Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

глицин
Глицин - не плацебо. Проверенно на себе. Но вот на мою дочку он действует противоположно - у нее начинается прервозбуждение. У нее даже на карточке написано - реакция на глицин.
цитата:
Сообщение от lappick
а на меня глицин действует по разному. то взбодряет, то успокаивает...
но я думаю, что он все же помогает. вот сейчас снова его купила. и вот сижу решаю какая доза меня возьмёт))) , чтобы успокоить мою нервную систему
может по 3 шт\3 р в день? нормуль?не мало? и так месяца 3 попить можно ли?

Первый раз когда пил глицин не заменил ничего особенного, а вот второй раз не пошло, стал посреди ночи просыпаться от чувства, что проваливаюсь куда-то((((может это совпадение но после отмены все прошло.
У меня никак, принимал до 15 таблов в день, изжога сильная была и тошнота, эффекта никакого. Алпрозолам действует я это чуствую, а фенибут, глицин, мексидол, пантогам ни в какую. Давно хочу найти лекарство от сильной тревоги по эффекту не уступающему тому же алпрозоламу, но без вредных побочек типа привыкания, к сожалению никак
кто-то считает, что глицин - плацебо.
А мне помогает при ПА.
Это самовнушение :) вам помогает
цитата:
Сообщение от Стеш_а
Это самовнушение :) вам помогает

думайте, как хотите. но эта кислота выделяется в организме, так что как она может быть плацебо. если бы мне помогало самовнушение, у меня бы не было ПА. не стоит всех убеждать в том, во что Вы верите.
Глицин, имхо, вполне можно принимать с АД; у меня никаких негативных последствий приёма не наблюдалось.
Упс, забыл - модератор меня вышвырнет за ссылки.

Есть ссылки на доказательные исследования по глицину. Именно доказательные не по NMDA при шизофрении, что дало отрицательные результаты, а по более простым расстройствам. Вот что за расстройства и как глицин действует на патмеханизмы этих расстройств я не читал. Глицин можно пить, но важно понимать для чего. Так то да это простая аминокислота, содержащаяся например в мясе и это безвредно...

Мне врачи не назначали данный препарат. Я баловался им наверное месяц. Но в русскоязычной литературе по нему информации доказательной нет. Читать англоязычную литературу меня заломало и я отказался от его приема.
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » глицин

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH