Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Ваше самочувствие сегодня
А у меня сёня ни чего не болит ,не пила ничегошеньки ,хотя зажигала всю ночь ... как-же хорошо быть трезвенником !!!
а я вот 2 дня в движении провела...
родственники, туда-сюда.. накаталаза рулем ого сколько....... благо пробок нет, все бухают....

а сейчас приехала домой и ноги руки трасутся, слаость накатила пред ПА... :(((
только отдохнуть собралась- а тревога тут как тут :((

может нельзя расслаляться и все время в движении надо біть??? в суете и в делах??
Голова болит 6 дней! Не хватит ли? С утра, причем, как с перепоя...Может спать не ложиться? Надо в парикмахерскую попасть... Ну что такое?
В парикмахерскую попала. Но голова болит, зараза...
Выпейте таблэточку... Весной голова может болеть от кислородного голодания.ИМХО
Кетанов глушу неделю! А все потому, что остеохондроз накрыл...Не кислородное голодание у меня, а "покупочный психоз"-по магазинам избегалась, слишком много руки поднимала в примерочных... Смешно...А мне не очень. Я ведь года два по магазинам ходила только по принуждению, дочек сопровождать. А тут себя решила порадовать! Порадовала...кетанов уже из ушей лезет!
цитата:
Сообщение от E.Y.
Кетанов глушу неделю! А все потому, что остеохондроз накрыл...Не кислородное голодание у меня, а "покупочный психоз"-по магазинам избегалась, слишком много руки поднимала в примерочных... Смешно...А мне не очень. Я ведь года два по магазинам ходила только по принуждению, дочек сопровождать. А тут себя решила порадовать! Порадовала...кетанов уже из ушей лезет!
А мне кетанов вообще ни как,тетралгин респект.... кстати та-же самая фигня,только не пойму,неужели хондроз ,млин,ток его не хватало .
А я вчера с сестрой разругалась вдрызг. Из-за какой-то фигни. Неправа я. Ну что на меня нашло? Кстати, ходила на фильм "Слуга государев". Шикарный фильм!!! Всем рекомендую.
А мне воздуха не хватает,можеет из-за влажности ,как рыба на берегу,уже все окна пооткрывала
цитата:
Сообщение от светик
А мне воздуха не хватает,можеет из-за влажности ,как рыба на берегу,уже все окна пооткрывала

Такая же фигня была вчера целый день. Весна...
И у меня плюс ПМС.
Персик,всем ,а то
Рыба на берегу(как Светик пишет)у меня вчера доча была.Пришлось силой выталкивать на прогулку!
А я не стала ждать милости от природы...прибавила дозу АД и вроде так ниче себе чуйствую...
А я вот думаю,транком что ль закинуться,а то мысли в голову лезут ,давление через 5 минут бегаю мерить ,ничего хорошего словом
А чеш не закинуцца?Дело то,хорошее!
Сказать сколько днёв болит голова.... трудновато для меня будет.... на месяцы считать легче....
Пенталгин-Н кушаю....
Давления вроде нет.... но мерять бегаю исправно....
Говорят завтра в ночь до минус 15 ти... Вчера днём - плюс 7...
Мандец моей голове.... начался по ходу уже сегодня с утра...
Чем бы мне то закинуцца....?... пофиг уже... лишь бы прошло....

А Lenchik завтра на Самуи прибудет....
Завидую белой завистью! Так хотца.... Но не могу ....
цитата:
Сообщение от персик
И у меня плюс ПМС.

Прошла голова-то
Чувствую себя прекрасно, чего и вам всем желаю! Все эти погоды, давления и кислородные голодания пошлите нафиг! Все на улицу и мыслить позитивно!
Вчера чуть не "не сдохла". голова раскалывлась на части, удушье, тремор, вообщем 33 удовольствия, котрые не снимались даже половинкой клона и половинкой феназепама. Сегодня по легче
Эрика,попробуй вариант Седальгин+Цитрамон(все измельчить в порошок),запивать теплым,сладким чаем!
А я сёдня чувствовала себя замечательно ,зарулила к подруге,повеселились,уехала,за рулём словила ПА,2 раза чуть не врезалась ,припарковалось у обочины,засосала клон,вызвала подмогу,приползли через час ,в сопровождении дорулила до дома,вот не спится ,млин,повеселилась .
Супер! Обожаю Велаксин и свою ПТшу!
Отведал саке(японская водко4а)
Был на 7м небе
Это же напиток Богов!!!!!
Никакая русская белая с этим не сравнится
Японский Бог создал этот чудный напиток
Только что вернулся домой, в прекрасном расположении духа. Весь вечер рубал в покер в хорошей компании. Я дурачился, как дурашливый дурак. Вы знаете, меня "покупают" в такой вот роли. Собственно, сейчас я чувствую в себе силы играть много партий (и в покере, и в жизни). Не хватает основы, фундамента. Осталось подлатать немного дыры - и вперед.
Двигаюсь в том направлении, чтобы оставить вокруг себя только одни ресурсы и очистить голову от негатива полностью. Благо примеры позитивного мышления с достаточной степенью критичности у меня есть. Социум - это важно.
Хлещет кровь из 2-х обрубков и звучит ПРОКРУСТа смех
мускулистый злобный карлик под стандарт подгонит всех.

Примерно такие слова про обрубки там всякие вселяют оптимизм как ничто другое. Фак есть фак.
Фу... а мне сегодня плохо. Противно, ну вобщем все-такое.
Проснулась в пять утра...Пошла на кухню и тут...мгновенно лоб и шея,похолодев,покрылись испариной,тошнота подступила так близко,что казалось не сдержу...ноги ватные и предобморочное состояние...
Померяла давление(дочка мне)80/49...
Просидела с нашатырем целый час у открытого окна.Все это время постоянная зевота и "потягуши"...
Легла,ближе к шести,но спать нормально так и не вышло.Голова кружилась и в горизонтали,тошнит до сей поры...
Выпила крепкого,сладкого чая...
Сказали,что это был сосудистый каляпс...
Бывает ли у кого-нибудь аналогичное?
Просьба ответить по сути!!!
Спасибо!
Soul у меня с этого все начиналось. Было правда раза три всего. Но врачи сказали, не обнаружив в очередной китайский раз ничего сверхъесстесственного - что нельзя резко вставать с постели. Я вроде успокоилась, потом это повторилось еще, но тогда я точно с постели встала медленно. А вчера тошнота подступила так, что думала "не донесу"...Но кое-как добравшись до туалета вроде отпустило. Не вставали с кровати резко все-таки?
А я с утра опять с горок ездила.На зло себе пошла в Летуаль.Купила пару цацок и ожила. Жаль колонки на компе крякнули,сплясала бы на работе.
Rumata ,у меня это то же не в первый раз.
Последний раз было так:проснулась от сильной тошноты и звона в ушах.Встала и тут же упала на пол.Состояние предсмертное,холодная вся,испариной покрылась,речь как у Брежнева...продолжалось это все минут 15(может быть?),потом двое суток отходняк.
Сегодня встала,посидела,медленно добрела до кухни и....,т.е не сразу накрыло.
Сестра говорит,что надо укреплять шейный карсет и пить сосудистые препараты типа Танакан,а для питания ЦНС Когитум.
На безрыбье можно обойтись Винпоцетином и Беллатаминалом...
Страницы (807): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Ваше самочувствие сегодня

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH