Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Второй Международный Съезд ПАртии
Участники:
Иностранная делегация (в лице Дизеля).
Представители местной палаты номер 6 (список уточнить).

Дорогие москвичи и гости столицы!!
В период с 20-го по 2-ое сентября в любой удобный для Вас день предлагаем Вам присоединиться ко Второму Съезду ПАшной Партии (ВСПАП). На повестке дня будут обсуждаться самые злободневные вопросы ПАшной актуальности, вестись дебаты и дискуссии. Культурная часть программы подразумевает цивилизованное распитие спиртных напитков, коллективный бег в мешках, прыжки через скакалочку и запуск корабликов.
В настоящий момент дирекция комитета также рассматривает возможность бесплатной расдачи антидепрессантов и успокоительных средств участникам Съезда.

Убедительная просьба известить о своём участии в грядущем событии заранее, дабы у всех было достаточно времени собраться с духом, поканючить и поторговаться по поводу даты, времени и места сбора.

С уважением,
Комитет Организации Съезда
P.S. упс.. заминочка вышла.. с 20 августа по 2 сентября..
За антидепрессанты я готова на все :lol:
Программа насыщенная. Но вот боюсь перебрать с Алкоголем...как в прошлый раз...кхм-кхм...
Ой, а программой съезда предусмотрен прием новых гм..членов в сообщество? Есть отличительные знаки (там значки ПА-шник, форма, галстуки на худой конец (вот же слова обычные, а звучат как-то..)
Галстуки на Худой конец - оригинально!

Кто тут с худым? :D
а у кого члены новые? :lol:
цитата:
Original von Смирнова

а у кого члены новые? :lol:

Еппп.....понеслась!....
Новые члены ессно у новых Членов.

Принимаются только с членами(а то куда ж галстуки повязывать?), все остальные в сад :lol: :lol: :lol:
:( Ну если не в Члены, может там кофе подносить или еще чего
Будут вам и члены новые, и значки, и галстуки.. Хммм.. И какава с чаем.. :12

(стучит ботинком по трибуне): Посерьёзнее, товарищи, посерьёзнее!! Почему мужская половина форума за исключением одного гражданина не проявляет активности?
цитата:
Original von Dizzy

Будут вам и члены новые, и значки, и галстуки.. Хммм.. И какава с чаем.. :12

(стучит ботинком по трибуне): Посерьёзнее, товарищи, посерьёзнее!! Почему мужская половина форума за исключением одного гражданина не проявляет активности?

Да! Почему?
Тааааккк... А товарищу Арбалету на Съезде ничего, кроме "тархуна" и "золотого ключика" не наливать.. :07
цитата:
Original von Dizzy

Тааааккк... А товарищу Арбалету на Съезде ничего, кроме "тархуна" и "золотого ключика" не наливать.. :07

А я как всегда приеду уже под мухой...Гы! :02
А после "тархуна" он будет адекватен?
уж больно название настораживающее... :06
Этт ж "тархун", а не "ТРАхун".. :17
цитата:
Original von Neta

А после "тархуна" он будет адекватен?
уж больно название настораживающее... :06

дык это же "Тархун", а не "тРахун"...да и че меня бояться?...тихий я...(скромно выпячивает вперед пузо)
от тархуна до ТРахуна один шаг... :02
цитата:
Original von Neta

Гыыыы... Народная эстонская мудрость...
:))))
[quote="Dizzy"]
цитата:
Original von Neta

ОдновремЕнно написали...но мысль ясна...Позлорадствуй пока, Дизель... :01
Чего позлорадствуй?
Я про ТРАХУН вообсче ещё раньше написала.. :12
А я тут напитки подавать вызвалась (испуганно одергивает юбочку и пытается прикрыть обнаженное левое плечо)
Ну ладно.. Договоримся с организацией.. Будешь.. хмм.. плечи солью в пиву посыпать..
:04
цитата:
Original von Dizzy

Ну ладно.. Договоримся с организацией.. Будешь.. хмм.. плечи солью в пиву посыпать..
:04

Какая пошлость! :20 :08
и кто еще нам будет говорить про пошлость!! :02
Товарищ Арбалет! Воздержитесь от ханжеских заявлений.. Тем более, что на съезде вы будете пить исключительно молочные коктейли.. :12
цитата:
Original von кристина

и кто еще нам будет говорить про пошлость!! :02

Тю-ю-ю... :10 ...ни одной сальности!
-
цитата:
Original von lv

Почему мужская половина форума за исключением одного гражданина не проявляет активности?...
Дизь,я просто не успел сказать своё ЗА!
Надеюсь к встрече быть огурцом!Постараюсь по крайней мере! :17

Овощи нам не нужны! Просто БУДЬ! :02
(запускает в Арбалета сапогом)
Не слушай ты его!! Этт он из зависти.. Огурцы нам как раз-таки очень пригодятся..
:)))
Страницы (3): [1] 2 3 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Встречи » Второй Международный Съезд ПАртии

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH