Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Кто каким спортом занимался в прошлом или сейчас увлекается
цитата:
Сообщение от evgeni
цитата:
Сообщение от Pandora
Фигурное катание... :

Если вдуматься, то данное словосочетание , звучит довольно глупо..ИМХО. Нет, ведь фигурного стояния, лежания, сидения...

зато есть фигурный шоколад... а также катание на санях, на лошадях... определенно без уточнения могла бы возникнуть некоторая путаница...
Лёгкая атлетика два года. Это ППЦ За опаздание 5 кругов вокруг Динамо.
Гимнастика-5 лет,бодибилдинг-6 лет,конечно это в разное время и годы,а сейчас аквабилдинг-6 месяцев.бросила курить,привожу ся в норму,полёт нормальный,осталось до совершенсва исчо чуть-чуть
девушки в спорте это очень даже гуд! уважуха и респектоз пожизни
а я занимался, наверное, всем, чем только можно и нельзя!
воллейбол - это для папы
большой теннис - это для мамы и дипломатической службы
академическая гребля - это для учителя по физкультуре
несколько мест и направлений по мордобойным делам - это для улицы
ну а щас типо качаюсь еще - это для себя.
вот.
Легкая атлетика,бег через барьеры.
цитата:
Сообщение от хацумомо

ох уж эти барьеры помню на тренировке со всего размаха.... в беге кувырки отрабатывали (в качестве препятствий люди по очереди были)....я прыгнула и прям на бошку себе с дуру ыыыы больно было...как я так умудрилась хз потом страх пошёл так прыгать....до сих пор помню.....как со всей дури и на голову........даж помню в какой части зала и через кого

а кто нить бегает летом в парках?
Баскетбол, легкая атлетика (бег), лыжи, бальные танцы (это вроде тоже спорт) и даже спортивное ориентирование. Правда, все это недолго и в школьные годы. После школы только фитнес для поддержания формы. А вообще мне всегда нравились те виды спорта, в которых женщинам делать нечего, поэтому моя спортивная карьера как-то не задалась
Не знаю у меня был целый ряд барьеров,никогда не падала.Наш тульский манеж прям настоящий профессиональный,
цитата:
Сообщение от Paulista
Баскетбол, легкая атлетика (бег), лыжи, бальные танцы (это вроде тоже спорт) и даже спортивное ориентирование. Правда, все это недолго и в школьные годы. После школы только фитнес для поддержания формы. А вообще мне всегда нравились те виды спорта, в которых женщинам делать нечего, поэтому моя спортивная карьера как-то не задалась

усиленно пытаюсь представить это ж в каких видах спорта женщинам делать нечего?
Я очень люблю играть в футбол,помню в мужской компании играла в футбол,ничо так побегала,потолкалась,даже у некоторых мячи поотбирала,на позиции стоппера играла.
А щас изредка хожу на тай бо.
цитата:
Сообщение от Marina)
цитата:
Сообщение от Paulista

усиленно пытаюсь представить это ж в каких видах спорта женщинам делать нечего?

футбол, хоккей и автогонки. Не, женщина может конечно, но смотреть на это скучно, как на мужчину в синхронном плавании.
В школьные годы от звонка до звонка вот эти два вида спорта, потом забросила и не оправдала надежд моего дедушки и крестного (бывшие спортсмены по этой части)
-Прыжки в в воду
-Лыжи
Шахматы, плавание, легкая атлетика и еще фитнес был какой то - танцульки.
в институте была в альпсекции,на Эверест разумеется не лазили,но занимались скалолазаньем...тренировались в Царицыно-там были тогда полуразрушенные церкви,вот на них и забирались,на скалы- ездили в Крым (Форос),сейчас-качалка:спиннинг + тренажерный зал.
А я со своим ростом в 162 см. в школе занималась в баскетбольной секции
цитата:
Сообщение от Marina)
цитата:
Сообщение от хацумомо

ох уж эти барьеры помню на тренировке со всего размаха.... в беге кувырки отрабатывали (в качестве препятствий люди по очереди были)....я прыгнула и прям на бошку себе с дуру ыыыы больно было...как я так умудрилась хз потом страх пошёл так прыгать....до сих пор помню.....как со всей дури и на голову........даж помню в какой части зала и через кого

а кто нить бегает летом в парках?

с барьерами?
странно, сначала прочитал вопрос как "кто-нибудь бегает на лажах в парках"...
сначала удивился, а потом даже и порадовался за людей: на лыжах, да еще и с барьерами!
у нас в одном парке неподалёку чел на лыжах с колёсиками летом тусует и с палками
В школе лыжи, ходила недолго в секцию фигурного катания, но бросила быстро. Сейчас иногда катаюсь на коньках. Хотела бы сейчас пойти в бассейн или на фитнесс, но не могу, стесняюсь.
купил себе баскетбольный мяч, стал похаживать на площадку. до холодов ессно.офигительно.
в прошлом серьезно занимался онанизмом. сейчас тоже им увлекаюсь, но уже не так интенсивно.
цитата:
Сообщение от Петрович
в прошлом серьезно занимался онанизмом. сейчас тоже им увлекаюсь, но уже не так интенсивно.

о тренерской карьере не задумывались?
А я представила выставку призов Петровича за победы в соревнованиях и умиляюсь.
цитата:
Сообщение от Эллочка_Щукина

Судя по вашему " " вы тоже совсем золотые и серебрянные Некубки представляете???
Или я одна такая - с извращенной фантазией и озабоченными стереотипами???
цитата:
Сообщение от Asada
цитата:
Сообщение от Эллочка_Щукина

Судя по вашему " " вы тоже совсем золотые и серебрянные Некубки представляете???
Или я одна такая - с извращенной фантазией и озабоченными стереотипами???

Ненене, все правильно!У меня тоже такая фантазия
о спорт-ты жизнь.
Нашла в словаре (случайно наткнулась - если че, другое искала!!!):
Онанист - человек, страдающий онанизмом. (с)
А страдает ли Петрович онанизмом? Боюсь, что он им увлекается и, рискну предположить, что не без удовольствия ...
Вот и кто после этого коллега???
По рабочим дням спортом заниматься некогда, а вот по выходным - литрбол.
цитата:
Сообщение от Asada
А страдает ли Петрович онанизмом? Боюсь, что он им увлекается и, рискну предположить, что не без удовольствия ...

попробую угадать .... если чё исправите.... онанирующий Петрович... если чё ищите меня дома
цитата:
Сообщение от Asada

Если совместить оба тезиса, то после этого Петрович является увлекающимся страдальцем.
Страницы (12): « первый ... « предыдущий 2 3 [4] 5 6 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Спорт » Кто каким спортом занимался в прошлом или сейчас увлекается

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH