Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Ваше самочувствие сегодня
Уля, у меня юмор чёрный фирменный от Фомы и его ассистента :)
ну вот, приехали. окр добрался до дыхания!
начала на нем циклиться, но не так, что "вдруг задохнусь", а так "вдруг начну бояться дышать" и начинаю бояться конечно. ад какой-то и безвыходность. пошла 4я неделя как пью золофт,настроение повысилось, но навязчивости не уходят, а становятся все абсурднее. позавчерв вот я осознала, что воздух он вездеее и тоже выпала.
может рано еще говорить об эффекте золофта?
цитата:
Сообщение от milmilka
ну вот, приехали. окр добрался до дыхания!
начала на нем циклиться, но не так, что "вдруг задохнусь", а так "вдруг начну бояться дышать" и начинаю бояться конечно. ад какой-то и безвыходность. пошла 4я неделя как пью золофт,настроение повысилось, но навязчивости не уходят, а становятся все абсурднее. позавчерв вот я осознала, что воздух он вездеее и тоже выпала.
может рано еще говорить об эффекте золофта?
да уж на самом деле обсурд.понимаю.сейчас почти тоже самое.только боюсь что боюсь станет плохо
мне помогло кое что. я решила идти в страх. мне было очень страшно. но я села ипросто сидела, штырило, хотелось убежать, трясло, мысли набегали одна за другой, но я сидела и прочувствовала страх. как сжимался желудок, как тряслись руки, как по спине просто ток бежал в голову. но в итоге, выработался иммунитет к страху. и теперь мысли приходят, но я знаю как действовать. попробуй.
цитата:
Сообщение от milmilka
мне помогло кое что. я решила идти в страх. мне было очень страшно. но я села ипросто сидела, штырило, хотелось убежать, трясло, мысли набегали одна за другой, но я сидела и прочувствовала страх. как сжимался желудок, как тряслись руки, как по спине просто ток бежал в голову. но в итоге, выработался иммунитет к страху. и теперь мысли приходят, но я знаю как действовать. попробуй.
спасибо за совет!!да я тоже понимаю всё это.впринципе так и стараюсь действовать!!но иногда верх одерживает это чудо!в последний раз случилось в лесу.хотя это было наверное больше паника! .впринципе там теряться то негде.да и по шуму от трассы можно было выйти спокойно.и вот в один миг меня накрыло.от того что я заблудился. я сам понимаю что выйду по звуку от трассы.но всё затряслось.сердце начало выпрыгивать.старался сдерживать дыхание.но куда там.пришлось быстрым шагом двигаться по шуму от машин.вышел.немного потрясло.ну а так сидя дома сейчас редко бывает!
цитата:
Сообщение от lenusik

Да, есть, это я. Тоже главный мой страх. Тоже проверяю, в основном руки, ну и улыбку конечно. С переменным успехом отгоняю этот страх .

А как получается отогнать?) У меня ещё давление в последнее время 130 на 90, хотя обычно 90 или 100 на 60. Вот места теперь не нахожу((
Нормальное сегодня самочувствие, если не считать астении от таблеток.
Добрый день всем! Вот зашла почитать, и удивляюсь, почему никто не жалуется на аптеки?? Вместо нормального феназепама теперь продают какую-то ересь диспергируемую по завышенной в 5 раз цене. Жалуюсь. Безобразие .
А у кого-то была зависимость от психотерапевта?
цитата:
Сообщение от lenusik
Добрый день всем! Вот зашла почитать, и удивляюсь, почему никто не жалуется на аптеки?? Вместо нормального феназепама теперь продают какую-то ересь диспергируемую по завышенной в 5 раз цене. Жалуюсь. Безобразие .
Привет! Как же, сколько я про него писал что он не тот, хотя моя это жалоба на феназепам а не на аптеки. Может аптека такая попалась что в 5 раз дороже?
Конечно была, могла ему и после 22:00 позвонить в приступе паники потому, что кажется, что только он может помочь...но это все нервоз и его проявления, вылечите его и исчезнет зависимость от пт.
Как Вы боролись?меня беспокоит что я за собой оставляю шанс пойти к терапевту!уже месяц не хожу ,а успокоится не могу .боюсь очень .Может кто знает ,чем помочь ,подскажите !
цитата:
Сообщение от Огонь жизни
Как Вы боролись?меня беспокоит что я за собой оставляю шанс пойти к терапевту!уже месяц не хожу ,а успокоится не могу .боюсь очень .Может кто знает ,чем помочь ,подскажите !

Я боролась не с зависимостью от пт, я боролась с неврозом. Это все один из "загончиков", которых у меня было очень много. Мне назначили ад, т к все было уже весьма запущенно и изначально уже нужно было медикаментозно стабилизировать мое психологическое состояние. А затем очень помогли книги Курпатова и упражнение расслабление через напряжение, и атака на страх. Я считаю, что однозначно нужна психотерапия, а пить ли таблетки должен решать уже лечащий доктор. Многие могут справляться и без таблеток.
Вы боитесь идти к пт потому, что боитесь зависеть от пт? Я не совсем поняла. Или у Вас была "зависимость" и теперь опасаетесь, что заново появится?
Весь день чувствовала себя спокойно, а под вечер почувствовала угнетение.... причина неясна
цитата:
Сообщение от Winston
Добрый день всем! Вот зашла почитать, и удивляюсь, почему никто не жалуется на аптеки??)

Та а что жаловатся на аптеки? Если можно через интернет заказывать именно то что нужно в первую очередь. Я когда от астмы лечился, так покупал лекарства,в том числе и Монтулар, как один из основных именно в интернет-аптеках. В наше то время хорошо что выбор есть всегда.
Как-то скучно тут стало...никто ничего не пишет, не жалуется. Осень всё-таки .
Ну мне скучно вот.
У меня на новой работе график 2 на 2.
Ну 2 дня я работаю, а что ещё 2 дня делать?!
Вторую работу искать наверное придется, я ох..ю от такого графика. Я не привыкла.
Либо буду 5 на 2 по 12 часов искать.
Скуууучно при иных раскладах.
И вообще мне скучно. Думаю вот, как развеселиться.
Кто вообще выдерживает график 2 на 2??
Так и помереть от скуки недолго.
Всем короче скучно)
При графике 2/2 хоть время на личную жизнь наверно остаётся. А пятидневка - это только работа. И домашние дела.
Ну у меня при 5 на 2 при 8 часах оставалось время на личную жизнь.
Но, учитывая, какая это была личная жизнь..
Короче, спасибо, что живой и опытный.

Жаль, что у нас все производство разбито, а то я б на завод пошла.
цитата:
Сообщение от lenusik
Как-то скучно тут стало...никто ничего не пишет, не жалуется. Осень всё-таки .
Тоже заметил что писать меньше стали тут.
Винстон, ты ли это))
Как дела, на феназепам не жалуешься почему?
Страницы (807): « первый ... « предыдущий 805 806 [807]
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Ваше самочувствие сегодня

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH