Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

я слетала в Турцию
два месяца назад из дома выйти не могла, а теперь вот...
паксил+сонапакс
Ха, удивила! Я на коаксиле и рудотеле летал в испанию 2 раза, один из них с пересадкой, в италию, сочи, турцыю и между испанией и италией 2 раза, проехал по испании 1000 км, по италии 2000 км за рулём, причём в 1 присест 600 (от сорренто до флоренции), плавал на пароме по средиземному морю, научился плавать, получил гордое звание дайвера, нырял с аквалангом аж на 10 ;))) метров глубины, женился, а спустя более полугода после окончания приёма таблеток (ремиссии) заделал сына, который и родился у меня в апреле этого года. Но 2 обмена квартир, ремонт, переезд, проблемы на работе и беременность жены выбили-таки меня из колеи, пришлось опять лечится, на этот раз паксил и алпразолам...
А у меня такая фигня, что мне проще в Турцию слетать ( не одной ессно), чем в город вылезти. :?

Вот и пойми , что тут делать, как лечить... Хотя, все ясно конечно, нянька нужна постоянная, гыыыы....дуйдом :evil:
Ит, если для тебя это победа, то мои поздравления!

Кстати, а где подробный рассказ о приключениях, неповторимой турецкой природе, бане, гАрАчих турках, гостишке, еде и прочее, прочее...??? :)
И фотки, фотки главное гиде :?: :)
Панические расстройства » Панические расстройства » Хвастаемся » я слетала в Турцию

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH