Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

срочно нужен врач в Москве
Ребят! выручайте нужен хороший проверенный врач желательно - психотепарпевт или псхиатр! очен нужно - чем раньше тем лучше, еще если чтобы принимал в района Севера, Севоро-Востока г. Москвы или на дом выезжал!!! Ну очень нужно, депресся, невроз, ПА в общем, весь набор. Заранее всем спасибо, погибаю..
да!присоединяюсь1меня тоже очень интересуют врачи в москве!напишите также на каком метро принимают!
мне нужно очень срочно, объемы тесктов перечисленных спецтов... это здорово, ну нужно вот прям здесь и сейчас
Зав.кризисного отд.врач-психиатр в 20-ой ГКБ м.Бабушкинская.
тел.в личку.
м. Сокол, хороший врач, прием 3000тр., телефон скину в личку.
цитата:
Сообщение от EKATERINA

Мдя... отстал я от жизни...
цитата:
Сообщение от Ginger
цитата:
Сообщение от EKATERINA

Мдя... отстал я от жизни...

Еще наверстаешь
Какие твои годы!
цитата:
Сообщение от Paradokc
Еще наверстаешь
Какие твои годы!

Спасибо, Света! Я надеюсь.
цитата:
Сообщение от Soul
Зав.кризисного отд.врач-психиатр в 20-ой ГКБ м.Бабушкинская.
тел.в личку.

эта больница рядом с моим домом.никогда не думала, что у нее хорошая репутация. внутри там ужасная обстановка, у меня там подруга работала.байки там всякие про не ходят, что там органы вырезают, причем когда операции людям делают.в общем, ччто -там хороший психиатр?
Барашек, так психотерапевты не оперируют! Так что-не бойся, мозги не удалят!
спасибо за ликбез, что делают психотерапевты, неужели я не парвильно написала?ведь я сказала то, что знаю про хирургов-а следовательно, если я уже сказала и про реутацию болницы про врачей можно сделать кое-какие выводы.
"Зав.кризисного отд.врач-психиатр в 20-ой ГКБ м.Бабушкинская."

Это Гилод что ли?
цитата:
Сообщение от Ginger
цитата:
Сообщение от Paradokc
Еще наверстаешь
Какие твои годы!

Джинжер и я вас возможно утешу. У рекомендованного выше врача (3000 т.р.) я была много лет назад. Волею судеб пришлось отказаться от ее услуг- не по её вине . Сейчас меня наблюдает доктор прекрасной квалификации за 1 тыс .р уже 2 года. Правда когда мне посчастливилось ее найти я к ней была вынуждена обращаться 1 раз в полторы недели. Сейчас тьфу-тьфу- паз в полгода.
цитата:
Сообщение от Свинка
цитата:
Сообщение от Ginger
цитата:
Сообщение от Paradokc
Еще наверстаешь
Какие твои годы!

Джинжер и я вас возможно утешу. У рекомендованного выше врача (3000 т.р.) я была много лет назад. Волею судеб пришлось отказаться от ее услуг- не по её вине . Сейчас меня наблюдает доктор прекрасной квалификации за 1 тыс .р уже 2 года. Правда когда мне посчастливилось ее найти я к ней была вынуждена обращаться 1 раз в полторы недели. Сейчас тьфу-тьфу- паз в полгода.

Так... Прекратить утешать модератора!
*А то он чувствует себя неудобно*
Джинджер, а Вы где принимаете и сколько это примерно стоит??
Можете ответить в личку или на почту...
цитата:
Сообщение от EKATERINA

Это не слишком дорого?
цитата:
Сообщение от iznanka
"Зав.кризисного отд.врач-психиатр в 20-ой ГКБ м.Бабушкинская."

Это Гилод что ли?

Что за Гилод? Можно поподробней, я вот может тоже соберусь однажды, собираю информацию.
Скажите пожалуйста - есть психотерапевты ,которые на дом приезжают?
Срочно нужно!!!
цитата:
Сообщение от LAV
Срочно нужно!!!
Позвоните мне. Пожалуй, могу порекомендовать.
цитата:
Сообщение от Ginger
цитата:
Сообщение от LAV
Срочно нужно!!!
Позвоните мне. Пожалуй, могу порекомендовать.

спасибо!!!
то,что самой помогло. но не могу сама тему создать. и боюсь, что обвинят в неприкрытой рекламе.
Свинка, а не скините координаты врача, который за 1000р принимает, в личку?
Очень интересный вариант.
.
Никто в Москве не сталкивался с опытным врачом,который лечит ПА за разумные деньги????
Во сколько обходится вызов врача? и если еще речь идет в недалекую м. область реально ли найти?
Свинка, милая!!! Номерочек не дадите ли своего врача, нуждаюсь сильно! пожалуйста.Петруша.
Жук это ваш заведующий кризисным отделением в 20 ГКБ. Не знаю, Гилод он или не Гилод :), но у меня там знакомая лежала, лет 10 назад. Деньги он любит, это да, а вот больных... даже за их деньги - сильно сомневаюсь. Да и свинарник там у них в отделении, по-моему там вся больница такая, не только кризисное отделение.
мне нужен психотерапевт (нормальный) за разумные деньги! порекомендуйте пожалуйста! пишите в личку! буду благодарна!!!!
Позвоните мне, телефон в профиле, что-нибудь придумаем...
апну тему. так же в поиске хорошего (частного) пт. можно в личку
Страницы (2): [1] 2 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Специалисты и клиники » Те, кому мы доверяем. » срочно нужен врач в Москве

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH