Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Практические советы..при агоре
Ребята,очень плииз,кто прошел через это,посоветуйте как же победить эту хренову :20 агору.
За пол года на атараксе научилась в пределах дома,хлебный ларек,продуктовый магазин,аптека....детский сад на расстоянии еще один путь в магазин,но никак...
Через год,младшему ребенку в школу..в первый класс.Школа не близко.Вообщем позарез нужно научиться не паниковать и не агориться.
Хочу услышать ваше мнение..или может совет..ШО РОБЫТЬ?????????:)) :03

Да,с мужем могу в город,на рынок,в супермаркет...со старшим сыном в крайнем случае,но не так далеко...или с родителями..с младшим тем более никудда не могу..боюсь испугать. :11
Афто надо, с кондиционером обязательно. Очень сильно расширяет ореол обитания агорафобиков :04
Не знаю, что посоветовать... Было бы просто - с агорой можно было бы жить... Сама так мучалась.. Во втором классе мы переехали в др. школу, там нет дорог, и ребенок начал сам уходить-приходить.
Еж, не знаю, что сказать... Транками не наглотаешься. С др. стороны, "в булочную на такси" - тоже денег много.
По идее, лечиться нужно - вот выход. Это же только через год еще будет? Пока не заморачивайся, а лечись, если хотя бы немного полегчает - уже сможешь ходить.

п.с. а школу "во дворе" не найти?
Ежичка, не знаю :( Говорят у меня она любимая начинается. А я всем сказала - буду упираться или в обморок падать - все равно - на улицу или в магазин тащите. Я и так не часто выхожу, и отказывать себе в нечастых удовольствиях. У меня страха или паники нет, но состояние... голова кружится, тошнит, ноги подгибаются, морда лица дергается все. На меня один мужик так посмотрел... да мне пофигу, я еще даже шерсть не купила, да и новый год не за горами, так что на четвереньках поползу, не сдамся.
...
Не знаю , Елочка , что тебе и сказать :)
лечиться надо , факт .....так что думай , мое мнение знаешь :)
Спасибо!!! :04 всем...!!!!:))

цитата:

ЧУКИ!!!Значит думаешь все же,что нужно искать АД...и...эксперементирывать...Горбатов уверен,что АД мне не помогут...что только помоги себе сам...ай...не знаю даже...

Сегодня в больницу сдавать анализы хреновы в 5 минутах от дома..мама с папой водили...как же меня это выводит,ну не могу я с этим смириться...но и сама не могу доползти... :01

Несскин,в школу во дворе не найти..вернее найти,только она совсем отстойная такая...хотелось бы туда куда старший..может его подгрузить???Ну там много дорог. :11

Крысочка..Ты не сдавайся,слышишь ни в коем случае!!!Держись изо всех сил..потому как ей один раз поддавки сделаешь..и она сразу сука такая... :01 просто сжирает

Арбалету...лечи кашель дружище..кафол начинай пить...А еще я заметила,что с некоторыми вот там,где просто бла-бла бла...их просто пруд пруди,а там где совета реального попросишь..так они сразу в кусты...эх..мальчики... :06

Афто с кондиционером..ПРЫКОЛЬНО....только мои права на полочке...не успела преобрести авто..ни одной....Но ничего наверстаю..жизнь не кончается в 33...скажи?! :13
цитата:
Original von exa

Значит думаешь все же,что нужно искать АД...и...эксперементирывать...Горбатов уверен,что АД мне не помогут...что только помоги себе сам...ай...не знаю даже...

Сегодня в больницу сдавать анализы хреновы в 5 минутах от дома..мама с папой водили...как же меня это выводит,ну не могу я с этим смириться...но и сама не могу доползти... :01

Ну так Горбатов же судит только по тому, как ты сама подаешь информацию, это очень важно. Анализы же невозможно сдать. Т.е. точность слов доктора зависит от твоей точности. Вот на что ты ему жаловалась, что говорила? Он что, даже агорафобию не упомянул? Возьми и как следует ему все опиши.
цитата:
Original von exa

Спасибо!!! :04 всем...!!!!:))

цитата:

ЧУКИ!!!Значит думаешь все же,что нужно искать АД...и...эксперементирывать...Горбатов уверен,что АД мне не помогут...что только помоги себе сам...ай...не знаю даже...

Несскин,в школу во дворе не найти..вернее найти,только она совсем отстойная такая...хотелось бы туда куда старший..может его подгрузить???Ну там много дорог. :11

Крысочка..Ты не сдавайся,слышишь ни в коем случае!!!Держись изо всех сил..потому как ей один раз поддавки сделаешь..и она сразу сука такая... :01 просто сжирает

Арбалету...лечи кашель дружище..кафол начинай пить...А еще я заметила,что с некоторыми вот там,где просто бла-бла бла...их просто пруд пруди,а там где совета реального попросишь..так они сразу в кусты...эх..мальчики... :06

Афто с кондиционером..ПРЫКОЛЬНО....только мои права на полочке...не успела преобрести авто..ни одной....Но ничего наверстаю..жизнь не кончается в 33...скажи?! :13

А то! А в 45 ваще ягодки сплошь да рядом :04
Ну и что - у нас 2 афто с кондишеном и прочей электроникой, а у меня и правов нету. Кататься могу только темной ночью, или на глухой дороге, где никого нет. Вернее у меня эээ ученические права - ездить можно только с тем, у кого есть нормальные права, и сдавать правила каждый год по новой. В случае чего, я , конечно доеду, вопрос как и куда. Все мечтаю, что когда-нибудь сдам на нормальные, только с моими болячками практики никакой.
Во-во, а у меня "неоконченные" права - учебу прервала...
А так - и кондиционер и все что хошь.. :11
да..уж..кому-то кондера в машине для полного ЩАСТЬЯ..а кому-то...лишь бы не ПАшило :24
Не, я окончила. Меня туда носили - в автошколу, в смысле, благо рядом. На третий день давление зашкалило под 200, день пропустила. Потом всей семьей ходили. Все таки деньги уплочены. Муж как охранник и переводчик - тесты писать надо - 20 штук, маразматические. Я по парте расплывалась ковриком, а к концу урока выйдя на улицу - блевала за углом, чуть ли не на глазах детишек. Но мне пофигу было. Потому что состояние сильного алкогольного опьянения со всякими побочными эфектами, 2 недели ууу...Я потом неделю отсыпалась и отъедалась. А с учителем водить - я думала прибью его. Полный дурак, на букву м... как он в аварию не попал при его вождении, просто удивляюсь. Обычно деть сзади сидел и переводил, чего я не понимаю - маразм всякий. Типа - позитивный зеленый или негативный. И значит до конца зеленого, к желтому, подъезжаем на мааааленькой скорости. Главное поворачивается и мне грит - ч то б было, если б мы раньще проехали?
Я грю - дома бы уже были. Занавес.
..ооой как знакомо про инструкторов..маразматиков :04
У меня после экзамена просто нервный тик был..глаз не возможно было словить.... :24

Подъезжаем как-то под то место,где еще вчера знак стоп висел(перед перекрестком)...я по привычке на тормоз,а он..по ногам как даст и куча матов...вообщем весело было... :04
цитата:
Original von Оолонг

Чай,спасиб тебе :65 хоть кто-то заценил :04 А то всё "сало","тётки","вымя"... :47

Ёх,я тут с кошкой мучаюсь...кстати,кошатники,вы мне ответили???...и комп меняем...поэтому отпишу при первой возможности тебе про когнитивную терапию,не обижайся на мнУ :109 Ещё этот вирус полстраны скосил,а семейные выключили свои мобилы...чтоб их не доставали среди ночи...только и бегаю к телефону,блин...щас сама отключусь,наверно :15
цитата:
Original von Тофка

цитата:
Original von Оолонг

Чай,спасиб тебе :65 хоть кто-то заценил :04 А то всё "сало","тётки","вымя"... :47

Ёх,я тут с кошкой мучаюсь...кстати,кошатники,вы мне ответили???...и комп меняем...поэтому отпишу при первой возможности тебе про когнитивную терапию,не обижайся на мнУ :109 Ещё этот вирус полстраны скосил,а семейные выключили свои мобилы...чтоб их не доставали среди ночи...только и бегаю к телефону,блин...щас сама отключусь,наверно :15

ой ... да все-таки скосил вирус -то ,,,а як же ваксина :( ????
хихихих

я ж тебе писала , что Ирка САд. ветеринар ......спроси у нее
[quote="exa"]Спасибо!!! :04 всем...!!!!:))

цитата:

Угу , мне тоже он сказал , что мне тока гипноз поможет .....но я с ним мало общалась ...... Ад помогут тебе очень , теперь я уверена ....может и не вылечат , но агора пройдет на 70 % :)
Так что курс Ад тебе не помешает :) а потом и силки будут на борьбу дальнейшую .........
Вуки-Токи
Чуки-Гуки
Тамагочи
Хироюки
:104
цитата:
Original von Арбалет!

Вуки-Токи
Чуки-Гуки
Тамагочи
Хироюки

классно :))))))
цитата:
Original von ЧукиГек

цитата:
Original von Арбалет!

Вуки-Токи
Чуки-Гуки
Тамагочи
Хироюки

классно :))))))

это я пример с интеллектуалов взял :16 ...а то мы тут только сальности в последнее время отпускаем. Надо бы подумать о поэзии.
Еха, я тоже была агорщица, еще та :16 сама не ходила ваще, на работу и обратно возили,ну сама все понимаешь.
И уговоры взять себя в руки и идти через не могу у меня не работало.

Ципралекс мне помог , я хожу, бывает по всякому, иногда лечу и не вспоминаю про свои страхи, если качает, тоже иду уже конечно не лечу :16 но все таки. У меня нет страха.
а пошла я сама спокойно тока после 6 месяцев приема ад! и конечно это зависит от нас уже, просто как стало лучше, надо как можно больше ходить.
вон Тофка тому пример, она справилась, а я % на 80, буду стараться :16
спасибо,Рина!:)) :16

Арбалет,ну ты хоть рз в тему можешь,а?!:)) :01
Девченки, Рина, а можно теперь я - не в тему, ну ради разнообразия? :06

Щас почитала сообщения, порадовалась Тофке и Рине!
Но стало забавно, как представила - что бы подумал непосвященный в наши "таинства" и специфику человек, прочти он такие фразы (вот абстрагируйтесь от родной нашей агоры на секунду!):

...сама не ходила ваще...
...идти через не могу у меня не работало...
...я хожу, бывает по всякому, иногда лечу...
...если качает, тоже иду уже конечно не лечу но все таки...
...а пошла я сама спокойно тока после 6 месяцев ...
...надо как можно больше ходить...
...Вуки-Токи
Чуки-Гуки
Тамагочи
Хироюки

Кроме как на разговор между собой, начинающих ходить великовозрастных младенцев - ни на что другое не походит... :21

А вообще, есть идея уже давно открыть раздел собственного юмора, так сказать, внутренней направленности... :04
ДА не за что, одно плохо,что я до сих пор на минимальной дозе, и принимаю не каждый день, ну да ладно, зато живая :06
цитата:
Original von exa

спасибо,Рина!:)) :16

Арбалет,ну ты хоть рз в тему можешь,а?!:)) :01

Ехе...дыши ровнее :14
да Арбику просто нас не понять , у него ведь тока социофобия какая-то ...агорки нет никакой :)
Ещё этот вирус полстраны скосил,а семейные выключили свои мобилы...чтоб их не доставали среди ночи...только и бегаю к телефону,блин...щас сама отключусь,наверно

енто тофка вот отписала .....я ни фига не поняла :))))
какой вирус повалил страну ? почему достает ее семью теперь вся страна ночью ? и почему она сама тож отключится :)
цитата:
Original von ЧукиГек

Ещё этот вирус полстраны скосил,а семейные выключили свои мобилы...чтоб их не доставали среди ночи...только и бегаю к телефону,блин...щас сама отключусь,наверно

енто тофка вот отписала .....я ни фига не поняла :))))
какой вирус повалил страну ? почему достает ее семью теперь вся страна ночью ? и почему она сама тож отключится :)

потому ,что врачи все
Несс, свои поймут, о чем я :02 :17
пишу с работы, я строчу, пока нет клиентов :16 :17 лялял

да еще 2 день голова в отъезде, снег выпал вчера, зима однако :14
[потому ,что врачи все[/quote]

а при чем тут кости ? :18
Страницы (2): [1] 2 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Фобии » Практические советы..при агоре

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH