Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

8 лет после сильной депресии
8 лет назад у меня была очень сильная депрессия и вот какие вопросы и какие решения некторых вопросов уже есть....хочу поделиться.
Лечили меня в знаменитом институте Психиатрии в г. Харьков при 15 больнице. Лечил ныне заведующий институтом А.Ю. Павлов. Многие врачи на форумах пишут что подход в плане лечения медикаментозного должен быть индивидуален. Привожу вам хорошие аргументы против этого. Я както прочитал в одном журнале Ридер Дайджест советы отца сыну...и на щёт врачей там было такое - если у тебя чтото болит то поинтересуйся как минимум у 2- х врачей их мнение. Так вот по мимо того что сам АЮ Павлов ставил на мне експерименты применяя то одни препараты то другие то третьи у меня еще было 2 знакомых Психиатра которые независимо друг от друга назначили мне совершенно противоположное лечение - один назначил стимулирующий антидепрессант Мелипрамин (от которого я чуть дуба не дал) другой назначил Амитриптилин с еще кое чем. ..... Сейчас когда я вижу что Врач говорит что нужно индивидуальное чтото это как минимум смешно - просто по честному скажите людям что ничего сами не знаете в этих вопросах и препараты подбираетет метобом элементарного подбора.....естественно в рамках примерного диагноза.
Я на собственном опыте перепробовал за 8 лет практически все существующие колёса но пил я их в рамках курсов минимум по 3 - 4 недели которые назначал врач. Среди них были:
Антидепрессанты
Флуоксетин (прозак), Амитриптилин, Ципрамил, Иксел, Анафранил, Мелипрамин, Золофт,
Нейролептики
Семап, Тизерцин, Аминазин, Трифтазин, Модитен Дэпо, Эглонил , Ридазин, Рисполепт, Азалептин
Анксиолитики
Феназепам, СИбазон, Элениум, Гидазепам
Ни то ни сё
Финлепсин, Литий, Пирацетам, Сера, Инсулин и тд....
ЧТо я могу сказать в общем об этом всём и по литературе которая мгне известна теперь. Человек я далеко не бедный и не глупый так что выводы делать могу вполне ...мне кажется что ни один Врач не пробовал на себе эти препараты все поэтому Врачу можно доверять в этом плане ровно на половину повторюсь что потому что не пробовал Врач препараты все эти и он не может судить о влиянии их на людей по этой причине. Я в свою очередь уверен что лечение может быть сведено к минимуму препаратов и быть в зависимости от тяжести таким:

Жутко тяжолая депрессия ....с "потерей себя" , жутким страхом , бессонницей, помрачением сознания и тд...(этьо было у меня) лечится на долго только с помощью таких препаратов
Модитен дэпо 1 раз в 3 недели укол под прикрытием циклодола
Анафранил + 200 мг эглонила утром , Саротен (амитриптилин пролонгированый) днем и вечером + 200 эглонила днём, Азалептин (для сна) малая доза, можно Анксиолитик. На этом фоне нужно обязательно!!!! принимать для желудка и кишечника ЁГУРТ В КАПСУЛАХ, и витамины группы Б, МОжно капать витамины другие еще. Если не принимать ничего для желудка вы просто колёсами задушите всю ситему ЖКТ.
Вот этой системой можно вывести любого самого тяжолого больного из тяжолого состояния примерно за месяц - 3. Анафранил можно заменить ципрамилом.
Обьясню почему выпал выбор нименно на эти препараты.....Анафранил и Амитриптилин практически не влияют на либидо что для меня стало главным показателем ибо когда я пил Флуоксетин это был ужас просто в плане того как эта таблетка издевается над потенцией и над вашей душой в плане сексуальном - это ужас. Тоже касается и ЗОЛОФТА и Иксела - это издевательство над мужчиной (про женщин не знаю).
ВОт еще существенный довод в пользу использования Нейролептика МОдитен депо с Антидепрессантом.
Помню по себе что без нейролептика Антидепрессант очень слабо действоует также как и нейролептик без антидепресанта - тоже не то. Когда они вместе - это СИЛА. Но тут другой вопрос - у МОдитена Дэпо жуткие экстапирамидные побочки.....я бы пожелал медикам делать нейролептики не такими жуткими в плане побочек.....иногда мне казалось что они то и действуют на человека именно побочками заставляя организм мобилизировать ресурсы для выживания.......
ВОт еще одно одно заблуждение тут присутствующих докторов в том что Пирацетам это ПЛАЦЭБО. Я пил пирацетам до 22 лет несколько курсов - еще до болезни ...... когда я был здоров на меня пирацетам никак не влиял......но когда я прошол этот ужас психический весь.....сейчас на меня Пирацетам так сильно влияет и я очень отчётливо чувствую его влияние что ни о каком Плацэбо не может быть и речи. Да до болезни это было для меня плацэбо после болезни это сильныйц препарат для моей психики.

Лечение уже более тонких состояний при выходе из тяжолых
К сожалению мои выводы на щёт таблеток однозначны...... убедился в том что они выводят только из очень тяжолых состояний ....когда состояние не очень тяжолое то таблетки даже делают хуже его своими побочками.....не тяжолые состояния лечатся уже проще
Спорт - это 50 процентов успеха. Обязательная работа с Психологом по поводу раскрепощения всяких психологических зажимов и блоков......водные процедуры - басейн сауна.....я хожу в Крутую сауну 60 баксов час - не многие себе это могут позволить но это очень помогает. Там есть Басейн Джакузи Паровая баня + Сухая баня. Организация своего досуга в плане приятного общения даже можно не приятного.
Борьба с фобиями и паническими атаками которые были у меня достаточно хорошо у меня идёт с помощью как не странно нового препарата
Энэриона + витамины Б от мультитабса + Ёгурты пью 3 раза в день + Ёгурт в капсулах канадский+ пию железо ТОТЕМА и сосу Кальций Д3 никомед.
Это мне прописали как подымать организм
Так из неприятного только осталось напряжение в голове стягивающее временами бывает. А так всё ништяк. Пил я в не тяжолых состояниях курсы разные колёс психических - они не лечат не тяжолые сотояния - это уже дело общего укрепления организма и моральной реалиизации , организации своей личности и тд...... у меня всё получается и при этом я еще директор фирмы...... именно депресия мне и помогла кстати стать кемто в этой жизни но это уже другой разговор.
Да кстати скажу еще тем кто лечит Панические атаки и Фобии......по моему опыту их нельзя лечить слабыми препаратами типа одного Антидепресанта и Анксиолитика. Это в любом случае попускает лиш на короткое время а потом становится хуже....... тут гораздо лучше проявить смелость и вколоть себе к примеру Модитен Дэпо и пить с ним вместе Ципрамил или Анафранил + на ноч чтото чтобы спать нормально......буквально 2 - 3 месяца такого СИЛЬНОГО лечения отодвинет ваши ПА и Фобии на ГОДЫ и уже в эти годы всё будет зависеть как вы организуете свою жизнь и будет ли она полноценна и тогда к вам уже точно ничего не вернется в этом плане. Фобии и Страхи это такая вещ в теле человека которую нужно выгонять очень жестоко так как когда вы лечитесь просто перехватами таблеток случайными Срахи и Фобии приспосабливаются к этим препаратам тоесть Срахи и Фобии к ним адаптируются.....только Сильный удар по ним типа того что я написал может на очень долго их отбросить и ЗАТКНУТЬ..... Удачи
У Вас такой большей опыт приема лекарств. Может подскажите мне какие препараты могут подойти в такой ситуации. Находясь в состоянии уже выздоровевшего от ПА человека у меня ПА возникает только когда мне надо ходить на совещания к директору.
Я выпеваю четыре табл.диазепама и две адаптола и мне не помогает а идти надо?
ого опыт употребления Адов.... ниче не скажешь....
Многова-тА будет...

только я так и не поняла- сейчас вы чувствуете себя здоровым?????
alkonst

Всё это конечно замечательно. Я имею ввиду, что вы вроде как справились со своими проблемами, но согласитесь после всех ваших экспериментов, заявлять, что только такой-то и такой-то препарат вкупе с тем то и тем то, даст необходимый эффект, слишком категорично. Если уж вы считаете, что все врачи используют метод тыка, то каждый "тыкает" по своему, и у каждого отдельного человека индивидуальные реакции на тот или иной препарат.

ПыСы Что такое ЁГУРТ?
Ну я просто ОФИГЕЛ ОТ ПРОЧИТАННГО !
Жестко. других слов нет!
TO Nensi
В вашем случае лучшим лечением может быть психотерапия напрвленая на преодаление такого рода страхов - развеивание их с помощью убеждений. Я с детства был настолько зажатым что ...... это мне очень мешало в юности .... я тоже боялся разговоров с директорами и тд..... людьми которые выше меня как мне казалось.... Я посищал психолога уже лет в 26 .... ну я и сам не промах уже ....тоесть вам нужно понять что все люди ничем друг от друга этаким не отличаются, ничего ваш директор с вами не сделает - уволит ну и фиг с ним - это его головная боль.....Вам просто нужно обязательно с чьейто помощью научится общатся с людьми которые выше вас по статусу и поянть что они такиеже людли как и вы....и ничего этакого не нужно делать чтобы говорить с ними..... и вообще вам еще бы желательно почаще общатся с друзьями при этом почаще говорить то что вы чувствуете ... ну это любой хороший психолог вам раскажет. Чего делать нельзя в таком случае - читать какието умные советы умные статьи по этому поводу , анализировать их и накручивать себя еще большим количеством внимания к ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ чем больше вы раздуваете проблему тем больше будет ваша атака и паника.....там простое решение и мудрствовать по этому поводу не стоит .....обрубайте все ваши мудрствования и учитесь решать проблемы более прямыми ходами.....и реальным действием.....пусть у вас будет жуткий негативный результат - вас уволят или еще чтото но это будет реальный результат а не какието накручивания мудрствованиями.....и тд.....в вашем случае главное это развитие силы личности ....способности быстрого принятия решения.....итд
По поводу моего самочувствия - мне врач психиатр сказал что я не совсем типичный больной был - с моими симптомами и диагнозом люди очень редко возвращаются в этот мир))) ..... это мой знакомый врач мне по секрету сказал )))). Сейчас я чувствую себя отлично .... главным было в излечении то что я соблюдал все что сам себе наметил для лечения
1.Спорт - физ нагрузки это я уже сказал 50 процентов успеха.....и если вы на этом ставите крест то можете не сомневаться - никакое лечение вам не поможет
2. Водные процедуры
3. Общение с людьми организовать нужно - не по интернету
4. Хорошее питание
5. Обязательно Йогурт в капсулах для живота по 2 - 3 таблетки за раз 3 раза в день. Кальций Д3 , Железо и витамины группы Б
Очень хорошие результаты даёт препарат Энерион но не сразу а через неделю - две.....
Человеческий организм это система у которой нельзя отнимать к примеру голову и лечить только её ...... нервная система и психика очень тесно связана с Животом поэтому я акцентирую внимание на его поддержке.....
Энерион и всё это лечение 2 года назад мне помогли от Панических атак и Фобий щас всё хорошо но учтите что это всё цэлый комплекс мероприятий который надо соблюдать если выпадает какоето дно звено всего комплекса лечения то лечение становиться раза в 3 менее эфективным - к примеру если вы толлько пьёте таблетки и занимаетесь спортом но ни с кем не общаетесь - это не верно ...... тут нужно все вместе
alkonst!!!
А какого рода фобии у Вас были,
и что за чудодейственные йогуртовые таблетки Вы пьете?
alkonst, забавная подаись у вас.......
цитата:
Сообщение от EKATERINA
alkonst!!!
А какого рода фобии у Вас были,
и что за чудодейственные йогуртовые таблетки Вы пьете?

Екатерина, это обычный йогурт, только в капсулах. суХОЙ. я его тоже как-то пила.... ниче не поняла.
имхо- лучше натур продукт
Панические атаки и фобии у меня начались далеко не сразу после лечения депрессии ...... через 4 года примерно ...дело в том что я на продолжительное время забросил в связи с работой спорт и таблеток не пил по укреплению организма.....и сидел много за копмпьютером..... и постепенно завёл себя в угол ..... у меня началасся страх метро к примеру когда я спускался вниз...., задыхатся начинал и тд..... жуткие состояния конешно но лечить их антидепрессанотом и анксиолитиком это полный БРЕД - это лиш скрывает вашу естественую физиологическую реакцию на внешнний мир ....... лечение должно быть с помощью сильного нейролептика типа Модитена Дэпо - можно половинную дозу колоть но чаще чтобы от побочек на 3 день не чёкнуться.... + циклодол Антидепрессант (к стати при применении Амитриптилина с Модитен депо ощущения намного другие чем когда просто Амитриптилин). Эффективность антидепресанта возрастает в несколько раз когда он идёт под нейролептиком .... да ощущения конешно во время лечения фиговые но и эфект отличный Анксиолитик можно пить на ночь там но скорее не как препарат а как сниматель побочек нейролептика....панические атаки и фобии у меня появились когда я себя сильно забросил за годы работы в Бизнесе......вот пару лет назад пришлось заняться процедураим вплотную .... по организму в цэлом
Мда вот еще почему я говорю об общем лечении зарных состояний но подобного рода......Все эти состояния очень сходны по физиологии но проявляются у каждго человека по разному ....но корень у них очень сходен и когда Врач пользуясь симптомами назначает то или иное лечение это тоже не верно так как симптомы у одного итогоже заболевания могут быть очень зарные и это зависит от личности человека......если человек изначально слабый и заболел депресией он может быть ипохондриком и на всё жаловаться потомучто ему просто плохо......а человек силтьный которого прикрутила таже депресия будет скрывать свои симптомы - говоря что просто плохо себя иногда чувствует .....НО лечить этих людей надо однимим и темиже препаратами так как физиологически болезни очень сходной природы.....поэтому когда мне 3 разных психиатра с учёной степенью назначают разное лечение причём координально разное - МНЕ СМЕШНО и при этом идёт реч о какомто индивидуальном лечении......
Я просто сделал логический вывод из назначений Психиатров - они сами ничего толком не знают и прописывают то что по их субьективной оценке правильно прописать. ПОэтому если вы лечитесь вам надо в этом принимать участие - я например полностью отказался в своё время от препаратов которые влияют на Потенцию - ибо они сами лишают вас главного источника жизненой энергии - это сексуальная энергия..... они могут токо на время заморочить вам голову ...в любом случае всегда лучше препарат который наоборот повышает потенцию к сожалению пока таких практически нет....Анафранил её просто не трогает и Амитриптилин - сильно не бьют поней....а вот Флуоксетин Золофт и прочая мура - не пейте ни под каким предлогом.....в последнюю очередь если уже вобще нисего не помогает
Я бы не подходил бы так координально, есть же еще такая вещь как не переносимость лекарств или аллергические реакции. Вам подошли, а кого-то скрутят.
Как-то слишком много заворотов на сильные средства. Да и периуд лечения тоже долговат 8-4=4 года с ПА.
нет с сильными ПА я был только около года....опять таки я столкнулся с вялыми рецидивами своей болячки и у этого всёравно корень один и тотже.....и лечить это нужно темже самым ноя не знал что это за новая хрень и пошол к варчу навыписывали мне такой хрени что на голову не надеть - еще хуже чем я пишу тут
Иксел , Финлепсин, Саротен, Фенотропил...... это всё я попил 3 недельки и мне вобще по барабану было это лечение.... я про то что многие люди годами пьют всякую муру вместо того чтобы один раз на несколько лет сделать себе хорошо причём колёсами точно такойже токсичности как и то что они вяло пьют. Фобия и Паника это очень сильные и очень стойкие вещи относительно препаратов поэтому их надо лечить именно проходя через некоторые страдания и сильными препаратами но начинать их надо с малой дохы- тот же МОдитен - с пол укола начни и всё ок....коли себе по пол укола 1 раз в 2 недели.....НО он настолько сильно повышает эфект антидепресанта что было бы глупо пить один антидепресант и тратить на него деньги бешаные ...я говорю об эфекте который сам прочувствовал......сам по себе антидепресант это так игрушка побаловаться а когда он идёт с нейролептиком это совсем другое дело и надёжное вложение денег
автор темы, если бы я была модератором, я б Вам вынесла Предупреждение за столь ярую медикаментозную агитацию!
Не мне то уже ничего не надо, просто стало интерестно какой был подход, понял что довольно рискованный т.к. http://www.med2000.ru/farm/lb2/54.htm тут описание МОдитена.
И подобных ему средств.
EKATERINA я вам отвечу что я бы повесил на ближайший сук Врачей которые назначают препараты которые убивают потенцию и наоборот обостряют какуюто болезнь ..... Вместо модитена можете Флюанксол ))))) но он реально хуже ...к сожалению...... Я вполне имею право говорить о каких то препаратах так как сами разработчики этих препаратов в побочных эфектах пишут что типо ИНОГДА МОГУТ НАБЛЮДАТСЯ РАСТОЙСТВА ПОТЕНЦИИ ЛИБИДО и тд......это просто ВРАНЬЁ
там такие растройства что извените их потом надо лечить после этих препаратов......и что там хуже Импотенция или Депресия это еще не понятно а применяя некоторые препараты приходится именно выбирать или то или то ...так зачем их пить? Я не рекламодетель по препаратам ))))) Это просто вам совет. Что лучше и что на себе попробовал
Слишком уж категоричная агитация таблов, согласна с EKATERINA
цитата:
Сообщение от alkonst
EKATERINA я вам отвечу что я бы повесил на ближайший сук Врачей которые назначают препараты которые убивают потенцию и наоборот обостряют какуюто болезнь ..... Вместо модитена можете Флюанксол ))))) но он реально хуже ...к сожалению...... Я вполне имею право говорить о каких то препаратах так как сами разработчики этих препаратов в побочных эфектах пишут что типо ИНОГДА МОГУТ НАБЛЮДАТСЯ РАСТОЙСТВА ПОТЕНЦИИ ЛИБИДО и тд......это просто ВРАНЬЁ
там такие растройства что извените их потом надо лечить после этих препаратов......и что там хуже Импотенция или Депресия это еще не понятно а применяя некоторые препараты приходится именно выбирать или то или то ...так зачем их пить? Я не рекламодетель по препаратам ))))) Это просто вам совет. Что лучше и что на себе попробовал

Я три года пила паксил, были проблемы с либидо, но энто пустяки по сравнению с ПР и ГТР. Препараты, которые Вы заведомо отвергаете очень многим форумчанам позволили выйти из кризиса. ИМХО.
да да возможно они вышли откудато с этими препаратами но что будет потом посмотрите дальше )))) я говорю лиш за то что сами по себе антидепресанты в лечениии ПА и ФОБИЙ почти ноль - да они выводят вас до какогото уровня но это очень слабое действие и делает процесс вялым - вялотекущим....
А еще история про Рисполепт раскажу......везде написано что у него минимальные побочки экстрапирамидные по отношению к другим колёсам - враньё полное .....я пил его по пол дозы около 4 дней так у меня не то что неусидчивость была у меня просто мышцы свернулись в трубочку и я не мог ногу разогнуть причём вторую тоже.......сравнивая тотже Модитен Дэпо и Рисполепт - у рисполепта раза в 4 выше ексрапирамидные растройства..... не знаю может его на шизиках совсем испытывали - мне было очень херово - так херово небыло никогда наверно как от рисполепта и это даже от малой дозы
alkonst/
Я, видимо, чего то не понимаю..... Как можно увидеть эффект антидепресанта за 3 недели? Да в подавляющем большинстве случаев в первые три, а то и четыре недели "чувствуешь" одни побочки. АД вроде принимать надо не менее 2х месяцев, чтоб понять - "а как он для тебя".
В принципе это скажет любой врач, и анатациии к АДам.
Erika я же не совсем тупой чувак)) К примеру Амитриптилин даёт хороший эфект у меня уже в конце 2 недели лечения так было когда я принимал его первый раз в жизни ... второй его курс мне не пошол совершенно . Ципрамил действоет на меня тоже примерно в конце 2 недели лечения и отлично действоует ..... я знаю когда и что начинает действовать - у разных людей разные сроки ...анафранил даёт эфект у меня в конце первой недели и дальше.... так что 3 - 4 недели для меня это срок который вполне даёт полное представление о препарате ... к томуже опыта у меня уже море и то что там скажет доктор или инструкция - это за частую просто можно вопринимать как совет .... и не более так как доктор во первых сам ничего не пил из таблеток а во вторых инструкции пишцт очень и очень приблизительно причём опять же люди которые сами препарат не принимали и не ощущали
alkonst
Как вы слезали со своей схемы?... Она же слишком тяжелая... Не было синдрома отмены и проч.?
аlkonst
Я, кстати, тоже принимаю ципрамил....
Но как-то не согласна с утверждением. что" доктор сам лично не пил лекарство, значит и не знает...."
Дело в том, что до сих пор склонялась к мнению - у доктора нет личного опыта приёма препарата, но! есть(что, может более важно) опыт( а у некоторых докторов не один десяток лет) опыт работы - назначения своим поциентам , допустим, какой-то там прпарат. И исходя из отзывов этих многочисленных поциентов( за годы практики), отслеживая состояния этих поциентов, на прпарате, а так же полученные результаты - доктор делает определённые выводы( как, в каких случаях, зачем - его можно назначить)
alkonst ! А в какой дозе Циклодол снимал экстрапирамидные побочки? Я согласна с тем, что нейролептик активизирует действие АД, если попросту говорить. У меня был отличный результат с Сероквелем и Велаксином. Но возбуждение мышечное циклодол не снимал, как и акинетон, поэтому нейролептик пить не могу...Нейролептики сложные препараты, но и применяют их не в простых случаях...При стойкой фобии они могут помочь с АД вместе эффективнее, чем одни АД. Но как быть с экстрапирамидкой? Повторная попытка с Сероквелем у меня провалилась через месяц на очень маленькой дозе...Как убрать ЭПР?

И еще...Советы Ваши хороши единицам, у кого дела сложные. Остальным не стоит так уж советывать такие схемы, ИМХО.
Вставлю и свои 5 копеек.

1.Согласен , лечение должно проводится стандартизованно ,эта точка зрения принята сейчас во всем мире .
2.Схема с трициклическими АД обычно применяется при тяжелых состояниях , ИМХО сейчас трициклики это препараты второй линии.
3.Нейролептики могут ухудшить прогноз при депрессии ( влияют на дофаминергическую передачу) и применяются в основном при бредовых и тяжелых состояниях , есть даже термин "нейролептическая депрессия"
4.Я сам перепробовал порядка 10 ад и 10 ка др. препаратов.
Сейчас принято назначать препараты руководствуясь данными исследований на больших группах людей.( самое надежное).
5.+Лечение должно подбираться в зависимости от вида дефицита нейропередачи.
6.Одни и те же симптомы могут быть при разных заболеваниях , поэтому надо дополнительно руководствоваться данными обследований , для этого и нужны врачи ( нельзя ориентироваться только на симптомы.
7.Йогурты - плацебо
8.Спорт бесспорно важен.

ИМХО , ИМХО, ИМХО
цитата:
Сообщение от EKATERINA
автор темы, если бы я была модератором, я б Вам вынесла Предупреждение за столь ярую медикаментозную агитацию!

Согласен на все 100%... Страшно представить , что случится с человеком у которого наши проблемы если он попадет к такому чудо-доктору, знающему единственно верный рецепт выздоровления.Блин еще и лечение психотропами , которые могут реально навредить.Пью я флюоксцетин и никаких проблем с потенцией, ну и спорт с йогуртом(не засушенным ) само собой...
Ну что Вы набросились? Этому человеку, возможно, без нейролептика никак...И они ведь разные, НЛ, как и дозировки. Многие в микродозах могут убрать и депрессию и фобии, если все это тяжелое или многолетнее. С избегающим поведением в течении 4-х лет меня Сероквель в малых дозах вернул к возможности ездить одной, просто к желанию ездить, ходить в магазины...Сейчас без НЛ эффект от АД совсем не тот...Правда, депрессии у меня практически нет, но замкнуло в голове на страхе ПА, если уйду из дома. Вот с этим НЛ позволяет справиться, просто перестаешь думать о фобии и анализировать свои ощущения на улице. Супер было! Но это, как я писала уже, индивидуально и в крайних случаях, конечно. Просто автор темы переборщил с аггитацией за помогшую ему схему. Из пушки по воробьям стрелять не стоит! Но по форумских мы знаем уже, что комплекс АД+НЛ назначают многим-по индивидуальной схеме. Не все хотят об этом писать, что понятно. Мнение, что НЛ назначают только при ШЗ устарело, я приводила аннотацию на флюонаксол в теме Джинджера.
цитата:
Сообщение от E.Y.
Ну что Вы набросились? Этому человеку, возможно, без нейролептика никак...

Одно дело когда человек делится способами которыми он борется со своей проблемой (или уже справился :) ) , и совсем другое такие вот заявления
цитата:
лечится на долго только с помощью таких препаратов Модитен дэпо 1 раз в 3 недели укол под прикрытием циклодола Анафранил + 200 мг эглонила утром , Саротен (амитриптилин пролонгированый) днем и вечером + 200 эглонила днём, Азалептин (для сна) малая доза, можно Анксиолитик. На этом фоне нужно обязательно!!!! принимать для желудка и кишечника ЁГУРТ В КАПСУЛАХ, и витамины группы Б, МОжно капать витамины другие еще. Если не принимать ничего для желудка вы просто колёсами задушите всю ситему ЖКТ. Вот этой системой можно вывести любого самого тяжолого больного из тяжолого состояния примерно за месяц - 3. Анафранил можно заменить ципрамилом.

это воще ппц . На форум заходят люди которые недавно столкнулись или только узнали что они не одни столкнулись с ПА.Какая может быть реакция , прочитав такой пост, когда у тебя и так жуткий депресняк???
ХМММ Жестокие нейролептики в больших количествах и столь знакомые препараты ЛИТИЯ
НЕ похоже на лечение депрессии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ФАКТ ЧТО ВАС ЛЕЧИЛИ ОТ ДЕПРЕССИИИ

Судя по большим дозам нейролептиков и литию
Страницы (2): [1] 2 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Хвастаемся » 8 лет после сильной депресии

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH