Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

страшно от глотка спиртного
_
цитата:
Original von Арбалет!

Рэндом. Насколько я знаю, ты почти победил болячку. Молоток! Мне бы так до конца решить свои проблемы.
Вот нравятся мне волевые люди. А кому они не нравятся? И для этого совсем не обязательно иметь отмороженную голову чукотского оленевода или прошибать кулаком кирпичную стену, как считают некоторые.
Когда за хрупкой внешностью скрывается сильная натура это приятно лицезреть вдвойне.

Болячку я победил, но проблем с собой хватает и работы еще много, может быть на всю жизнь. Но, наверное, так и должно быть, познай себя и окружающий мир - чем не смысл для жизни.

А ты вроде тоже больше не заморачиваешься этими проблемами? Или есть что-то?

цитата:
Original von Inessa

Ага. А я тогда культуристка с косой саженью в плечах...

Инесса, ты хочешь сказать что если за хрупкой ЖЕНСКОЙ внешностью скрывается сильная натура, то это исчо круте наблюдать, да? :06
цитата:
Original von Random

[А ты вроде тоже больше не заморачиваешься этими проблемами? Или есть что-то?

Почти в норме. Кризис прошел, но зачастую пиходится бороться с навязчивостями и остатками ненужных рефлексов. Впечатлительная натура и мне спокойно жить не дает :06
цитата:
Original von Random

цитата:
Original von Inessa

Инесса, ты хочешь сказать что если за хрупкой ЖЕНСКОЙ внешностью скрывается сильная натура, то это исчо круте наблюдать, да? :06

Эээ.. Я чего-то не поняла, к чему это ты говоришь....
Я подразумевала только, что если Рандом - хрупкий, то я - культуристка... :06
Ну я по фото только сужу, конечно..
цитата:
Original von Арбалет!

... зачастую пиходится бороться с навязчивостями и остатками ненужных рефлексов. Впечатлительная натура и мне спокойно жить не дает :06

И другим, а? :06
цитата:
Original von Inessa

цитата:
Original von Random

цитата:
Original von Inessa

Он не хрупкий, он легкий :06
Легкий? :08
цитата:
Original von Inessa

цитата:
Original von Random

цитата:
Original von Inessa

Значить я тебя по своему понял :16

Я не хрупкий и не лекий, просто худой немножко... ну не немножко :16, зато ожирение мне не грозит :12
Чё привязались-то к мальцу?? Не хрупкий он, не женственный и не лёгкий. Просто подкормить надо его, рыбочку, борщом со шкварками и домашними котлетками.. Тады всё встанет на свои места.
:46
цитата:
Original von Dizzy

Чё привязались-то к мальцу?? Не хрупкий он, не женственный и не лёгкий. Просто подкормить надо его, рыбочку, борщом со шкварками и домашними котлетками.. Тады всё встанет на свои места.
:46

Я так понял, жаницца пора муЩЩине, а то засидится в нехрупких, но легких :13
А откуда вы вообще берете сведения о его виде?? Рандом, где твои фотки есть? :06
они по лицу и определяют, я кстати такой же конституции как и Random только вот у Random больше силы воли )
цитата:
Original von Inessa

А откуда вы вообще берете сведения о его виде?? Рандом, где твои фотки есть? :06

Вы, уважаемые, не живете жизнью клуба. Как отрезанные ломти, етить...Рэндом показывал фотки первой встречи ПА-шников этого года, на которой сам и присутствовал...
Помню фотки...Ну не было там ни хлюпиков, ни дистрофиков... :06
цитата:
Original von Inessa

мдя...вопросов больше не имею...
цитата:
Original von Арбалет!

цитата:
Original von Inessa

мдя...вопросов больше не имею...

Ага. И чувства юмора тоже, соответственно.. :07
Смирнова, я тоже пью, но я могу сказать определенно, что людям с такими ПА как у нас нельзя пить хотя это хорошо помогает и излечивает на время.Это видимость-и зло для больного. Скажу болеее, думаю что ВСД у меня усугубилась из-за употреб. алкоголя!
Страницы (3): « предыдущий 1 2 [3]
Панические расстройства » Панические расстройства » Фобии » страшно от глотка спиртного

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH