Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Кошки
цитата:
Сообщение от Venatu
цитата:
Сообщение от Алекса
Наткнулась на фишках.нет:

Может это я спросони не разберу, но ваши кошки сильно смахивают на собак.
А вы думаете мне стоило заводить тему "Собаки"??? А потом "мышки" ," попугайчики" итд... Не уверенна, что стоит захламлять подобными темками форум, ну а если модераторы решат, что нужно создавать отдельную тему "собаки" флаг в руки, надо, значит надо...
.
цитата:
Сообщение от муля
Присмотритесь, это новая порода – котопёс ))))
вторая половина в кадр не влезла

как в мультике
.

.
Да, котопёс...звучит так и надо было назвать тему, а то кошки...кошки, с собаками то не менее интересно Что за дискриминация!
.
.
цитата:
Сообщение от DarkLittleEvilThing

Меня всегда интересовал вопрос, как это чудо генной инженерии, утилизирует отходы пищеварения?
цитата:
Сообщение от Nayl
Меня всегда интересовал вопрос, как это чудо генной инженерии, утилизирует отходы пищеварения?

Не знаю в мультике не показывали
.
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
цитата:
Сообщение от Nayl

Я знаю. Они по очереди это делают.
Меня мучает другой вопрос, как они сношаются.

А они сношаются? Вы видели семейство бродячих котопесов на улице?
цитата:
Сообщение от муля
Только что подумала, у меня эл. адрес - «СВИНОКОТ», почему досихпор к нему картинки нет какая несправедливость.
У кого есть картинка со свинокотом? Дайте мне.

.
.
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
цитата:
Сообщение от Nayl

Они не сношаются.Это продукт генной инженерии
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Nayl
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
цитата:
Сообщение от Nayl

А они сношаются? Вы видели семейство бродячих котопесов на улице?

Если бы не было котопёсов, то их бы на фотках не показывали. Вы ещё скажите чебурашек не бывает в природе
Я видела семейство бродячих мини – оленей. Ночью по нашей деревне целое стадо бегает, невозможно пройти. Здоровые овчарки в ошейниках, штук 8-10. Может быть они пристают к беззащитным кошкам, так и получаются котопёсы. Весной посмотрим кто будет бегать .

Муля и в шутку и всерьёз- чебурашки есть в природе!!!
И они даже иногда мёрзнут, и даже дохнут от собачьей чумки... Или кто то хочеи\т поспорить с песней недавно умершего Е.Летова из "Гражданской Обороны"?
"Странные картинки-мёрзнут чебурашки
за окогеом ухи задубе
от моих от окон чебурашки мёрзнут
или это просто открове!?"
Вот интересно: что костя РЯбинов(текст его, Летов просто гениально спел) думал когда писал это?
Я предполагаю, что раз дело было во второй половине 80-х, Кузя (Рябинов он же) проходил как-то зимой по своему обледеневшему плохоотапливаемому Омску... и увидел на стекле детской поликлиники либо какого-то подобного учреждения рисунок чебурашки с громадными ушами... из этого такая чудовищная песня и вылезла...
помните, кто помнит конец советских времён, эти чебурашки-много где нарисованы были...
Весна
Групповуха!
цитата:
Сообщение от disperato
Групповуха!

Да что Вы такое говорите! Просто это борьба в партере, с множественными противниками.
По ходу, обосрут в итоге всю крышу у иномарки! Отлавливать - и на шапки, вот мое мнение!
Уж мы вчера котов душили душили, Петрович не так-ли?
Нажралсо..

Из домашнего альбома
.
цитата:
Сообщение от Nayl

А тень какая прикольная
Страницы (13): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Юмор » Кошки

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH