Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Поздравим дорогого МИКа с ДР
Дорогой наш, МИК! Поздравляю тебя !!!!
Хочу выразить тебе огромную благодарность за твою работу по созданию нашего сайта, форумов и чатов :06 , за твое огромное терпение и сдержанность. Чтоб мы без тебя делали??????!!!!!!!!!!

В общем, здоровья тебе богатырского, всяческих успехов.... всего хорошего, - что сейчас есть - в тыщу раз умноженного!!!!!

УРА
цитата:
Original von Neta

Дорогой наш, МИК! Поздравляю тебя !!!!
Хочу выразить тебе огромную благодарность за твою работу по созданию нашего сайта, форумов и чатов :06 , за твое огромное терпение и сдержанность. Чтоб мы без тебя делали??????!!!!!!!!!!

В общем, здоровья тебе богатырского, всяческих успехов.... всего хорошего, - что сейчас есть - в тыщу раз умноженного!!!!!

УРА

присоединяюсь :17
УРА товарищи! :115
Присоединяюсь. Здоровья, счастья, любви и мира в семье.
:42
Эээээ, спасибо вам конечно большое :39, но только у меня день рождения не сегодня :22 :06 Это я просто кое что к форуму прикручиваю а именно автоматическое напоминание о днях рождениях. Как просили :72 Вот в качестве эксперимента себе сегодня день рождения и сделал.
Кстати, попрошу всех зайти сюда http://www.pan-at.com/phpbb/profile.php?mode=editprofile и выставить в настройках дату своего рождения.
Ну... Пожелания, в принципе, остаются в силе..
:13
кхе-кхе :06
Гыыы...а я догадывалась, что это просто пробный вариант :06
но думаю Нета лучше знает :18
Нета доверчивая...что показывают, тому и верит :17
А сегодня что, всех прорвало на ДР? Причем все модераторы...Или это шутка? Или Света не модератор? Или МИК не Света? Или я идиот? :90
цитата:
Original von Арбалет!

А сегодня что, всех прорвало на ДР? Причем все модераторы...Или это шутка? Или Света не модератор? Или МИК не Света? Или я идиот? :90

дундук :101 (это я любя :07)
цитата:
Original von Miss X

цитата:
Original von Арбалет!

дундук :101 (это я любя :07)

где-то я это уже слышал... :90 ...про дундука... :83
И МИКа значится тоже..:))
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ДОРОГОЙ МИК! :42

Спасибки тебе за САЙТ за ЧАТ и вообще за терпение!
Здоровья тебе и...ВДОХНОВЕНИЯ!!! :115
Пробному Дню Варенья -- пробные поздравлялки!
цитата:
Original von павел

Пробному Дню Варенья -- пробные поздравлялки!
Что знгачится пробному?????? :24
Панические расстройства » Клуб » Поздравляем » Поздравим дорогого МИКа с ДР

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH