Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Голосование: Принимая Паксил вы
поправились 42 51.85%
в том же весе что и были 26 32.10%
похудели 13 16.05%
Всего: 81 голосов 100%

Паксил и вес
Прочитала в новой аннотации к Паксилу, что он отбивает аппетит. Я же на нем наоборот поправляюсь, у кого как обстоят дела с весом на фоне приема Паксила
Принимала паксил 2 года - поправилась на 10 кг. Интересовалась у своего врача - она сказала, что женщины поправляются, мужчины, как правило. нет.
Сейчас не принимаю паксил 2-й месяц - ушло только 2 кг. надеюсь восстановить свою форму в течении 3-6 месяцев.
Я как раз заканчиваю прием Паксила, хотела узнать у тех, кто набирал вес на нем - как теперь похудеть? Набрала 15 кг...
цитата:
Сообщение от Dew
Я как раз заканчиваю прием Паксила, хотела узнать у тех, кто набирал вес на нем - как теперь похудеть? Набрала 15 кг...

Если вы говорите, что заканчиваете прием Паксила (без побочек) - я вам искренне завидую... или просто не поверю...
Я сходила с паксила полгода и только два месяца обхожусь без него.
Моя врач сказала, что после приема паксила, обмен вещест должен нормализоваться в течении 3-6 месяцев.
У меня вес уходит с большим трудом ( у меня +10). Я строго соблюдаю диету, постоянный фитнесс - 2-3 раза в неделю, бассейн и за два месяца только 2-3 кг.
Желаю вам удачи.
ya не чего не пила, а все равно поправилась на 10 кг. Думаю, что это из-зa болезни.
А я что пью,что не пью, нифига...Тока похудеть могу капельку.
а я тaкой толстой еще не была, раньше весила51, а сейчас 60. Тоже не могу сбросить.
А мне агора 20 кг подарила! Потому Паксил ПТ пока не назначает...
Я при росте 180 весила всегда 55-60 кг, после приема паксила - 70 кг. сейчас ушло 2 кг, т.е. 68, но с каким трудом
может надо простоподождать полгодика и все само нормализуется, но я предпочитаю бежать впереди паровоза...
Хочу быть стройной и влезть в старую одежду
Надеюсь мне это удастся
Я тоже вес набрала 15-20 кг. Вот интересно реально ли сесть на диету и похудеть? Или пока на паксиле и пробовать не стоит... Ну совсем силы воли нет, худею, худею, а к ночи наемся... Так разве в этом паксил виноват???? Жрать наверно меньше надо
цитата:
Сообщение от Анастасья
Я тоже вес набрала 15-20 кг. Вот интересно реально ли сесть на диету и похудеть? Или пока на паксиле и пробовать не стоит... Ну совсем силы воли нет, худею, худею, а к ночи наемся... Так разве в этом паксил виноват???? Жрать наверно меньше надо

я тоже так считаю,что жрать меньше надо!))) Тоже не могу сдержаться, постоянно есть хоца((!! Особенно сладенькое, не могу без него жить! Сейчас пощусь, во всем себе отказываю и вроде старюсь вести активний образ жизни, а толку ноль! Что делать не знаю, может гармональний сдвиг на нервной почве???
Я считаю, что на паксиле - становишься спокойнее, и соответственно обмен веществ замедляется... ИМХО я не медик, но это просто мои наблюдения.
А у некоторых на паксиле аппетит увеличивается и ничего с этим не сделаешь.
Я когда пила паксил - и на диете сидела, и спортом занималась, а как набрала 10 кг - ничего не могла с этим сделать...
цитата:
Сообщение от E.Y.
А мне агора 20 кг подарила!...

ну, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят.
все поправимо, дамы!
все поправимо, дамы!
Арби,грешно смеяться над больными людьми!
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от E.Y.
А мне агора 20 кг подарила!...

ну, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят.
все поправимо, дамы!

Думаешь, стоит вернуть?
Села на диету... Потом напишу как будут успехи. И виноват ли в этом паксил, может зря мы на него наезжаем... И надо просто во время
цитата:
Сообщение от E.Y.
А мне агора 20 кг подарила! Потому Паксил ПТ пока не назначает...

А что такое огора? просветите пожалуйста, может она у меня тоже есть,а я не знаю!
гвоздика,Агора это одна из разновидностей фобий.
Наберина на дедушке Яндексе это слово и прочьтешь много инфы.А вобще,если ты ходишь к врачу,то по описаниям твоей симптоматики,врач тебе все бы и разъяснил! Зачем примерять себе лишние диагнозы?!
цитата:
Сообщение от Soul
Наберина на дедушке Яндексе это слово и прочьтешь много инфы.А вобще,если ты ходишь к врачу,то по описаниям твоей симптоматики,врач тебе все бы и разъяснил! Зачем примерять себе лишние диагнозы?!

Спасибо за просвещение))! Такой диагноз мне не ставили, как Aгора! Просто может мы не обо всем поговорили, что меня беспокоит или я не договорила??? Да и времени не было! я сейчас на мальте живу,временно,а здесь нет возможности сходить к доктору.
цитата:
Сообщение от gvozdika
цитата:
Сообщение от Soul

Спасибо за просвещение))! Такой диагноз мне не ставили, как Aгора! Просто может мы не обо всем поговорили, что меня беспокоит или я не договорила??? Да и времени не было! я сейчас на мальте живу,временно,а здесь нет возможности сходить к доктору.

Прочитала, слава Богу этим я не страдаю!
Схожу постепенно, побочки есть небольшие - когда снижаю на 5 мг, появляются как будто удары током при повороте головы и бессонница, а так - вроде ничего, спасибо! :)
На самом деле появилась новая проблема - у меня задержка 3 недели, 4 теста на беременность показывают отрицательный результат, вот волнуюсь, может, отмена антидепрессантов вызывает такие нарушения?
А что правда,что от него порправляются?Я его только начала пить и я вообще по натуре очень изящная и стройная и фигуру свою я люблю .У меня рост 174 ,89-60-91...И поэтому толстеть я не хочу...Поделитесь пожалуйста подробной информацией о том, правда ли что можно так от него поправится?Заранее благодарна
Я поправилась на Паксиле на 15 кг.Через год после отмены постепенно сбросила.
Я поправилась на 15 кг; до этого была в норме. Это побочные эффекты всех антидипрессантов.
цитата:
Сообщение от Оленка
Прочитала в новой аннотации к Паксилу, что он отбивает аппетит. Я же на нем наоборот поправляюсь, у кого как обстоят дела с весом на фоне приема Паксила

Пила Паксил 8 месяцев. За время приема набрала 5 кг, после окончания еще 8 кв. через год удалось сбросить 8 кг.
цитата:
Сообщение от Dew
Схожу постепенно, побочки есть небольшие - когда снижаю на 5 мг, появляются как будто удары током при повороте головы и бессонница, а так - вроде ничего, спасибо! :)
На самом деле появилась новая проблема - у меня задержка 3 недели, 4 теста на беременность показывают отрицательный результат, вот волнуюсь, может, отмена антидепрессантов вызывает такие нарушения?

На Паксе были задержки до 2 месяцев. Не расстраивайтесь
Так вес набирается из-за повышенного чувтва голода и питания? Или это всё же гормональное?
У меня как раз фобия поправиться, хотя бы на килограмм!!! А врач паксил прописал..
Где те трое, которые похудели? Почему они молчат?? И те двое, которые остались в своём весе?
Почитала этот топик и расплакалась. Только я подумала, что всё решаемо, и антидепрессанты помогут, а тут такая беда...
Прошло полгода с тех пор как я перестала пить Паксил. Вес "родной вернулся".
Но у меня теперь другая проблема - вернулась вся моя вегетатика, ПА и всякая остальная дрянь - начала пить паксил опять. (За неделю меня просто поставило с ног на голову - пыталась бороться, но без результата - только еще хуже стало).
Короче, зная эту тяжелую для меня "побочку" (увеличение веса) - надо наверное что-то сразу предпринять - меньше есть и не есть после 18 часов - буду пробовать.
Анастасия не написала как ее диета???
И вообще все как-то не радостно... все опять....аааааааааааааа!!!
ЭЙ, народ, кто-нибудь объясните принцип прибавки веса на ПАКСИЛЕ, пожалуйста!!!
Гелла, по видемому это гормональные сдвиги.
Например амитриптилин очень сильно повышает пролактин, который в свою очередь влият на половые гормоны, и так по кругу..
Про паксил такие иследования не проводились, но не трудно предположить, что тут таже история.
Страницы (5): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Антидепрессанты » Паксил и вес

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH