этому, потому как живя с гражданской женой, через год, мы уже, трахаясь каждый день, делали это без особенного интереса, 20 минут подрыгались и хватит, я даже интерес к действу тогда потерял. А когда ты что то пробуешь на вкус нечасто, оно не приедаецца, оно всегда будет очень желанным. Как пример - когда жру шоколад каждый день, надоедает. Стоит сделать перерыв, как я начинаю его ценить и смаковать. Надеюсь, вы поняли эту аналогию.

:18 А я б лучше шоколад каждый день лопала...молочный, горький, с орешками, с изюмом...конфетки и плитки... :21
аналогия ясна? :101
У тебя не было написано - откуда можно знать :16 А можно спросить о причине окончания связи - не из-за секса (шутка)? :16
(пооткровенничаю на свою голову): а у меня мужу всегда мало :39
цитата:
Original von Inessa

Нета, это неправильный был бы опрос. Потому что в этом вопросе важнее не столько присутствие-отсутствие ПА или фобий, сколько наличие-отсутствие депрессии или тревожной напряженности.

А у меня не зависит от депрессии. Даже во время депры , это единственное чего я хочу. :06
(к еде я почти равнодушна, к алкоголю совсем равнодушна, к сладкому тем паче).

Но хочу, не значит получаю :08 Т.е. как бы я ни любила секс, для него небходимы пара условий...допустим, я не начну первая, а буду ждать инициативы со стороны. фот так блин... :06
цитата:
Original von Neta

А у меня не зависит от депрессии. Даже во время депры , это единственное чего я хочу. :06
(к еде я почти равнодушна, к алкоголю совсем равнодушна, к сладкому тем паче).
Но хочу, не значит получаю :08 Т.е. как бы я ни любила секс, для него небходимы пара условий...допустим, я не начну первая, а буду ждать инициативы со стороны. фот так блин... :06

Нетка...нечего ждать милостей от природы...наша задача взять их своими руками :04 ....
__
цитата:
Original von Miss X

Нетка...нечего ждать милостей от природы...наша задача взять их своими руками :04 ....

Неее...не прокатывает. Если мне надо брать, то уже и секса никакого не надо. :01
цитата:
Original von Neta

цитата:
Original von Miss X

Неее...не прокатывает. Если мне надо брать, то уже и секса никакого не надо. :01

:90 А если берем так...что типа нас берут :13
Хотя ты права...интереснее когда ты крепость, а кто-то там штурмует :84
цитата:
Original von Miss X

цитата:
Original von Neta

цитата:
Original von Miss X

:90 А если берем так...что типа нас берут :13
Хотя ты права...интереснее когда ты крепость, а кто-то там штурмует :84

Тут, наверное, какой-то максимализм прет - или все (как придумалось), или ничего. И при чем, я не утверждаю, что это правильно. А даже наоборот - это очень проблем много создает, ненужных, скорее всего...
Никакой не максимализм - нормальная женская природа :04
Это как не каждый, кому хочется еды, будет продолжать ее хотеть, если ему в магазине, вместо того чтобы продать ее, посоветуют самому ее вырастить... :01 :06
цитата:
Original von Inessa

Никакой не максимализм - нормальная женская природа :04

Инесса, спасибо, если хотела поддержать, но все же

не соглашусь. :16 Потому что женщин много и они разные, поэтому о норме тут говорить не совсем корректно. Потому как норма зависит от множества факторов : места проживания (традиций), воспитания, образования и т.д. Читала ли Тургенева с Пушкиным, опять же :06

Знаю примеры женщин, которые, как говорила Мисс Х ,не ждут милости от природы, а берут ее сами , при этом довольны жизнью. Или относятся к каким-то вещам совсем иначе, чем я. Кто ж нормален?
Неткин, не придирайся! :16 Ясно-понятно, что говоря о норме, подразумевается просто обобщенное (от слова "общее", т.е. речь об общем и целом, о большинстве) явление. Потому что даже независимо от культуры, традиций, темперамента - В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ да, прослеживается в женском восприятии и поведении, определенная ТЕНДЕНЦИЯ, корни которой уходят в эволюционную природу, природу в общем :04
Честно :06 Давай, я Пушкина с Тургеневым освежу, а ты - почитай Этологию, например, там столько "открытий чудных" и заодним "просвещенья дух"!
цитата:
Original von Inessa

Давай, я Пушкина с Тургеневым освежу, а ты - почитай Этологию, например, там столько "открытий чудных" и заодним "просвещенья дух"!

Освежи, освежи :06 Там, кстати, Татьяна пишет письмо Онегину, признаваясь в любви - не ждет милости от природы, а берет быка за рога, так сказать.

А Этиология это что-то медецинское? :16
Нет, это что-то очччень занятное! Хочешь, как от Пушкина оторвусб, ссылочки поищу? Там довольно популярно :06

п.с. Ой, помнится, я в школе такое шикарное сочинение в стихах на тему Онегина писала... :17 Причем, в стиле Пушкина!
цитата:
Original von Miss X

цитата:
Original von Vlad

Гы, я хотел замутить подобный опрос. Могу сразу же и ответить, наверняка многим интересно, как там у Влада дела, раз он постоянно о женсчинах трындит, любовниц у него много и телом он как Апполон.
Отвечаю - у меня половая жизнь редка, но очень ярка. Редко, но метко, я бы сказал. И я очень рад этому, потому как живя с гражданской женой, через год, мы уже, трахаясь каждый день, делали это без особенного интереса, 20 минут подрыгались и хватит, я даже интерес к действу тогда потерял. А когда ты что то пробуешь на вкус нечасто, оно не приедаецца, оно всегда будет очень желанным. Как пример - когда жру шоколад каждый день, надоедает. Стоит сделать перерыв, как я начинаю его ценить и смаковать. Надеюсь, вы поняли эту аналогию.

:18 А я б лучше шоколад каждый день лопала...молочный, горький, с орешками, с изюмом...конфетки и плитки... :21
аналогия ясна? :101

Аналогия ясна..Намек понят. Жду контактов в личку. Будет тебе ассорти.
А по результатам-то лидируют плачущиеся.........
цитата:
Original von павел

А по результатам-то лидируют плачущиеся.........

слезливый нородец пошел...Пляхая салдата растет...ой пляхая...
цитата:
Original von Оолонг

Гыыы, а кто ещё со мной объедается? :07
На самом деле, если хреново=колбасит и плохо себя чувствую, то скорее таблы, а если кошки скребут, то тут немного другие действия...
Я!!!Я!!!;)) :17 Я сразу таблов полный рот...
цитата:
Original von Оолонг

Гыыы, а кто ещё со мной объедается? :07
На самом деле, если хреново=колбасит и плохо себя чувствую, то скорее таблы, а если кошки скребут, то тут немного другие действия...
ЯЯЯЯЯ!!!!Объедаааааааюсь!!!! :17 :04
Ехачка, приветик!!
Смотрю, нас тут трое заедающих, а почему только 2 голоса в голосовании видно? :16

Не знаю, по мне пить или курить, да еще и как паровоз(!) - вообще странно...
Хм... Интересно, что из 22 человек народ пьет, курит, плачется и т.д.... и только один лекарство принимает, когда плохо.. :06
Кстати (что еще интереснее), двое пьют снотворное(!) и не считают его таблетками, хотя они-то небезобидные, наркотич.вещ-ва имеют....
Или это опрос составлен не очень удачно... :18
цитата:
Original von Inessa

Ехачка, приветик!!
Смотрю, нас тут трое заедающих, а почему только 2 голоса в голосовании видно? :16

Не знаю, по мне пить или курить, да еще и как паровоз(!) - вообще странно...
Хм... Интересно, что из 22 человек народ пьет, курит, плачется и т.д.... и только один лекарство принимает, когда плохо.. :06
Кстати (что еще интереснее), двое пьют снотворное(!) и не считают его таблетками, хотя они-то небезобидные, наркотич.вещ-ва имеют....
Или это опрос составлен не очень удачно... :18
Несс,привет!:))

Это я просто забыла отметится..ну вопросе.Вообщем отметилась и теперь все точно,как в аптеке(так почему-то говорят!)вообщем теперь все должно сходиться!!! :04

Про пить и курить..однозначно странно(и для меня тоже..бывший курильщик со стажем в 6 лет,который в один день просто встал утром и перестал курить..вот просто взяла и перестала и точка,после одних интересных событий..потом расскажу). :17

Да,я тут на свой Д.Р. в августе хлебнула в первый раз за два года пол бакальчика вина...страшно было,а потом здорово..Вообщем вино в малых кол-вах вообщем-то расслабляет(проверено!)Но у меня алкоголь ассоциируется с праздниками и бурными пьянками со всеми вытекающими..отсюда я не боец по алкоголю АДНАЗНАЧНА!:))

По поводу 22 и 1,который принимает таблы..соотношение интересное..мммдя,может просто не до конца понимают что к чему?????? :07
Хреново - понятие относительное. Обычно - пью, курю, ору на всех, могу вещами покидаться, плачу, но не в жилетку, а от жалости к себе.
А таблетки я и так каждый день ем.
цитата:
Original von Крыса-Лариса

Хреново - понятие относительное. Обычно - пью, курю, ору на всех, могу вещами покидаться, плачу, но не в жилетку, а от жалости к себе.
А таблетки я и так каждый день ем.
:04 аналагично !только я еще вены переодически коцаю,особенно когда выпью.Глупо я знаю но в тот момент я так не думаю.чтобы заглушить боль я причиняю себе боль. :11
Ха! Чай,НЕСС,еха...я в вашу компанию-пожрать!Возьмёте??? Или жалко кусочком вкусненького поделиться?! ОДНА РАДОСТЬ В ЖИЗНИ :11 Ну это я так,для красного словца про радость-то...
Берем, Тофочка!
Приятного аппетита, так сказать... :21 :06
Вообще я с переменным успехом сгоняю вес, но иногда просто наркоманская зависимость какая-то от углеводов!! Особенно в определенные дни месяца обострение зависимости и притупление воли.... Ну чего удивляться - мозги же и нерв. система (опять же мозги) на этом топливе живут.... :07
Но как тогда на сероксате я уже никогда не толстела.... Там вкус к жизни выражался и в увеличенном вкусе к пище... :04
цитата:
Original von Inessa

Берем, Тофочка!
Приятного аппетита, так сказать... :21 :06
Вообще я с переменным успехом сгоняю вес, но иногда просто наркоманская зависимость какая-то от углеводов!! Особенно в определенные дни месяца обострение зависимости и притупление воли.... Ну чего удивляться - мозги же и нерв. система (опять же мозги) на этом топливе живут.... :07
Но как тогда на сероксате я уже никогда не толстела.... Там вкус к жизни выражался и в увеличенном вкусе к пище... :04
А я ем сахар ложками в эти дни.
Уважаемая, Инесса! До чего же ты искренняя и милая! Извеняюсь... Мой респект! А вот местные "мальчишки": Атос, Партос и Арамис - хулиганы!(я имею ввиду Петровича, Арбалета и Оолонга).
Давайте выберем Д,АРТАНЬЯНА - может Константина? Скушный, правда...
цитата:
Original von Машка

Рекомендую Алексея - он круче :07
цитата:
Original von Машка

Уважаемая, Инесса! До чего же ты искренняя и милая! Извеняюсь... Мой респект! А вот местные "мальчишки": Атос, Партос и Арамис - хулиганы!(я имею ввиду Петровича, Арбалета и Оолонга).

Это Арбик штоль Портос?... :78
цитата:
Original von Петрович

цитата:
Original von Машка

Рекомендую Алексея - он круче :07

Костику хорошо бы в кардиналы записаться...в серые...
А Леха - он же Констанция! Вечно глаза на мокром месте :16
Да уж...с Портосиком Вы, Мария, явно погорячились :16
Страницы (3): « предыдущий 1 [2] 3 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » Когда хреново...я

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH