Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Начинается исследование - приглашаются к участию добровольцы
Надеюсь, козел по почерку будет выглядеть обаятельным?
Nayl, чур не отвлекайтесь, пожалуйста, в этой теме - а вдруг таки наберутся у нас почерки! Про козла мы можем узнать только по козлиному почерку..
ОК! Все! Молчу, молчу!
Дорогие со-участники, спасибо тем, кто мне в личку уже выразил желание поучаствовать в статистике. Напишу еще разок и здесь:

Те, кто пошлет мне сканы почерка (можно без имени, только ник или псевдоним):

1. На письме (напишите в личку, дам имеил личный) делайте пометку "Исследование паники". Файл почерка называйте своим ником или новым псевдонимом.

2. Необходимо, насколько возможно, подробно описать свои "диагнозы" и их стаж: только тревога, агорафобия, социофобия, ПА, депрессия (какой силы) или все вместе, и т.д. Вылечено или нет, и все, что только может быть полезным для нашей статистики. Любые серьезные травмы (физические и психологические), психологические проблемы.

Света или Мик, можно эти пункты как-нибудь повесить в первое сообщение?
Привет, Инесса! Очень рада тебя видеть)))
Как у тебя дела?

С удовольствием скину тебе полстраницы рукописного текста. Только я не знаю, будет ли это интересно, потому что у меня полная ремиссия уже несколько лет. Что писать тогда?

З.ы. Увидела твой пост выше, поняла)
Парадоксик, привет, как приятно "видеть"! Конечно, будет интересно! Разобралась? Сейчас тебе в личку свой личный имеил пошлю.

п.с. Спасибо, у меня все отлично! В смысле, что связано с жизнью вообще, самореализацией.
Но: сюда, на форум, меня привела отнюдь не эта старая тема))), а намного более прозаическая причина - после многих лет непринимания лекарств все же решила опять полечиться, и лечение у меня не очень обычное (но это не к этой теме уже).
цитата:
Сообщение от Несси
Дорогие со-участники, спасибо тем, кто мне в личку уже выразил желание поучаствовать в статистике. Напишу еще разок и здесь:?

отправил, и продублировал тут :

текст и тест

UPD любопsтна информация по примеру.. пока меня не забанили.
или надо в очередь встать, на несколько месяцев... у кого есть терпение, интересно... у невротиков.
Илья, здравствуйте.

Вы писали "если Несси, как говорила в своем обращении, что при возможности опубликует прверочные тесты по графологии, то подумалось..." - это о чем, о каких проверочных тестах? Те опросы, о которых я говорила?

Мне подумалось вот что. Параллельно с подготовкой опросов, поскольку появились желающие сдать почерки (как Вы), я их еще пособираю, и хочу сделать грамотнее, разместить здесь более систематизированную анкету, данные по ней нужно будет присовокупить к почерку и тестам (разумеется, без реальных имен).

Свет, с твоего разрешения, я бы составила более упорядоченное объявление с правилами, и мы бы с тобой его повесили на видное место.

Илья, Ваши рассуждения про очередь навели меня на интересную мысль.
Верно, очереди сейчас на форуме ждать месяцы (больше специалистов стало), а так до сих пор и на годы (1-2) бывало. Я вот что подумала. Я внесу это в правила. Каждый, кто сдаст кр...,)) т.е. почерк с тестами, получает право на БЕЗочередной анализ почерка в форуме Школы Графоанализа.

Я тогда создам скоро специальный раздел, только для участников исследования. Разумеется, речь будет идти о характере или, кому нужно, профориентации, а не о тех болезнях или состояниях, о которых Вы и так знаете и сообщите в анкете. Думается, такая возможность сделает сдачу материала для исследования гораздо более интересной, как думаете?

п.с. Надо же, насколько сильно в "тревожных" почерках проявляются специфические графические признаки контрактированности и «невротичности»...
цитата:
Сообщение от Несси
Илья, здравствуйте.

Вы писали "если Несси, как говорила в своем обращении, что при возможности опубликует прверочные тесты по графологии, то подумалось..." - это о чем, о каких проверочных тестах? Те опросы, о которых я говорила?
.

э-э, наверное, я понял слишком буквально, т.е. опубликовать некий набор графологич. признаков, и по нему любой заинтересованный сможет пробить себя по базе.. (на основании этой цитаты) :

Поскольку сейчас уже конец 2011 и почерков уже не будет, то у кого есть силы, я могла бы "пойти от обратного", и просто перечислить особенности почерка, которые чаще других характерны для людей с тревожным расстройством, социальной фобией, обсессиями, депрессией. Хотя, конечно, все это может сочетаться (как симптомы, так и признаки в почерке, соответственно), тем не менее очень интересно было бы обнаружить у себя некоторые закономерности. А вам осталось бы только подтвердить или не подтвердить те или иные "симптомы" в почерке. При этом не надо его отсылать, каждый посмотрит сам (просто несколько больше шанс не совсем точно оценить признаки). Если принципиальных возражений ни от кого не будет, я просто открою 3-4 темки с опросами - по признакам почерка 3-4 основных расстройств.

получает право на БЕЗочередной анализ почерка в форуме Школы Графоанализа.
я бы добавил бонусы, тому, кто прошел вартег-тест

п.с. Надо же, насколько сильно в "тревожных" почерках проявляются специфические графические признаки контрактированности и «невротичности»...

насчет "контрактированности" ничего в инете не нашел, кроме мастурбации и что-то с животом.
Страницы (9): « первый ... « предыдущий 4 5 [6] 7 8 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Начинается исследование - приглашаются к участию добровольцы

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH