Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Кто каким спортом занимался в прошлом или сейчас увлекается
Занимался плаванием лет до 20.Неплохо получалось.Правда все давно прокурено уже.А сейчас спорт не спорт-люблю на пианино для души поиграть,подбираю на лету и попсу всякую пою.Вот дожил-вчера в голос под собственный аккомпанимент пел песню Макsим "Нежность" ,сегодня Лепса "Рюмка водки"
цитата:
Сообщение от kepnote
Занимался плаванием лет до 20.Неплохо получалось.Правда все давно прокурено уже.А сейчас спорт не спорт-люблю на пианино для души поиграть,подбираю на лету и попсу всякую пою.Вот дожил-вчера в голос под собственный аккомпанимент пел песню Макsим "Нежность" ,сегодня Лепса "Рюмка водки"

Очень хотелось бы послушать в Вашем исполнении на пианино песню Игоря Корнелюка "Дожди"
Дожди, дожди, дожди - я оставил любовь позади
И теперь у меня впереди - дожди...........дожди
цитата:
Сообщение от Ean13

Да не слушайте вы этого очкарика-пессимиста!
цитата:
Сообщение от Ean13
цитата:
Сообщение от kepnote

Очень хотелось бы послушать в Вашем исполнении на пианино песню Игоря Корнелюка "Дожди"

Ко мне эта песня не относится! Но спеть впринципе можно.вы на подтанцовке И вообще,что за пессимизм?
цитата:
Сообщение от kepnote
цитата:
Сообщение от Ean13
цитата:
Сообщение от kepnote

Ко мне эта песня не относится! Но спеть впринципе можно.вы на подтанцовке И вообще,что за пессимизм?

Предлагаю на ты На подтанцове - не вопрос, возьмем ещё Тревогу 7, он габаритами очень Корнелюка напоминает
цитата:
Сообщение от ВПП
Кончились спортсмены...

Нет ещё. Вот я занимаюсь трижды в неделю: один раз - йогой и дважды шейпингом. После занятия сауна на часок. Кстати, страдающих ПА я там не встречала.
Почитала я про всех вас таких спортивных. и аж стыдно стало. А я вот со спортом на ВЫ. В школе самым жутким для меня уроком была физ-ра. И бегать-то я не могу, и прыгнуть через козла тоже. А лыжи! До сих пор без содрогания не могу вспомнить. Правда, есть и в моей биографии небольшое светлое пятнышко - полгода занималась шейпингом. А так - 3 года бальные танцы и 6 лет музыкальной школы.
Ранее занимался лыжным спортом - в школе имел третье место в своём классе. Плаванье - тоже люблю... Но теперь не плаваю - в ванной тесно, не развернёшься... А Волга - она в прошлом осталась...
цитата:
Сообщение от Trevoga-7
Кстати, не знаю почему, но в последнее время чая, даже зелёного, для меня не существует.. Очень на сердце плохое действие оказывает. Пульс под 120, давление сразу вверх...
Ну если горсть заварить...крохотные дозы,а польза какая
Граждание! Много флуда!
А что велосипедов ни у кого не было и каться не умеем???
У меня все с них начиналось в детстве, потом в школе греко римская борьба до 14лет и тренажерный зал до 22лет где-то был, впринципе все с неплохим достижением, в 24 опять пошел в тренажерку, но через неделю уже ПА скрючила . Вообщем бросил.

Я тут всех почитал ну нифига себе у всех подготовочка, пора свой спецназ создавать, мы как люди нервные любого напугаем
Бег, большой теннис, кикбоксинг.
На данный момент единственным видом спорта для меня являеться ВСД
Оптимальными при ВД являются плавание, аквааэробика, ходьба, катание на лыжах, загородные прогулки, туризм. При таких видах нагрузок происходит тренировка сердечной мышцы, сосудов, стабилизируется артериальное давление.Игровые виды спорта хороши, если проводятся на свежем воздухе, не для результата, а ради удовольствия. Они способствуют психоэмоциональной разрядке, оказывают общеукрепляющий эффект на организм.Занятия восточными единоборствами, силовой гимнастикой, бодибилдингом, аэробикой с высокими прыжками, сальто, оказывают значительную нагрузку на сердечно-сосудистую систему. Следует избегать упражнений с большой амплитудой движения головы и туловища, резко и быстро выполняемых движений, упражнений с длительным статическим усилием.(C)
Загородные прогулки и туризм...
Я конечно, понимаю, что далеко не у всех ВСД-шников развита боязнь транспорта и дальних передвижений... Но всё же как-то смутило немного...
Хорошо бы заняться загородными прогулками хотя бы... Но вот что-то никак...
цитата:
Сообщение от Trevoga-7
Загородные прогулки и туризм...
Я конечно, понимаю, что далеко не у всех ВСД-шников развита боязнь транспорта и дальних передвижений... Но всё же как-то смутило немного...
Хорошо бы заняться загородными прогулками хотя бы... Но вот что-то никак...

А меня так и вывозили в первое время жена и отец с братом, типо едим в выходные туда, а вследующие туду и все это за 100-300км от дома. Вот я первое время в машине колбасился, высчитывал где ближайшая больница, вообщем стыдно вспомнить, с машины вылезти боялся, а вдруг сердце сильно стучать начнет

А сегодня дворником работал у своего гаража, снег чистил, тоже ведь спорт какой-то.

evgeni
мне когда врачи такое говорили я думал убить хотят гады
цитата:
Вот я первое время в машине колбасился, высчитывал где ближайшая больница, вообщем стыдно вспомнить,
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!Я балдею как мы все похожи.У меня одно время все маршруты пролагались между больниц и станций скорой помощи.
цитата:
Сообщение от персик
цитата:
Вот я первое время в машине колбасился, высчитывал где ближайшая больница, вообщем стыдно вспомнить,
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!Я балдею как мы все похожи.У меня одно время все маршруты пролагались между больниц и станций скорой помощи.

в рамках комплексного восстановления организьма решил покидать гантельки.
друзья - это просто супер.
телу вернули ощущения, сосудам гибкость и все такое.
пару раз в неделю.. ненапряжно....
цитата:
Сообщение от ВПП

очень одобряю, брат
если добавить к этому пару аэробных тренировок хотя бы по пол-часа,
наступит тотальное омоложение организма
Коллега ВПП, хочу сказать, что хотелось бы встретиться с Вами пообщаться (только не подумайте, что в рамках путей к гомосексуализму ). Мне кажется, что чем-то мы сможем друг другу помочь.

фото прилалгается....
куда это твое фото прилагается, шалун?? к чему собственно его надо прикладывать?)))
что характерно, жена не одобрит)).
шучу. канеха братан, давай встречаться.
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от ВПП

очень одобряю, брат
если добавить к этому пару аэробных тренировок хотя бы по пол-часа,
наступит тотальное омоложение организма

главное чтобы пиписька обратно уменьшаться не стала
Так для пиписьки, коллега, есть отдельные гантели!
цитата:
Сообщение от Nayl
Так для пиписьки, коллега, есть отдельные гантели!

Этта какие?? с кольцом посередине штоли??
цитата:
Сообщение от Nayl
Я, коллега, тоже когда то карате занимался (кекушинкай), сдал на коричневый, но клубно, официально не успел. Но было это так давно...
Кстати начало своих ПР связываю именно с этим,после 5 лет серьезных занятий резко бросил и мес через 3 началось.

не тянет вернуться?

и ваапще за коричневый ...Нэйл

а бросили почему?
Я фехтованием на рапирах занималась года три. Как вспомню эти полуприседы и команды прятать локоть........
цитата:
Сообщение от персик
Я фехтованием на рапирах занималась года три. Как вспомню эти полуприседы и команды прятать локоть........

я фехтованием на саблях лет семь занимался.

я теперь все понял, это вся херня от фехтования, мать его
А я стрельбой из лука занималась. Так что вся херня еще и от этого
Фигурное катание... еще танцы арабские, типо тоже спорт, даже лучше - тельце такое упруго-приятственное было...
цитата:
Сообщение от Pandora
Фигурное катание... :

Если вдуматься, то данное словосочетание , звучит довольно глупо..ИМХО. Нет, ведь фигурного стояния, лежания, сидения...
Страницы (12): « предыдущий 1 2 [3] 4 5 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Спорт » Кто каким спортом занимался в прошлом или сейчас увлекается

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH