Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Хистори
Помните историю...одной вылечевшей
ся ПАшницы?.....:
Сижу, думаю, точно что-то неизлечимое, мне не говорят… потом завели меня, маму в коридорчик, и стала врач мне объяснять про то, что она думает по этому поводу. Говорит, вылечу тебя, но займет это долгое время, может год, может, больше. Сказала, что это не психическое расстройство, как меня пытались убедить некоторые врачи до этого, и что это имеет свои скрытые причины, которые она будет выявлять анализами и исследованиями в процессе лечения. Дала список обследований и велела прийти с результатами. В первую очередь надо было обследовать позвоночник и состояние мышц. Я тогда думала, что очередная трата времени и денег, в результат не поверила. Маме моей она сказала, что произошел сбой в организме, в обменных процессах, который привел к дистрофии мышц, позвоночных тканей, (я всегда была худая, так что особенно ничего заметить не могла насчет дистрофии :) ), и что сказалось на реакциях нервных окончаний и коры головного мозга. Что надо восстанавливать организм, так как он дает реакцию в виде панических атак вследствие болезни физической, а не психической, то есть, вылечив тело, мы вылечим сознание и паника уйдет со временем, когда все обменные процессы и реакции пойдут как положено. Эта врач училась в свое время по немецкой методике ученых-гомеопатов, которыми были разработаны лекарства на основе эмбриональных тканей животных и экстрактов растений. Вот этими лекарствами она меня и лечила.

Так вот я нашёл доктора который эти лекарства сам делает...
На этой недели проконсультируюсь...у него.....
Пасмотрим будет ли толк...
Забавная история - только было б интереснее если бы оа сказала что это сглаз или порча.
Это не сарказм- просто знакомаяч история
Кое в чем я согласен с врачом... Я с одним психиатром два часа проговорил, в итоге он говорит, ну раз вы так много исследований провели, то для коллекции можно уже и это провести, короче сдать анализы на TORCH инфекции. Хотя, как он говорит, врядли что то найдут, но, например токсоплазмоз может вызвать сильные грубые нарушения в психике, но, правда, МРТ это должно показать.
Так что может быть и такое, что нарушение обменных процесов ведет за собой сбои в работе психики.
Но есть и другой подход, работа над собой в плане психической саморегуляции, запуск механизма восстановления тела и как бы через психику мы восстанавливаем тело :)
Так что палка в двух концах. :17
Sheridan,
Забавно!...

Этот врач говорит,что нужен курс лечения гомеопатическими лекарствами за счёт которых самочувствие сначала должно ухудшиться,а потом за счёт ухудшения должно стать намного легче... :24
Панические расстройства » Панические расстройства » Истории » Хистори

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH