Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Кто каким спортом занимался в прошлом или сейчас увлекается
Я ту вспомнил свои спортивные достижения... скромненько, но есть. Наверное у многих они есть, скромные но ценные победы? Интересно среди нас, коллеги, кто каким спортом увлекался, или может быть кто-то и сейчас могет?
Я вот карате занимался, бегом очень увлекался на дальние дистанции.
В последние годы перешел на литрбол и бильрд).
В последние месяцы бильярд тоже кончился - закрыли, уки, бильярдную в моем районе.
А вообще играть очень люблю в баскет, в футбол. Играл в лапту - офигенное удовольствие получил!
в школе шахматы (спорт однако ) и бег....
с универа много лет шейпинг с перерывами на рождение детей
последние два года и сейчас фитнес
Йога и калланетик.
Люблю всё статичное
ВО!!! Йогой хочу заняться! А расскажите, уважаемая (ый) Парадокс, про сие явление. Говорят может обострить хронические заболевания соматические? А как оно с неврозом? А давно ли Вы?
Занимаюсь полгода.
Если Вы опасаетесь, что обострятся соматические хронические (эко вы тут написали ) заболевания, то они, скорее всего, обострятся ... Закон невроза.
Так что выкидывайте всю эту лабудень из головы - и вперед. Хотя бы попробуйте. А потом говорите, что там говорят
Не, Не Я ДУМАЮ, а "говорят, что возможно"). Значит не возможно? Хотя любое активное физиологическое действие может обострить даже то, чего нет ). Это да.
Так что там про йогу-то? какие методики существуют, дома ли Вы или ходите куда заниматься?
Сейчас нет времени рассказывать, сори... Убегаю на ёлку с сыном

http://www.planeta-peremen.ru/forum/index.php

Здесь все вопросы.

Хожу вот сюда

http://yogalady.com.ru/manas.htm

Удачи! Не болейте!
П.с. Даже лучше скажу, не забивайте себе голову
Счастливой елки!
Скажу лучше - удачной елки! пушистой и зеленой! душистой, непаленой!
Спасибо за ссылку. На голову забью, обещаю.
цитата:
Сообщение от Miss X

А в шахматах высот достигали? Я, признаться , не силен в шахматной науке, но на любительском уровне (е2-е4) могу, под настроение.
Виртуальных партий не играли?
цитата:
Сообщение от ВПП
цитата:
Сообщение от Miss X

А в шахматах высот достигали? Я, признаться , не силен в шахматной науке, но на любительском уровне (е2-е4) могу, под настроение.

1 разряд в школе...последнее достижение выиграла университетские соревнования среди женщин на 1 курсе универа...с тех пор не играла вообще...хотя нет было...несколько любительских партий за последний год-два...
цитата:
Сообщение от Miss X
цитата:
Сообщение от ВПП
цитата:
Сообщение от Miss X

1 разряд в школе...последнее достижение выиграла университетские соревнования среди женщин на 1 курсе универа...с тех пор не играла вообще...хотя нет было...несколько любительских партий за последний год-два...

1 разряд-в любом виде - это серьезно... А в шахматах - так просто нет слов!
А гроссмейстер соответствует кандидату или мастеру спорта? Или это что-то круче?
Коньки(фигурное катание),но без титулов.Для души,удовольствия и здоровья.Но,тем не менее такие па могу выделывать на коньках!!!
Лыжи.В школе всегда призовые места на соревнованиях.
Очень люблю стрельбу(сейчас по мишени из пневмопистолета)-нравицца!!!
Немного не по теме...занималась в ансамбле народного танца "Россияночка".
Классический танец,народный танец,станок...даже чуть -чуть себя балериной почувствовала,когда занимались в пуантах...
Вот такие вот заморочки!
цитата:
Сообщение от Алёна
Коньки(фигурное катание),но без титулов.Для души,удовольствия и здоровья.Но,тем не менее такие па могу выделывать на коньках!!!
Лыжи.В школе всегда призовые места на соревнованиях.
Очень люблю стрельбу(сейчас по мишени из пневмопистолета)-нравицца!!!Немного не по теме...занималась в ансамбле народного танца "Россияночка".
Классический танец,народный танец,станок...даже чуть -чуть себя балериной почувствовала,когда занимались в пуантах...
Вот такие вот заморочки!

Теперь знаю, куда писать если киллер понадобится
кстати на стрельбу я тоже ходила....правда полгода всего...да и давно это было...сейчас только глазами стреляю
Теперь знаю, куда писать если киллер понадобится

ЭЭээээээээээээээээээээээ.....
Конфидэциальную инфу можно было бы и в личку!!!
цитата:
Сообщение от Miss X
кстати на стрельбу я тоже ходила....правда полгода всего...да и давно это было...сейчас только глазами стреляю

А по мне, одно другому не помеха...
На даче из пистолета...
В Москве-глазами....
цитата:
Сообщение от Miss X

А если наповал?
А еще я знаю, что некоторые зарубки ставят на прикладах...
Тоже на даче спортом занимаюсь...не буду говорить в какой позе ..цветочки сажаю,сорнячки дергаю.Раньше плаваньем занималась,а теперь так в бассейн хожу,как муж говорит"просто купаться".
спортивная акробатика
КМС по баскетболу...., уже лет 8 не занимаюсь, забыла как мячик держать))))
КМС по большому теннису,
А ДЛЯ души чем я только не занимался, но самые любимые - керлинг, бильярд, спортивные танцы.
подводное ориентирование и экстримальный ужоринг.
цитата:
Сообщение от Arbalet

Коллега вы не уточнили,а где именно вы занимались подводным ориентированием? Ни в безкрайних ли канализационных просторах???
Знавала я такого плавуна...существует в моем подъезде...что б у него все хорошо было!
цитата:
Сообщение от Алёна
цитата:
Сообщение от Arbalet

Коллега вы не уточнили,а где именно вы занимались подводным ориентированием?

как рыба ценных промысловых пород, разумеется, предпочитаю океанскую воду.
про канализацию, простите, не понял. мне не показалось это смешным
Лет 20 назад настольный теннис, 15-легкая атлетика, 10-пулевая стрельба, все с различными достижениями, но со всякими дипломчиками, призами и т.п. Последнее что было-культуризм, 3-х кратный призер областных соревнований. Сейчас железо слегка для себя и бассейн.
МСМК по автоспорту и кмс по тяжёлой атлктике....
цитата:
Сообщение от Sveta
спортивная акробатика

А достижения?
цитата:
Сообщение от ВПП
цитата:
Сообщение от Sveta
спортивная акробатика

А достижения?

c 3 до 16 лет. вспоминаю с ужасом....
Как все девочки Арбата 60-70-хх годов-фигурное катание в Лужниках, бассейн "Москва" (плаваю все равно как топор), легкая атлетика (продолжение и в институте) и музыкальная школа-фоно...Разрядов нет.Лыжи не освоены по причине проживания в Центре Москвы-не было такого урока в школе-негде было кататься...Гимнастика вместо этого и легкая атлетика была...Стрелять тоже умею (из нарезного и в тире)-это норма на работе была... Весь спорт сегодня-"спортивное" ориентирование на местности с собаками... , чуть раньше-беготня на выставочных рингах опять же с псами...В общем, физкультура присутствовала в жизни...Чуть раньше...
Я, коллега, тоже когда то карате занимался (кекушинкай), сдал на коричневый, но клубно, официально не успел. Но было это так давно...
Кстати начало своих ПР связываю именно с этим,после 5 лет серьезных занятий резко бросил и мес через 3 началось.
Страницы (12): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Спорт » Кто каким спортом занимался в прошлом или сейчас увлекается

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH