Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Ваше самочувствие сегодня
Хух, заработался сегодня, блин. Но, как ни странно, настроение отличное. Приятно сознавать себя полезным членом общества. И независимым немножко.
Настроение философское. Тянет на определение жизненных приоритетов. Сегодня меня осенило: возможности человека никем не заданы и не определены (банальные вещи, но они просто доходят до сознания). Стало страшно. А потом легко.
Приоритет жизни - познавать мир. Во всех проявлениях. На своей шкуре. Искать путь к своему сердцу. Открывать сердце другим (кому интересно, конечно ).
Короче, удивительные вещи со мной происходят. Такая свобода. Е-мое. Я не знал, что это возможно. Так страшно, что до конца не верится.
цитата:
Сообщение от evgeni
Извините! Ничего , что я сюда с позитивом...Вся неделя пролетела как один день.. Погода у нас великолепная! Вчера было аж +10,8.. Солнце....Подъем в 6.00, с работы в 17.00, вечером обязательно прогулка - час, отбой 23.00 (примерно... ) Как огурец!

И до нас дошла ваша финская погода,УРА - одним словом,настроение сразу поменялось
Сглазила я погоду
цитата:
Сообщение от светик
Сглазила я погоду
Наверно не ток ты ... ток выползла из-под одеяла,сёдня так хреново ... хотицца кричать КАРАУЛ .
На данный момент самочувствие так себе, хреново вообщем ...в животе что то покалывает, температура 37, позавчера болело горло(было больно глотать), сейчас осталось только температура и общая разбитость, не понимаю как с такими болячками как ПА, ПР, ВСД можно вообще чем ни будь болеть, такая бяка получается....вот поласкаю фурацилином и шалфеем...посмотрим как будет дальше...
Витаминчики нужны...
У меня с утра дурнота жуткая... Голова прям уплывает.... И воздуха не хватает, а вечером бодро было...
Граждане. Давайте обьявим день без нытья.Видели сегодны какое красивое солнечное затмение было,вот и колбасит. Лёшк,ну чё ты ипохондришь?Ты когда хорошо тоже пиши.Для поднятия конца.
Я про хорошее напишу У меня такое потрясающее физическое и психологическое состояние сегодня с утра, что на нашем форуме это даже неприлично. Ну прям праздник какой-то
а у меня в последнее время всегда стабильное состояние - одинаково хреново. уже даже привык как-то, поэтому особо не ощущается - то есть парадокс - хреново и в то же время - не хреново
Не знаю,что там у нас с небесными светилами происходило,но уже обскакала все,что на сегодняшнее утро запланировала.На улице дождичек.А ясижу и пью чай.Ниче так сегодня.Во всяком случае,пока что чувствую себя не плохо!
Наверно в облачную погоду нужнее выходить на воздух так как при низком давлении мало кислорода в воздухе...
Барометр у меня на стене показывает 738мм рт.ст.
Не могу сказать,что получила удовольствие от прогулки с утра.Да и откуда взяться этому удовольствию,когда вокруг машин больше,чем людей...газуюююют...и чем здесь дышать,скажите?
Вот на выходные на дачу ездили это дааа....
Хотя,когда выезжаем на дачу на лето,то полюбэ адоптируюсь,как минимум,неделю.
А я знаете чего скажу. Ребят,а вам не кажется.что многое зависит от настроения.Если настроение г-но ,то и самочувствие тоже.Я за собой замечала.
цитата:
Сообщение от персик
А я знаете чего скажу. Ребят,а вам не кажется.что многое зависит от настроения.Если настроение г-но ,то и самочувствие тоже.Я за собой замечала.

...ни без этого!
У меня нормальное самочувствие и особо я не чувствую низкого атм. давления. Есть небольшая усталость только. Может настроение просто хорошее, и всё остальное кажется фигней? Перся права
Да, многое из-за настроения зависит Проснулся опять разбитый, болею блин, мерею температуру 36.7, бред.
Настроение портится от самочувствия и по другим причинам.
Самочувствие портится само по себе и от настроения.
Барометр у меня на стене показывает 738мм рт.ст.
Не могу сказать,что получила удовольствие от прогулки с утра.Да и откуда взяться этому удовольствию,когда вокруг машин больше,чем людей...газуюююют...и чем здесь дышать,скажите?

В наших спальный районах еще ничего, а вот поездить по Москве на перекладных удушишся сейчас. В субботу ездил и то пробки...
Ну если про хорошее настроение тута сёдня,я промолчу ....
А я чувствую себя просто великолепно!!! Не знаю,как у вас там в Москве,а у меня на Мальте солнышко, море, свежий воздух, просто суперрррр!!! Короче не каких намёков на плохое самочювствие, было бы вот так всегда..... и не чего больше не надо!
Приглашай к себе, на Мальту! Хоть именно сегодня мне и в моём БутовЕ отлично-и настроение и самочувствие! И голова, наконец, не болит...
Да ужжжж!
Москва - явно не Мальта....ни моря, ни солнышка(так.. чуть-чуть...)

С депрой АД борется.... а стресс распрямиться не даёт мне...
Вот и "настроение"...
Хо-о-чу на Ма-а-а-льту!
К сожалению не всегда на Мальте бывает хорошая погода, да и скучно мне спесь временами без близких мне людей! Сегодня целый день идет мелкий, противный дождь.
Сглазила! Настроение, как погода, меняется каждый день, а то и минуту! Живеш как на вулкане. Вчера ночью так разнервничалась из-за кольца, который мне бывший подарил на помолвку( свадьба так и не состоялась)! Просыпаюсь ночью от того,что на пальце чего-то не хватает. Вскочила, как бешанная и начала рыскать его! Разревелась крокодильими слезами! Облазила все, что только можно, даже помойку перебрала. И нечего не нашла! Села за стол и тут меня заколбасило от досады, что все, потеряла!!! Начала успокаивать себя, налила себе успокоительного чая. Сижу пью и тут вижу, прям перед моим носом, под газетой лежит моё ненаглядное кольцо!
Вот так, до сих пор не могу придти в себя. Хожу, как пыльным мешком ударенная!!!
А что ты делаешь на Мальте? Ну кроме походов на море... Где родители? Если вопросы наглыми покажутся, извини!
цитата:
Сообщение от E.Y.
А что ты делаешь на Мальте? Ну кроме походов на море... Где родители? Если вопросы наглыми покажутся, извини!

Родители в Москве! Я сдесь со свойм мол. человеком живу, вместе учим английский.
В мае возвращяюсь домой! Короче мы
здесь симуем!
Головокружения этой весной сильнее чем всегда, неврологию проверил все чисто... Рекомендаций не от невролога не от психотерапевта никаких...
Вегетатика типа...
Чем лучше погода, тем больше она кружится особенно по утрам ощущение полуобморока, где же предел этому...
Леш,не горюй,ты не одинок!
Меня сегодня ночью ПАшка накрыла на ровном месте...И это на 2-ух АД + транк!!!Списываю на побочку от Асентры(пью только пять дней)и ,извини,на ПМС...можть это все хренамуть,но мне так психологически легче(что бы не бросать таблы)
Держись!
Все у нас еще будет ОКи!
Самочувствие дрянь,прибавила ещё пол таблы ципралекс и во меня колбасит ... а на улице красотища,весна,птички чирикают,сеном пахнет,кошки бегают,а тут сидю дома .
А я вот плакать переодически с приходом весны взялась, все меня обижают, всё мне обыдно...эх
Муж вот вчера сказал, что у меня маленький кругозор, что я неиррудированная и ему это не нравится, но он себя успокаивает тем, что если бы была рядом с ним другая женщина..интелегентная и черес чур умная, как он говорит, то с ней наверное было бы скучно! Во как! Так оказывается я для него дура...Вот дожили.
А он себя считает самым самым умным и маманю свою умнейшею на свете женщину, так как он врач, а врачи как он говорит интелегентные и иррудированные (маман тоже врач), и еще учителя такие, а все остальные дубы дубами...Во как!!!
И вот плакаю весь день, обыднооооо!!!
Страницы (807): « первый ... « предыдущий 2 3 [4] 5 6 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Ваше самочувствие сегодня

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH