Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Дулоксетин: Симбалта.
цитата:
Сообщение от The_Swan
Выходит чтобы всегда было состояние как на 60 мг, нужно постоянно на препарате сидеть?

я его год не принимала и чувствовала себя нормально (до этого принимала 4 месяца - 3м по 60 и 1м по 30)...спустя год начала принимать занова, но в том я сама виновата, спрвоцировала ситуацию, пришлось прибегнуть к Симбалте вновь. Сейчас принимаю 2,5м по 60, с августа попробую снизить и постепенно сойти на нет...не знаю, как все пойдет, но постоянно сидеть на препарате не хотелось бы...в конце концов он перестанет действовать и предется новый подбирать....
Кстати, кто-нибудь брал с собой психотропные препараты на отдых за границу? Вроде там рецепты надо предъявлять на границе?
цитата:
Сообщение от The_Swan
Выходит чтобы всегда было состояние как на 60 мг, нужно постоянно на препарате сидеть?

Почему это? Выйдите в ремиссию на 60мг пропьете полгода,потом снизите до поддерживающей дозировке например 30,так надо будет попить около года для закрепления,а потом только отменять.
цитата:
Сообщение от Юлик
цитата:
Сообщение от The_Swan

я его год не принимала и чувствовала себя нормально (до этого принимала 4 месяца - 3м по 60 и 1м по 30)...спустя год начала принимать занова, но в том я сама виновата, спрвоцировала ситуацию, пришлось прибегнуть к Симбалте вновь. Сейчас принимаю 2,5м по 60, с августа попробую снизить и постепенно сойти на нет...не знаю, как все пойдет, но постоянно сидеть на препарате не хотелось бы...в конце концов он перестанет действовать и предется новый подбирать....
Кстати, кто-нибудь брал с собой психотропные препараты на отдых за границу? Вроде там рецепты надо предъявлять на границе?

Вообще-то АД надо принимать около года и не меньше. Резистентность к препарату не у всех бывает. Знаю людей,которые пили один АД около 8-10 лет. И все тип-топ!
А если вот так пить-бросать,то ни к чему хорошему это не приведет. АДы не любят,когда с ними играются.
цитата:
Сообщение от Ириска
А если вот так пить-бросать,то ни к чему хорошему это не приведет. АДы не любят,когда с ними играются.

Я принимала первый раз по схеме, прописаной мне в клинике неврозов...второй раз др.психотерапевта. Бог с Вами, кто ж с психотропами играет, сама себе схемы не прописываю, видимо, случаи разные, у кого-то тяжелее, у кого-то полегче... А по срокам действительно, в клинике неврозов, разговаривала с женщиной, он пила Паксил в течение 10 лет, потом он перестал ей помагать
Принимаю с утра. Из побочек потливость и снижение аппетита (второе не радует совсем) Только теперь нет стимуляции, ровное обычное состояние...
Ну так и должно быть,как и в обычной жизни. Зачем тебе стимуляция? Нормальное спокойное состояние.
У меня аппетит всегда был хорошим на Симбалте.
цитата:
Сообщение от Ириска
Ну так и должно быть,как и в обычной жизни. Зачем тебе стимуляция? Нормальное спокойное состояние.
У меня аппетит всегда был хорошим на Симбалте.

И у меня аппетит наоборот восстановился)
хотя в инструкции написано, возможно снижение веса и потеря аппетита, видимо,у Swan'а побочка такая.... потливость тоже стала иметь место=(, раньше не было...
Потом я посмотрб как вы сходить будете.
Ещё от симбалты я совсем не многословным стал, порой нужных слов не могу вытащить из головы. Теперь понимаю что тупые люди по природе своей не неучи, а заложники собственного мозга.
Хотя кто его знает, может интеллект это два фактора: нужная биохимия и/или уровень образованности...
Я уже слезала, вполне все нормально прошло, главное не резко это делать...
цитата:
Сообщение от The_Swan
Ещё от симбалты я совсем не многословным стал, порой нужных слов не могу вытащить из головы. Теперь понимаю что тупые люди по природе своей не неучи, а заложники собственного мозга.

Может не от нее? Я наоборот стала лучше общаться, не тупить и ясно излагать свои мысли.
У меня как бы подсознание закрылось завесой сознания... Меня кстати тоже Юлик зовут, Юлиан
На меня симбалта 60мг утро и 60мг на ночь не действовала НИКАК. Пила больше 6 месяцев, около восьми кажется.
ПУСТЫШКА
Каждоому своё
Зат меня от ресета убрало от четвертинки на 14 часов. А врач говорит что её пациентка пьёт в день 8 табов
цитата:
Сообщение от The_Swan
У меня как бы подсознание закрылось завесой сознания... Меня кстати тоже Юлик зовут, Юлиан

Очень приятно, тёзка)...так вроде наоборот должно быть, раз сознание превыше, значит и общение должно легче даваться.
А мне нагрузки на работе мешают лучше себя чувствовать...даже на АДах.... вроде лучше, но голова чаще болит, чем в том году =(
снова попробовала вернуться на Симбалту.
60мг мне перестало помогать. Подняла до 120мг.
И тут у меня стал держаться высокий сахар. Сбивался плохо. А я не могу себе такое позволить. Бросила симбалту и сахар сразу упал. Короче 60мг диабетикам можно,а вот 120 уже поднимает сахар.
Вернулась на Велаксин. Пролактин пока вроде в норме. Как я устала от этих прыганий. То не так,это не сяк. Где идеал пока не знаю. Стоял выбор вернуться на Венл или перейти на Анафранил. Выбрала Велаксин.
будешь так прыгать вообще помогать ничего не будет нужно определиться
Принимаю симбалту 4 недели - 90 мг. Тревога и тоска ушли в первые две недели, последние две недели апатия и тормознутость. Пробовала перенести на вечерний прием - тогда не сплю. Врач советует добавить ноотроп. До этого принимала иксел. На симбалте серотониновый эффект сильнее ощущается, а вот норадреналинового вообще не чувствую. Но и на икселе и на симбалте тревога явно ниже, чем на была при приеме чистых СИОЗ. Была ли у кого-то апатия на симбалте?
Расскажите пожалуйста о первых днях приема Симбалты. Что ожидать? Много ли у кого побочки были? прочитала всю тему 2 раза, но так и не поняла... Назначили ее 30 мг. первую неделю и потом по 60 мг. один раз в день утром. 30 мг. это не высокая доза для начала? У меня тревожное расстройство и вегитатика шалит (навязчивый кашель). Спасибо!
Первую неделю у меня было повышение тревожности. Прикрывалась транками. А вторую неделю была сильная подавленность и жуткая апатия. А к концу второй недели резко раз и отпустило. Стало нормально. Сейчас бывает иногда тревожно, но на 80% нормально себя чувствую.
30 мг самая низкая доза, я начинала с 60 - 3 дня, потом 90- три дня, потом 120 мг. Но мне надо было быстро вылезти, может поэтому побочки были сильнее. У Вас может быть все легче будет.
цитата:
Сообщение от sindel
Расскажите пожалуйста о первых днях приема Симбалты. Что ожидать? Много ли у кого побочки были? прочитала всю тему 2 раза, но так и не поняла... Назначили ее 30 мг. первую неделю и потом по 60 мг. один раз в день утром. 30 мг. это не высокая доза для начала? У меня тревожное расстройство и вегитатика шалит (навязчивый кашель). Спасибо!
30 - нормальная доза для начала. Не большая. Если и будет что(обострение тревожности и ПА, допустим) - можно транком прикрыться на первые пару недель.
Дима и Равина, большое спасибо! Вы меня как всегда выручаете! ПА у меня не бывает. Бало один раз на фоне приема Феварина (на дозе 100...высоковата для меня оказалось) Транк имеется (алпрозалам) но я его еще не разу не принимала, как на него среагирую не знаю. Я почему-то стала плохо таблы переносить. Раньше такого не замечала, мож потому что тревога обострилась :( Буду на симбалту уповать. Начну с завтрашнего дня. Здоровья Вам всем в НГ!
Выпила 30 мг. симбалты, что-то тошнит не по детски!!! Равина, у вас так было?
Да, в первые два дня. Если что, то пишите в личные сообщения.
Меня не тошнило. Все было чики-пуки! Сразу хорошоооо...

Равина,вы сейчас 120мг пьете? Как себя чувствуете? Тревога есть?
Да, сейчас 120 мг. Тревога бывает утром глухая, а еще иногда бывает ситуационная. Но в целом на твердую четверку работает у меня. А у Вас как? Тревога бывает на Веле и если сравнить с Симбалтой его, то что лучше?
Нет,на Симбалте лучше было.
Велаксин только депрессию хорошо убирает и мотивацию поднимает.
Страницы (17): « первый ... « предыдущий 10 11 [12] 13 14 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Антидепрессанты » Дулоксетин: Симбалта.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH