Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

тоже очень боюсь , посоветуйте !
цитата:
Original von Смирнова

Ая сижу на диете, так хочется кушать, за целый день два йогурта, эх мне бы сейчас курочку можно и без риса. Слюной аж поперхнулась

А bird flu не боисся? Сочувствую, конечно, по поводу диеты. Могу посоветовать затарить арбуз или виноград, и набить брюхо до отвала. И диету не нарушишь, и полезно.
Только что схавал ветку киш-миша армянского - ВЕЩЬ!!!
цитата:
Original von Оолонг

Ритейл, мон шер, а я управляю

Барыга, значит :04
[quote="Оолонг"]
цитата:
Original von Смирнова

Ая сижу на диете, так хочется кушать, за целый день два йогурта, эх мне бы сейчас курочку можно и без риса. Слюной аж поперхнулась

Худеешь?
Да Свет, набрала 2 кг, за неделю и от мучного бока повисли и живот на нос налазит. Придется сильно ограничиться в еде.
цитата:
Original von Петрович

цитата:
Original von Оолонг

Фи :14
цитата:
Original von Оолонг

цитата:
Original von Петрович

цитата:
Original von Оолонг

Немироff банчите? :13
цитата:
Original von Смирнова

Да Свет, набрала 2 кг, за неделю и от мучного бока повисли и живот на нос налазит. Придется сильно ограничиться в еде.

И на много похудеть надо? Вот на такой диете на сколько можно похудеть? И на сколько вреемни расчитана диета?
Рост 174, сейчас 66 кг, хочу похудеть до 61. С февраля начинала с 83
цитата:
Original von Петрович

цитата:
Original von Оолонг

цитата:
Original von Петрович

цитата:
Original von Оолонг

Немироff банчите? :13

Банчить - это как это??? Вообще немирофф - это вроде как горилка какая-то ядрёная, так? Алкоголю - бой :47 ! Чай рулит!!!
цитата:
Original von Оолонг

Банчить - это как это??? Вообще немирофф - это вроде как горилка какая-то ядрёная, так? Алкоголю - бой :47 ! Чай рулит!!!

От чая зубы желтеют :13
цитата:
Original von Смирнова

Рост 174, сейчас 66 кг, хочу похудеть до 61. С февраля начинала с 83

Оля, по-моему при таком росте нормальный вес... И где ты там живот углядела?
Смирнова, а может по имени тебя звать, а то ник фамильный - не очень, да и подруга у меня была с такой фамилией.

Молодец что худеешь, у меня никак не получается :(
Одна радость - метформин выписали. За 2 недели минус 5 кг. Еще б меньше 190-200 паундов весить - вообще здорово бы было. Пузо раздражает ужасно. Может снизу и шашечки, но сверху-то жир с водой один. Или может просто одна вода. :(
цитата:
Original von Петрович

цитата:
Original von Оолонг

От чая зубы желтеют :13

Просто их надо иногда чистить. А пожелтевшие от цирроза белки глаз у стоматолога не отбелишь...
У меня строение фигуры такое, сложение даже если худощавое, то большой живот и талия, вот с этим и борюсь
цитата:
Original von Оолонг

Гм.... :90 Странно видеть человека, незнакомого с блатной терминологией. Барыга банчит - в переводе это означает: торговец торгует :34
Оля...Смирнова :11 А что за диета у тебя? А то я на АДах пухнуть, просто жуть :23
цитата:
Original von lluvia

Оля...Смирнова :11 А что за диета у тебя? А то я на АДах пухнуть, просто жуть :23

По заднице не скажешь. :06
Доброе утро кстати! :13
Лариса, меня зовут Ольга, а что такое метформин
цитата:
Original von Оолонг

цитата:
Original von lluvia

да уж. Жопка что надо! А в каком месте толстит? В правой или левой полужопице?
Народ! Вот вы все подорвались худеть на зиму глядя. В этот момент тело наоборот жир накапливает. Вы сбиваете организм с ритму!
цитата:
Original von Петрович

цитата:
Original von Оолонг

Гм.... :90 Странно видеть человека, незнакомого с блатной терминологией. Барыга банчит - в переводе это означает: торговец торгует :34

"Учться, учиться и ещё раз учиться" (с) В.И.Ульянов (Ленин)
цитата:
Original von Арбалет!

Народ! Вот вы все подорвались худеть на зиму глядя. В этот момент тело наоборот жир накапливает. Вы сбиваете организм с ритму!

Во-во, лучше б в Пост жрали поменьше...
.......
цитата:
Original von Оолонг

цитата:
Original von Арбалет!

И я о том же, брат! Ты-то хоть не занимаешься этой дурью? ПохудАнием?... :06
Арбалет! у меня столько жира - могу с тобой поделиться :)
цитата:
Original von Крыса-Лариса

Арбалет! у меня столько жира - могу с тобой поделиться :)

спасибо!!! я сам недавно его выплавил... :12
цитата:
Original von Арбалет!

цитата:
Original von Оолонг

цитата:
Original von Арбалет!

Не, я отъедаюсь :06
цитата:
Original von Оолонг

цитата:
Original von Арбалет!

цитата:
Original von Оолонг

цитата:
Original von Арбалет!

ну............зато МУЖИКИ НЕ ТАНЦУЮТ!!! :06 ...можно и пузо порастить! Даю добро! :13
цитата:
Original von Арбалет!

цитата:
Original von Оолонг

цитата:
Original von Арбалет!

цитата:
Original von Оолонг

цитата:
Original von Арбалет!

ну............зато МУЖИКИ НЕ ТАНЦУЮТ!!! :06 ...можно и пузо порастить! Даю добро! :13

Вот спасибо! А я уж разволновался-то!... :06
цитата:
Original von Арбалет!

цитата:
Original von Оолонг

цитата:
Original von lluvia

да уж. Жопка что надо! А в каком месте толстит? В правой или левой полужопице?

живот, а ни полужопия :12
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » тоже очень боюсь , посоветуйте !

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH