Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Они меня вытащили
Никулина Маргарита Юрьевна, Врач-психотерапевт.
Семенов Роман Валерьевич. Невролог-вегетолог
Москва мед. центр"Нейропсихолог"
Гилод Вадим Моисеевич врач-психиатр,зав.кризисного отд.
Гусева Елена Ивановна врач-психотерапевт гор.пол-ки.
С проблемой СРК Нечаев Владимир Михайлович к.м.н. врач-гастроэнтеролог высшей категории из Сеченовки Все специалисты в Москве.
Доктор Горбатов
ЗАВИДОВСКАЯ Галина Ивановна . психиатр. старший научный сотрудник Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии имени В.П.Сербского

Москва
Галлс Юлиана Эдуардовна, психиатр 12 КПБ, Москва.
Мне спас жизнь доктор Седов В.К. из отделения торакальной хирургии Барнаульской МСЧ №5.
А мне помог КОРЗУН Александр Иванович, кардиолог-аритмолог!
После его вердикта "Вы здоровы! Не ищите в себе то, чего у Вас нет!"
моя кардиофобия удалилась в неизвестном направлении!
Еще бы остатки неврозика туда насовсем отправить
Кичева Алла Николаевна
Киев, Городской центр психотерапии и мед.психологии , ул. Миропольская

Алла Николаевна,
Денисова Ирина Николаевна - психотерапевт ЦНИИ Профилактической Медицины на Китай-Городе. Со своими ОКР у нее наблюдаюсь 6-ть лет. Сами понимаете,что ОКР (особенно в моей форме) тяжело вылечить до конца, во время срывов бегу сразу к ней.
Мне очень помог Ginger, Дивисенко Сергей Иванович
За что ему огромное спасибо
Меня вытащил Чурюмов Константин Александрович ! Парапсихолог горд Михайловка!
Морально мне помогал, конечно, наш Сергей (Джинджер) хотя всего лишь по аське, в тяжелые моменты поддержал, за это ему огромное спасибо и психолог (фамилии, к сожалению, не помню) Елена Петровна м. Южная, она поддерживала меня в течении 4-5 месяцев, моталась к ней на другой конец Москвы в метро,одна. Она показала много техник релаксации, мы пытались разобраться в моем детстве ,ей тоже огромное спасибо ... честно? незнаю, что в конечном итоге было ключевым моментом моего выздоровления, наверное всё в совокупности.

пы сы г. Москва
Горбатов, http://gorbatov.narod.ru/
Кичева Алла Николаевна
Киев, Городской центр психотерапии и мед.психологии
Указывайте города, плиз.
!

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Lenchik: 10.04.2007 20:57.

Врач-психотерапевт Голубев Михаил Викторович
г. Москва
Хорош тем, что прежде всего использует психотерапевтические методы, а лекарства по необходимости.
Владеет приемами когнитивно-поведенческой психотерапии и трансактного анализа.

Очень добый, мягкий человек

Оплата за час от 1000 до 1500 рублей.

Адрес: Москва, ул. Маршала Новикова, 23 (Больница №6, второй корпус, второй этаж, каб. 210 Кафедра нервных заболеваний)

Записаться на прием можно через e-mail: golubev@therapeutic.ru

цитата:
Сообщение от Алекса
психолог (фамилии, к сожалению, не помню) Елена Петровна м. Южная, она поддерживала меня в течении 4-5 месяцев, моталась к ней на другой конец Москвы в метро,одна. Она показала много техник релаксации, мы пытались разобраться в моем детстве ,ей тоже огромное спасибо

Алекса, прювет :) Слушай, она по выходным как? работает? Хочу еще с кем-нибудь пообщаться
цитата:
Сообщение от Paradokc
Мне очень помог Ginger, Сергей Иванович
За что ему огромное спасибо

Сергей Иванович только начал мне помогать, но уже сейчас чувствую себя значительно лучше!!!

Сергей Иванович, до встречи в субботу
цитата:
Сообщение от Ogat
Алекса, прювет :) Слушай, она по выходным как? работает? Хочу еще с кем-нибудь пообщаться

Прювет! По выходным я с ней не занималась... надо позвонить ей узнать про выходные, вообщем пиши в аську я всё расскажу подробнее!
А мне очень помогла Герасимова Ольга Николаевна врач невролог,работает в клинике им.Семашко на м.Фрунзенская (г.Москва),очень добрый человек,общаться с ней-одно удовольствие,никогда не откажет...Я ей очень благодарна!
Где в Краснодаре есть такие врачи
Люди какая тема здоровская сейчас все запишу
Меня спасла Сапфирова Валентина Андреевна, только она первая рассказала, что со мной- она ведущий специалист, доктор наук Моники. Москва.
цитата:
Сообщение от nume
Люди какая тема здоровская сейчас все запишу
Меня спасла Сапфирова Валентина Андреевна, только она первая рассказала, что со мной- она ведущий специалист, доктор наук Моники. Москва.

что значит доктор наук Моники???
Светлан,эт название больницы.
цитата:
Сообщение от Soul
Светлан,эт название больницы.

А что это за больница?
Чего там лечат?
Московский Областной Научно-Исследовательский Клинический Институт
М. Проспект Мира
Я тоже решила озвучить имя своего врача, впервые объяснившего мне очень высокопрофессионально- что же со мной - это за 20 лет-то.
Это- Польская Елена Александровна ЦНИИ Психического здоровья АН на Каширке. ( может немножко ошибусь в правильности названия, извините) Какое счастье- когда люди находятся в жизни на своем месте- особливо врачи и педагоги как мне кааца
Клиника "Медем" Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 6
www.medem.ru
Дорого.
Фамилии наверное некорректно публиковать. Кому надо в Питере - все через личку.
А я сам себе помог
Тема хорошая.
Вот только публикация ФИО врачей не очень корректна (на мой взгляд).
Кого интересует, кто мне помог (г. Пермь). Пишите SMS на тел. +7 902 47 344 76 (если оперативно, ... на звонки вне записной - звонок отключен) или в ликчу и на мыло (смотрю редко).
цитата:
Сообщение от Dimonchik
Тема хорошая.
Вот только публикация ФИО врачей не очень корректна (на мой взгляд).
Кого интересует, кто мне помог (г. Пермь). Пишите SMS на тел. +7 902 47 344 76 (если оперативно, ... на звонки вне записной - звонок отключен) или в ликчу и на мыло (смотрю редко).

почему не корректо????
что тут такого? страна хочет знать своих героев..
Я тоже без фамилий.
НИИ Бехтерева в СПб - существенно помогли.
Врач, кандидат наук, из ВМА - очень помог.
Вообще, по своему опыту - доверяю только клиницистам.
Страницы (8): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Специалисты и клиники » Те, кому мы доверяем. » Они меня вытащили

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH