Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

8 лет после сильной депресии
цитата:
Сообщение от ПРОКРУСТ
ХМММ Жестокие нейролептики в больших количествах и столь знакомые препараты ЛИТИЯ
НЕ похоже на лечение депрессии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ФАКТ ЧТО ВАС ЛЕЧИЛИ ОТ ДЕПРЕССИИИ

Судя по большим дозам нейролептиков и литию

А где вы увидели литий?
Писал в своем первом посте автор про литий, ага...
Мне тоже запомнилось...
Упс , сорри , пропустил. Литий может назначаться при биполярных формах МДП.
Во-во...
А куда автор темы делся? Кто мне про циклодол ответит теперь?
ЭЭЭ , выскажу свое сугобо непрофессиональное ИМХО.
Может , НЛ применять в сверхмалых дозах , когда экстр. пир. побочки не возникают? Или применять что-то типа сонапакса?( по согласованию с доктором). Дозировка циклодола думаю была стандартная.
Вообще в спектре активности НЛ нам , невротикам нужен анксиолитический эффект , а он как раз обычно и развивается в малых дозах. Высокие дозы - это при психозах острых , не наш случай.
интересно бы узнать как у автора сейчас дела...я сейчас тоже лечусь в этом институте у Павлова.Только я не поняла,это он вас вывел в ремиссию?сейчас уже другие препараты стали применяться,хотя с автором согластна,что тревожно депрессивное расстройство не всегда вылечишь одним адом
Это пиииипец! Полная профнепригодность врача психиатра топикстартера.

Полипрагмазия и жуткий перебор ЛС.
цитата:
Сообщение от Vikkka
интересно бы узнать как у автора сейчас дела...я сейчас тоже лечусь в этом институте у Павлова.Только я не поняла,это он вас вывел в ремиссию?сейчас уже другие препараты стали применяться,хотя с автором согластна,что тревожно депрессивное расстройство не всегда вылечишь одним адом

Тревожное расмтройство проходит само!
странно...дело в том,что я лечилась в 5цкб в отделении неврозов...там вообще ...страшно вспоминать...что диагноз поставили,что лечение не одыкватное...а все концы сводятся к институту,больше у нас не к кому,уже всех врачей перебрала по городу...моя врач кстати Серикова...
тревожное растройство не проходит само никак,оно только со временем обрастает новыми и новыми симптомами...начиналось у меня все с тревоги и упадка сил,за 2 года не одекватного лечения,переросло в бешанную депрессию+еще кучу всего...но!каждый судит по себе!
Интересно что затащило в депрессию автора?Может нужно было подумать в эту сторону ,найти причину,а не пить пол аптеки химии.Хотя легче колёса пить и запивать свои проблемы.Одни алкоголем а другие АД да ТранкЭ.
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Хвастаемся » 8 лет после сильной депресии

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH