Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

страшно от глотка спиртного
__
А что пил? От 747-го растворителя может быть такая реакция :07
__
_
цитата:
Original von алексей

Плывет и сердце стучит уже час прошел. Помойму рижский бальзам.

Клин клином надо вышибить. В целях достижения противоположного эффекта увеличь дозу. Лучше на водку перейти - гавно этот рижский бальзам, изжога от него :51
гм. алексей. я скажу честно - твои жизнененая позиция мне глубоко противна. ты настолько не хочешь быть взрослым, что готов терпеть любую невротическую дрянь.
спиртное расслабляет психологические барьеры. давно замечено что человек становицца более раскованным. я не говорю о случае ужрацца до поросячьего визга)). я предполагаю, что твои оганичивающие тебя психологические барьеры от глотка бальзама слегка покачнулись. твоя истинная сущность слегка шевельнулась. и именно это ты чувствешь))).
Леха, надо уже с бабами идти знакомиться куда-нибудь. Давай, накати еще 150 и вперед, сегодня должен обязательно подснять какую-нибудь кралю :06
цитата:
Original von Петрович

Леха, надо уже с бабами идти знакомиться куда-нибудь. Давай, накати еще 150 и вперед, сегодня должен обязательно подснять какую-нибудь кралю :06

да на хрена ему это нужно? пусть растет непорочным пупсиком. у него же есть принципы: до замужества ни-ни...
мужчина сказал - мужчина сделал.
После длительного воздержания к процессу нужно подойти очень осторожно, мелкими глотками, до достижения эффекта (море по колену, не красивых женщин не бывает), достигув и закрепив эффект прейти к дальнейшим действиям, изложенным в Вашем посте.
цитата:
Original von Арбалет!

да на хрена ему это нужно? пусть растет непорочным пупсиком. у него же есть принципы: до замужества ни-ни...
мужчина сказал - мужчина сделал.

Так может Леха так и супругой будущей позакомицца :13 Волчицц бояться - на бл#дки не ходить! :07
А мне не всегда от спиртного плохо. Правда с тех пор как три года назад по пьяной лавочке получила сотрясение мозга (отключилась неудачно), со спиртным не эксперисентирую. :02
У меня тоже когда как. Раз в неделю пью белое сухое, без этого не могу. Когда очень удачно проходит, а иногда выпиваю и начинается легкая ПА с потемнением в глазах, потными ладошками и страхом, но надо просто выпить еще и вес проходит. Для меня это единственной способ расслабиться и получить удовольствие от жизни . А то все АД, да транки
Выясни период полувыведения транквилизатора, который ты пьешь(не пугайся этих матерных слов:-). Затем умножь на 2. Возможно, транквилизатор еще не вывелся, а ты уже пьешь. Транк + алкоголь - довольно экстримный коктейль мне кажеца...-)
цитата:
Original von Серёга

Выясни период полувыведения транквилизатора, который ты пьешь(не пугайся этих матерных слов:-). Затем умножь на 2. Возможно, транквилизатор еще не вывелся, а ты уже пьешь. Транк + алкоголь - довольно экстримный коктейль мне кажеца...-)

Я пью АД+транк,спрашивала у врача можно ли мне пить вино....он сказал конечно,никаких проблем! Так что пейте на здоровье!
цитата:
Original von алексей

Сегодня чувствовал себя получше и так как не пил транки, решил сделать глоток спиртного, для выяснения реакции, стало интересно, возможно за те несколько лет, что я ничего вообще в рот не брал она изменилась.В результате начался страх и дурнота, голова плывет и ее всю как стянуло :15

Возникают неприятственные мысли, что такая восприимчивость может иметь какие то органические причины, может это связанно и с тем, что я сильные седативные средства типа аммитриптилина совершенно не переношу. А почему то бензодиазипины наоборот от них всегда только лучше.

Все таки башка штука загадочная(

Попробуй пить больше чем 1(один) глоток. Я не шучу.
цитата:
Original von Оолонг

Может, он одним глотком стакан глушит? :10
цитата:
Original von Петрович

цитата:
Original von Оолонг

Может, он одним глотком стакан глушит? :10

Ну тада он не "котик" педичный, а вполне мужественный тигр! И доё...ываться до него небезопасно без доброго винтореза за пазухой :10
цитата:
Original von Оолонг

Ну тада он не "котик" педичный, а вполне мужественный тигр! И доё...ываться до него небезопасно без доброго винтореза за пазухой :10

У тебя что, твой винторез до пазухи достает :146 Монстр, однако. Так Леху и в клочья порвать можно :28
цитата:
Original von Петрович

цитата:
Original von Оолонг

У тебя что, твой винторез до пазухи достает :146 Монстр, однако. Так Леху и в клочья порвать можно :28

причем до гайморовой пазухи...что, согласись, выглядит еще более впечатляюще
цитата:
Original von Петрович

цитата:
Original von Оолонг

:142
Леха, не забивай себе голову всякой ерундой, на алкоголь бывает такая реакция, а ты сразу - органические отклонения... у меня раньше было, но только когда пила оч много и что-нибудь крепкое, тогда на следующий день во время отходняка бывали приступы страха. Поэтому сейчас пью только вино и в малых количествах и ничего нет.
непереживай ты так! на меня бывает алкоголь тоже отрицательно влияет.
Скажу так, я могу и напиться до чертиков под таблетками, но честно слово, потом погано себя чуствую, а дереал+бодун+ у меня сильно усиливается чуство тревоги после пьянки, так счаз стараюсь не пить, тем более, что алкоголь меня уже не попускает, раньше выпил бутылочку пива и расслабился, а счаз нихрена и уже не знаешь, из-за чего болит голова, то ли просто, то ли от спиртного. Мое мнение, не пить с таблами, а то х.е.з. что может быть. В том же ципралексе в одном описании сказано, что с алкоголем не вступает в контакт, а в другом, что надо воздержаться, также воздержаться от управления транспорнтеыми средствами, вот тут и задумываешся, что же там в голове оно делает, а если еще и выпить хорошо, кислородное голодание таких глюков можно поймать :190
__
__
Алексею. вообще-то не только я высказалась подобным образом. туманные рассуждения в основном у тебя, как представляецца мне))) твои рассуждения прикольно читать серьезно, стараясь понять, что ты писал - у меня создаецца ощущение некой бессмысленности, какого-то непроходимого болота, толчения воды в ступе, похожее на ощущение от речей жителей лесной деревни у Стругацких в романе Улитка на склоне)))) кто-нить читал?))) все фразы в отдельности вроде даже разумны и имеют смысл, но их так много, они повторяюцца, цепляюцца друг за друга, кружацца вокруг одного и того же, что речь в целом теряет всякий смысл и оставляет впечатление замкнутого круга и безнадежности.
2(Виго): У меня такая же ситуация, что и у Алексея. Видать у нас с Алексеем похожий тревожно-мнительный характер :11
__
Вообще я считаю, что рассуждать хорошо, тут как раз не тот случай что промолчишь за умного сойдешь, я думаю тут многие хотят получше разобратся во всех этих психологизмах и любое обсуждение и мнение ценно, я только предлагаю высказыватся более конструктивно.
_
Страницы (3): [1] 2 3 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Фобии » страшно от глотка спиртного

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH