Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Кто каким спортом занимался в прошлом или сейчас увлекается
цитата:
Сообщение от Люлик
А если перейти на Магдоналс?!Там булочки поджариваются на сахаре,поэтому вес и набирается!Шутка!Форб,если ты себя комфортно чувствешь,так и живи нормально.если тебя это угнетает и есть дискомфорт,то может изменить питание,больше белковой пищи и пойти качать мышцы?
В магдоналдсе я питаюсь по 2-3 раза в неделю , а а раньше каждый день в ростиксе ужинал.
Белковой пищи много ем, а раньше специально творог ел.
Мышцы тоже пробовал качать, у меня они просто напросто еле еле наростали, но я как-то становился еще худей, видимо последние жиринки сбрасывал .
Форбиан,не расстраивайся,я вот тоже опять начала худеть!Все будет хорошо!
Я 3 года профессионально занималась футболом, пока не получила травму - и большой спорт пришлось оставить.
Сейчас занялась общим развитием тела - занимаюсь на турниках - добиваюсь успехов =)
а я - социальными танцами. пока депрессии нет
цитата:
Сообщение от Lonsdalegirl
Я 3 года профессионально занималась футболом, пока не получила травму - и большой спорт пришлось оставить.
Сейчас занялась общим развитием тела - занимаюсь на турниках - добиваюсь успехов =)

На турниках?!! Коллега... Давайте как-нибудь пообщаемся с вами!
цитата:
Сообщение от Lonsdalegirl

впервые слышу, что девушка занимается на турнике
а в чем для вас кайф? это слишком энергозатратная физическая активность для женщины.
тренажерный зал еще понять можно.
А шахматы это спорт или нет? Я играл в детстве! И в шашки тоже!
А я пешочком ежедневно хожу хожу, хожу хожу. Плюсом ещё в Бассеин заглядываю иногда и пытаюст плавать брасом :)
Ходил пол года в бассейн, летом забросил. Мне после него хреново было.
Про спорт, кстати!

http://www.youtube.com/watch?v=1M_VMbj39jM
цитата:
Сообщение от ovichek
А я пешочком ежедневно хожу хожу, хожу хожу. Плюсом ещё в Бассеин заглядываю иногда и пытаюст плавать брасом :)

пешочком я тоже люблю. Только в темпе надо, в темпе.
.
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Forbean

надо было больше плавать, а не хлорку литрами жрать )))

или через плавки в воду сцать
займитесь лучше быстрой ходьбой, и искусственные водоёмы станут чище!
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Forbean

надо было больше плавать, а не хлорку литрами жрать )))

или через плавки в воду сцать
займитесь лучше быстрой ходьбой, и искусственные водоёмы станут чище!

Но тогда, как же быть с оздоровлением Форбеана? Надо же и о нем подумать, в конце то концов!
.
Может оздоровить его форумским гаремом? Ну чего не сделаешь для товарища?
.
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Nayl
Может оздоровить его форумским гаремом? Ну чего не сделаешь для товарища?

а может ему никто не нужен кроме него самого
парень в макдаке питается круглосуточно, а там холестерин, гмо и всё такое. после такой пищи не до гарема

Нужен, нужен.
Мне нужна одна, единственная, в этом я уже определился.
Кстати, Форбеан, знакомый ник, я его уже встречал в сетевой игре Перфект Ворлд. Не гамаете часом?
цитата:
Сообщение от Nayl
Кстати, Форбеан, знакомый ник, я его уже встречал в сетевой игре Перфект Ворлд. Не гамаете часом?

В Перфект Ворлде меня нет.
С компьтерными играми покочено, я теперь в реальности заигрываю .
цитата:
Сообщение от Forbean

творите добро под ником "сексуальный киллер"?
цитата:
Сообщение от Forbean
цитата:
Сообщение от Nayl

Ну хоть были? Не томите, ответьте! Тот прист с которым я бился на арене, пока ее еще не закрыли, это были Вы?
цитата:
Сообщение от Nayl
цитата:
Сообщение от Forbean
цитата:
Сообщение от Nayl

Ну хоть были? Не томите, ответьте! Тот прист с которым я бился на арене, пока ее еще не закрыли, это были Вы?

Не был не разу там, но это видимо кто-то с этого форума мой ник скопировал.
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от Forbean

творите добро под ником "сексуальный киллер"?

Как выяснилось в соседней ветке, буду творить добро для жирненьких, только я не киллер, затрахивать до смерти не буду.
Ну тогда этим копировщикам не будет щастья! Просто хотел выяснить, ничего личного.
цитата:
Сообщение от муля
я не знаю ничего безобидней бассейна

Я плавал на скорость и силу непрерывно около 30 минут! Это довольно сильная нагрузка!
Медлено не могу, замерзаю.
Я занимался дзюдо достиг много достижения стал кандитатом мастера спорта потом бросил. Очень люблю футбол играю пару дней в неделю
Занималась примерно месяц калланетикой,здорово мышцы укрепляет.Сейчас пока забросила,не до спорта.
цитата:
Сообщение от Forbean

Я плавал на скорость и силу непрерывно около 30 минут! Это довольно сильная нагрузка!
Медлено не могу, замерзаю.

кстати, это порой единственная мотивация грести быстрее
Сегодня первый раз за последние пол года пошел на качалку .Мысли хоть и доставали и даже на качалке,но я все таки это сделал .
И какой же кайф когда ты зае..ный,простите уставший приходишь домой,тогда уже некакая х.ня в голову не лезет(ну почти...правда раньше помогало еще лучше..может не сильно устал ...)
Страницы (12): « первый ... « предыдущий 9 10 [11] 12 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Спорт » Кто каким спортом занимался в прошлом или сейчас увлекается

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH