Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Они меня вытащили
прекратить безобразие!
сегодня подруга спрашивала " а грыжу ребенку в этой клинике не вылечат?" и я подумала " а не поработать ли мне в пиаре?!"
ну раз уж пошла такая тема, кто где и с какими проблемами в области ПА сталкивается на.. РАБОТЕ! подумываю о выходе на работу! это как тема "ездить ли не метро или нет?" работать или нет! до чего тока не додумаешься, как ПА нет. а я уж и забыла как это ,- работать! тока как боятся помню.
Я так думаю, что эта тема не должна превратиться в рекламу, потому что эта тема должна вызывать доверие посетителей, так как очень важна и нужна. Я думаю, что психическое здоровье не должно быть сферой бизнеса-кто это знает. Это очень страшно.

Пожалуйста. Только проверенные данные.
цитата:
Сообщение от nume
Я так думаю, что эта тема не должна превратиться в рекламу, потому что эта тема должна вызывать доверие посетителей, так как очень важна и нужна. Я думаю, что психическое здоровье не должно быть сферой бизнеса-кто это знает. Это очень страшно.

Поддерживаю , должны быть ссылки на конкретные проверенные данные с определенным уровнем доказанности т.е. плацебо - контолируемые исследования.
Надоело уже медицинское шарлатанство .
Люблю,ты начала за здравие,а потом что пишешь то?!
АД называешь дурью,от транков в одну точку,дыхание в пакет...
Дорогая,зачем же так зло?!
Вот прочтет твои посты какой-нибудь впечатлительный невротик и откажется от медикаментозного лечения-мило!
Пришла,рассказала,оставила координаты...ну и сенькью,че в дебри та углубляцца?!
Я АД дурью не считаю(и думаю не одна я)
От транка в одну точку не смотрю(этаж скока ими надо обдолбацца шоб в одну точку тупить?!)
И при всем этом могу сказать тебе,что у меня были такие приступы-врагу не пожелаю!!!
Конечно,болевой порог у всех разный.Для кого то сердечко затрепыхалось,ручки вспотели и уже ка-ра-ул!
А для кого то это сродни ломки наркомана и как здесь на одних бла-бла выбираться?
Я не в коем случае не против ПТ,но повторюсь,что все мы похожи,но очень разные и кому картофельная шапочка,а кому что то еще....
Очень согласна с nume и Лоером!!!Респект ребята!

П.С:Кстати,сейчас у нас Тревога в санатории,а вот уж точно бы впечатлился от таких утверждений,хорошо что уже уехал,а то бы и в санаторий мы его не уговорили бы!Жалко парня-молодой.Надеюсь,что когда он вернется на форум то только для того,что бы рассказать о своих успехах и о том,что так долго жил в заблуждении,неверии......
цитата:
Сообщение от Soul
Люблю,ты начала за здравие,а потом что пишешь то?!
АД называешь дурью,от транков в одну точку,дыхание в пакет...
Дорогая,зачем же так зло?!
Вот прочтет твои посты какой-нибудь впечатлительный невротик и откажется от медикаментозного лечения-мило!
Пришла,рассказала,оставила координаты...ну и сенькью,че в дебри та углубляцца?!
Я АД дурью не считаю(и думаю не одна я)
От транка в одну точку не смотрю(этаж скока ими надо обдолбацца шоб в одну точку тупить?!)
И при всем этом могу сказать тебе,что у меня были такие приступы-врагу не пожелаю!!!
Конечно,болевой порог у всех разный.Для кого то сердечко затрепыхалось,ручки вспотели и уже ка-ра-ул!
А для кого то это сродни ломки наркомана и как здесь на одних бла-бла выбираться?
Я не в коем случае не против ПТ,но повторюсь,что все мы похожи,но очень разные и кому картофельная шапочка,а кому что то еще....
Очень согласна с nume и Лоером!!!Респект ребята!

П.С:Кстати,сейчас у нас Тревога в санатории,а вот уж точно бы впечатлился от таких утверждений,хорошо что уже уехал,а то бы и в санаторий мы его не уговорили бы!Жалко парня-молодой.Надеюсь,что когда он вернется на форум то только для того,что бы рассказать о своих успехах и о том,что так долго жил в заблуждении,неверии......

ну началось! да,пришла,рассказала,надеялась кому-то помочь. определение дурь ничем не хуже вашего АД. АД еще пострашнее будет. И не собираюсь я ни одного невротика напугать, я сама пила и АДы ( они же дурь) и транки. просто в какой-то момент поняла,что это не панацея,надо искать причину, а не забивать последствия. да,сейчас у меня тупая ненависть к антидепрессантам, но это не означает того, что пить их нельзя ни при каких обстоятельствах! вы знаете,буквально год назад на этом же форуме прочла выпад, что все вы тут на этом форуме наркоманы и что-то типа того. ох, как я тоже возмущалась! какие же наркоманы, это же лекарства и нормальная я от них, вменяемая и сами бы пережили такие приступы и т.д. и т.п. сейчас я опять же не против АДов, и не стану зарекаться, что еще пить их не буду! просто в данном случае поняла, что мне нужно другое. и теперь мне кажется удивительным ( и в последнее время не только мне) пить антидепрессанты, когда вегетативная система ни к черту!
так что , попрошу не обижаться на меня. я тоже пережила такие приступы, что даже вспоминать не хочу! до сих пор боюсь, что вернутся. значит, просто я не умею донести спасительные мысли для народа.
а уж как я психотерапию то люблю! до сих пор хожу. другим человеком стала! но вылечить вегетатику, увы, это помогает лишь отчасти.
цитата:
Сообщение от nume

боже мой, а какая же это реклама?! да тем более непроверенная?! я месяц после лечения ждала,даже дневник выздоровления вела. и пока не почувствовала стабильного ( !) изменения и даже не ринулась на этот форум ( а знаете, как хотелось поделиться?)
сейчас кроме этой ветки на форуме ничего и читать больше не могу. истории,лекарства,симптомы.... как вспомню, волосы на голове дыбом! а раньше так интересно было! боже, у кого-то так же как у меня. и даже мужу ссылочки посылала, что так бывает, а не я одна такая непонятная.
все, хочу забыть, забыть как страшный сон.
и пишу здесь только для того, чтобы кому-то помогло! попробуйте отчаявшиеся! и может быть, тогда составим так желаемый лоэром оценки исследования эффективности. а то вдруг действительно помогло только мне?!
цитата:
Сообщение от люблю
[quote]Сообщение от nume
тогда составим так желаемый лоэром оценки исследования эффективности. а то вдруг действительно помогло только мне?!

Уважаемая люблю ! Оценками эффективности мы заниматься не будем , на это есть специальные организации , эти исследования стоят миллионы долларов ... И зачем нам проводить эти оценки , если уже все давно проведено (есть стандарты , приведено выше) и эффективные способы с доказанной эффективностью , зачем нам ставить на себе эксперименты ???
То , что написано на вашем сайте - это полный бред с медицинской точки зрения ИМХО , это поймет любой студент 2-3 курса любого Меда или училища... ( естественно , это мое личное мнение ). Кстати , в ваших постах я вижу приемы откровенного манипулирования с элементами определенных техник, где и у кого вы учились?
Вы упоминаете много слов " страшно " , " волосы дыбом " зачем ?
Вы принимали АД ? Укажите дозировку ,препарат, сроки приема , где вы лечились , вид психотерапии.
Уважаемая люблю ! Оценками эффективности мы заниматься не будем , на это есть специальные организации , эти исследования стоят миллионы долларов ... И зачем нам проводить эти оценки , если уже все давно проведено (есть стандарты , приведено выше) и эффективные способы с доказанной эффективностью , зачем нам ставить на себе эксперименты ???
То , что написано на вашем сайте - это полный бред с медицинской точки зрения ИМХО , это поймет любой студент 2-3 курса любого Меда или училища... ( естественно , это мое личное мнение ). Кстати , в ваших постах я вижу приемы откровенного манипулирования с элементами определенных техник, где и у кого вы учились?
Вы упоминаете много слов " страшно " , " волосы дыбом " зачем ?
Вы принимали АД ? Укажите дозировку ,препарат, сроки приема , где вы лечились , вид психотерапии.[/quote]
откровенное манипулирование с элементами определенных техник?! гы-гы! Наверное, это качества моей личности! у кого и где я этому училась.... ну,наверное,это "наследственность и среда" больше просто негде было обучиться.
обилие слов страшно и волосы дыбом... думаю, тоже оттуда же. очень эмоциональная я дама. и фразы тоже использую экспрессивные!
где лечилась? да прям в начале этой темы и указан этот небезызвестный медцентр Нейропсихолог. принимала... ципрамил и ксанакс ( соответственно, АД и транквилизатор), а вот вид психотерапии, увы, не подскажу. сейчас это психоанализ. а что было в начале лечения я и не знаю даж.
если вас все же не удовлетворил мой ответ,вы не стесняйтесь,спрашивайте.
а по поводу того, что в моей ссылке лечение вегетативной НС-это полный бред и т.п. ничем не могу помочь, в медах не училась. а вот подруга моя училась и бредом прочитанное не нашла.
и вообще, что вы хотите добиться, нападая не испробовав лечения? сопротивляетесь выздоровлению? называете бредом то, что реально помогает людям и написал человек, проработавший с этой проблемой 30 лет и доучившийся не до 2-3 курса меда? мне это странно.
и еще странно, почему вы все еще на форуме и такой недоверчивый? не помогает лечение по стандартам минздрава РФ? так вот, мне оно не помогло ( совру, если скажу, что не помогло совсем, но социально активным человеком не сделало)
в любом случае, я вас в рекламируемый центр на аркане не веду. если человек хочет выздороветь, он сам найдет свой путь, а если нет, будет бесконечно гундеть и сомневаться!
А вот интересно, почему такое массированное продвижение этого центра? И почему Вы только в этой ветке? И только по этому вопросу?
Кстати, я тоже все еще на форуме и такая недоверчивая, но вылечилась давно уже, а тут просто тусуюсь, если что
Кстати, точно также как и Лоер, (с) в ваших постах я вижу приемы откровенного манипулирования с элементами определенных техник.
А уж это я вижу в силу профессии очень хорошо
ну раз все видят силу моего манипулирования, за 2 года психоанализа и год психотерапии можно ,наверное считать меня полупрофессиональным психологом.
продвижение именно этого центра, потому что помогло. почему именно в этой ветве? я уже отчасти объяснила, что нет желания читать о симптомах, а новую тему создать у меня не получается,приходится все в этой одной вести.
и вообще,больше ничего писать не буду. раз агрессивной рекламой удалось вызвать антирекламу.
кстати и нейропсихолог я бы тоже порекламировала, но в то время не знала об этом форуме, а сейчас уже чувства к врачу подостыли. хотя она меня вытащила из состояния ... нестояния. то есть, я падала еще в лифте, как выходила из квартиры.
Поймите , я сторонник проверенных методов , методов лечения в соответствии с законами РФ и мировой практикой по данной проблеме.

цитата:
лечение вегетативной НС-это полный бред

Да причем тут это , там если внимательно почитать такого понаписано ....хотя и это тоже вызывает много вопросов ( даже на уровне анатомии и физиологии ЦНС, функциях , обследованиях , не говоря о высоких материях) , но мы здесь не будем это обсуждать , есть профессиональная литература которую нужно читать врачам. Вообще , читать тот сайт серьезно не представляется возможным .

цитата:
и еще странно, почему вы все еще на форуме и такой недоверчивый? не помогает лечение по стандартам минздрава РФ? так вот, мне оно не помогло ( совру, если скажу, что не помогло совсем, но социально активным человеком не сделало)

Как раз мне то лечение по стандартам и помогло , впрочем как и большинству пациентов помогает во всем мире , одно плохо - не все врачи знают стандарты ( не более 1-3 % ) и поздно я понял , что лечится и надо по стандартам ...причем это касается любой болезни .И кстати , 3 листочка стандарта и знание их доктором зачастую спасает жизнь пациента .
А на форуме я за идею - " И руки сжимают холодный металл , мы строим беломорканал " , но это уже мое личное дело.
И что , вы пили только ципрамил и ксанакс , доза какая ? Срок?
Кстати , вспомнил универсальный способ лечения , им пользовались некоторые сотрудники со скорой , эффективность - высокая , помогает многим больным в России . Сначало делается " УЗИ " обычным фонендоскопом ( сейчас думаю можно провести и МРТ и КТ ) , затем - укол физиол. раствора ...
цитата:
Сообщение от Loer
Кстати , вспомнил универсальный способ лечения , им пользовались некоторые сотрудники со скорой , эффективность - высокая , помогает многим больным в России . Сначало делается " УЗИ " обычным фонендоскопом ( сейчас думаю можно провести и МРТ и КТ ) , затем - укол физиол. раствора ...

то ли я не в духе от ваших нигилистических сообщений, то ли оттого, что не могу аватар повесить, то ли от того, что рекламу превратила в антирекламу... бог его знает. только общаться больше нет желания. и спорить тоже. что я тут разбиваюсь,рекламируя свой метод ? если у меня самой есть знакомый, который попил ципрамила и через 40 дней вышел на работу и вообще забыл, что такое ПА. а я и от ципрамила и шапочек ни в одном глазу.
на этой оптимистичной идее что у каждого свой путь, кто ищет, тот найдет, дорогу осилит идущий и т.п. и закончим наши ненужные дебаты.
а мне все равно помогло именно это.
А мне - фонендоскоп и физиологич. р-р ! А еще есть бабушка Нюра , которой очень хорошо помогает .... ну не будем , а то за рекламу меня забанят ....и еще дядя Юра , сосед по площадке, ему от всех вегетативных проявлений помогает С2H5OH , я тоже не в духе ,недавно разбирался с недобросовестными врачами , еще не отошел ....
Я вас поздравляю с выздоровлением ! Вот ....
не,все же на прощанье еще напишу. прочитала свои первые сообщения. правда,слишком лихо и безапелляционно. я всегда такая.
и все же надеюсь, что какой-нибудь нуждающийся не испугается ни агрессивной рекламы центра, ни такой же антирекламы антидепрессантов и выберет свой путь ( а может и оба вместе) а может еще для закрепления эффекта лечения и картофельную шапочку сделает.
желаю всем выздоровления. пока. хмммм ... люблю ( это ник)
Вот последний пост особенно сильный ,в частности
цитата:
антирекламы антидепрессантов
, сильно , немного подработать - ваще круто , вам нужно в рекламном бизнесе работать ....
Я вас тоже люблю ( это ваш ник ) ...
ааааа,тады возьмите меня кто-нибудь в рекламный бизнес! я хочу работать! это теперь для меня задача номер 1 после выздоровления.
упс,хорошо, что когда прощалась,написала пока, а не прощайте.
Если у вас такие навыки врожденные , то если вы еще поучитесь - будете суперпрофессионалом . Для начала можете продать себя как специалиста на рынке труда. Вообще у человека с такими навыками вряд ли вообще возникает проблема устройства на работу. Тем более выборы на носу , у всех пиарщиков работы - вал...
цитата:
Сообщение от Loer
Если у вас такие навыки врожденные , то если вы еще поучитесь - будете суперпрофессионалом . Для начала можете продать себя как специалиста на рынке труда. Вообще у человека с такими навыками вряд ли вообще возникает проблема устройства на работу. Тем более выборы на носу , у всех пиарщиков работы - вал...

ой,спасибо,лоэр! У меня аж на душе отлегнуло! А я то вас вначале приложила и недолюбливала,признаться! А с работой у меня полный ...отстой! 2 года декрета,потом 4 года ПА. да и до этого я в шкле пару лет работала. сейчас для меня проблема работы основная. но я так неуверена что что-то смогу. То ли засиделать, то ли опыта особого нет... но все равно спасибо за комплимент моим навыкам! Пойду на бис подруге прорекламирую найсер-дайсер ( слушайте, а он действительно прикольный! Салат оливье тазик можно настрогать за 10 минут )
А зачем вообще женщине работать ? Муж пускай работает , но если хочется - зайдите в любой предвыборный штаб , найдите руководителя PR компании и начните там говорить вот примерно все , что вы написали выше , только замените " картофельные шапочки " на " ваш кандидат " , авось что и выйдет ...
О чём речь???
а уж как я психотерапию то люблю! до сих пор хожу. другим человеком стала! но вылечить вегетатику, увы, это помогает лишь отчасти.
Мдя?А я то уж-темнота,подумала шо тока ПТ ВСД и можно вылечить?Ан нет.....не фсе так просто!
ДВА года психоанализа+ГОД ПТ.....
Люблю,здоровья тебе!
Твою бы энергию да в мирных целях!
цитата:
а уж как я психотерапию то люблю!

"Ах , как я люблю синематограф !" (C)
и все равно я хочу аватар повесить. а как? можа кто подскажет? ведь я же заслужила!!!! как активно участвовала в пиаре лазеротерапии и картофельных шапочек!!!
С эйфорией поосторожней - откаты сильны бывают и на фоне сегодняшнего состояния все может казаться куда драматичней, чем на самом деле. Дышим ровно... стараемся не фонтанировать эмоциями, чуть-чуть придерживать - все хорошо, что не слишком, так сказать "золотая середина" хороша.
Релаксацию не отвергаем тоже, в данном случае, она не противопоказана, а совсем наоборот - желательна.
Здесь народ опытный и может поделиться рецептами своих "картофельных шапочек"
Очень во многом с вами согласна, люблю, не хочется заострять внимание на моментах, которые могут вызывать разногласие у форумчан. Про "свои пути " здесь уже мнооого было.
Хорошо, что вы есть - такая интересная и сильная личность. Приходите на мой сайтик, что-то вам возможно покажется близким по духу. http://stresnet.narod.ru
(специально для Паникеров, делилась и своим опытом).
а у меня все равно эйфория. я сегодня как взрослая и нормальная ходила по делам и магазинам. и домой меня было не загнать.
и не только по поводу эйфории пишу. мне все-таки стыдно. я так активно высказывалась за свое лечение вегетатики и новокаиновые блокады и кидала ссылочки на своего спасителя и кляла антидепрессанты, что как-то нечестно прям. заявленная в начале этой темы никулина маргарита юрьевна - тоже меня вытащила. именно вытащила. потому что меня к ней принесли практически. и сидела я в первый день напротив нее демонстративно выставив на стол флакончик нашатыря и озираясь по сторонам затравленным взглядом. так что рекомендую. маргарита юрьевна, мой вам респект!
а блокады и слава русской физиологии - это уже долечивание неуходящих симптомов. туда я уже сама доехала ( правда, в мужем) но на своих ногах,без нашатыря и обворожительно улыбаясь.
да, и еще.... антидепрессанты я все эти 4 года сама пила. только сейчас бросаю.
Страницы (8): « первый ... « предыдущий 2 3 [4] 5 6 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Специалисты и клиники » Те, кому мы доверяем. » Они меня вытащили

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH