Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Олимпиада 2014
Мы победили. Войны не будет!
честно,я не верила...
УРА
БРАВО, СОЧИ!!!!!!!!!!!!!
Нда...вовремя у меня знакомая в Сочи квартирку прикупила
Арендую сочную сочинку в Сочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни фига ВЫ не спите...... Марш по кроватям!!!

Поздравляю всех!
Собаки и резинщики нах в этой Гватемале. . Пока дождался обьявления итогов ,можно было уже не ложится . То что мы победили ,заипись по любому . Но как сегодня хреново.
Даже не верится!
Здорово как!
Млин,а я всё-таки уснула ... но интуиция меня не подвела ...
А вот не совсем понимаю нафига Олимдиада в Сочи.... Кроме пафоса, что она даст россиянам? Денег под это дело украдут мама не горюй, а те которые вбухают, чтобы отбить надо будет ценники вывесить которые среднему россиянину будут не по-карману...Вообщем купил пацан Мерседес, а живет с родителями в коммуналке и понтуется перед мальчиками и девочками из соседнего двора. Вот как это мне представляется.
цитата:
Сообщение от evgeni
А вот не совсем понимаю нафига Олимдиада в Сочи.... Кроме пафоса, что она даст россиянам? Денег под это дело украдут мама не горюй, а те которые вбухают, чтобы отбить надо будет ценники вывесить которые среднему россиянину будут не по-карману...Вообщем купил пацан Мерседес, а живет с родителями в коммуналке и понтуется перед мальчиками и девочками из соседнего двора. Вот как это мне представляется.

Тьфу на тебя! Горбатого могила исправит
цитата:
Сообщение от AntiCrisis
цитата:
Сообщение от evgeni

Тьфу на тебя! Горбатого могила исправит

У тебя денег может и хватит в Сочи съездить, а у меня точно нет! В Зальцбург бы хватило....
Согласна с Евгением
А мне по кайфу! Ура!
цитата:
Сообщение от evgeni

Евгений, как бы я хорошо к Вам не относилась, вынуждена признать - от ВАС другой реакции я и не ожидала. А жаль.
Поздравляю всех россиян с олимпиадой в Сочах! И у вас будет праздник. Ура, товарисчи! Что бы там не говорили, это поднятие инфраструктуры всего региона и большой плюс для престижа страны!
CРОЧНО ПОКУПАЮ КВАРТИРУ В СОЧИ .... приглашаю всех на Олимпиаду-2014 .
Даже читать не стал... Огромная воронка, в которую уйдут огромные деньги, огромная часть из которых будет разворована по огромным карманам.
Не удивлюсь, если голосование было немного стимулировано денежными средствами.
Россия от этой олимпиады получит только чудовищную инфляцию - надо же откуда-то средства тянуть, причём такие огромные, ну а Сочи станет городом намбр ван по дороговизне во всём в мире и ездить на отдых туда станет сопоставимо по деньгам с Куршевелем...
За что боролись - на то и напоролись... Не понимаю тех - кто голосил тогда на площади - они что, не понимали, что банкет за их счёт, за счёт всех россиян??
Блин! Да лучше бы Южной Корее вся эта бодяга на +7 лет вперёд досталась - я вот не доживу до 2014-го - а все лишения терпеть уже сейчас буду... Корейцы уже два раза обломились - они плакали... Зато у нас тут за семь лет столько средств оприходуют - что ни пером описать, ни на калькуляторе не сосчитать - там уже 10-11-значные суммы... Ох как кто-то наживётся в ближайшие годы! И ох как хреново жить обычным россиянам станет - экономика, на мой взгляд, тоже подчиняется физическим законам, в том числе закону сообщающихся сосудов и закону равновесных систем (это уже химия)...
.
.
Поздравляю всех россиян с очередным обнулением их и без того скудных кошельков рублей так на 10 000 каждый...
Толстые кошельки приобретут себе в заначку миллионов по 50 (зеленью) - и таким образом все физические и химические законы будут соблюденны - только и всего...
.
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Trevoga-7
... ну а Сочи станет городом намбр ван по дороговизне во всём в мире и ездить на отдых туда станет сопоставимо по деньгам с Куршевелем...
За что боролись - на то и напоролись...

Тревога скажи, какая тебе разница, сколько будет стоить отдых в Сочи если ты и так туда не собираешься? За державу обидно или просто так сказал?
Поздравляю всех россиян с победой!!!

Мне за россиян обидно - миллиарды будут направлены на какое-то строительство в Сочи - при этом раз в десять больше будет разворовано, половина денег не дойдёт до сочинского о-го-го!, разжиреют отдельные личности, у которых уже и так мерседесов пполный парк и вообще мерседесы иметь - моветон - надо бентли с инкрустрацией... То есть те, кто имел 10 000 000 000 рублей увеличат свой капитал в разы, ну а те, кто имел 3 000 рублей в месяц - или не имел рублей вообще - перестанут покупать всё, кроме хлеба и... хлеба.... Иной раз можно мукаронов поесть...
Это расслоение - не в 20 или 50 раз - между бедными и богатыми, как пытаются нам представить... Цифра расслоения просто страшна: кто-то получает 50 р в день - и я их знаю, ну а кто-то 500 000 р в день - и я о них знаю...
Разница составляет 50 000 раз! А если брать всяких урвавших своё олигархорв... то мы поимеем такой расклад - который никому не снился - одна харя имеет столько, сколько 50 человек не заработают за всю жизнь... И это считается условно справедливо...
Если жить в этой стране - немедленно нужно ликвидировать это неравенство - оно в сотни раз превышает неравенство 1917-го года... Я просто не представляю - как народ ещё не взорвался - видимо водка очень доступная... как никогда доступная... Вот и бьют друг другу морды, вместо того, чтобы уже принять радикальные меры против фашизма, распространяемого против своего народа! Сердце кровбю обливается, когдя одним 25 рублей бы насобирать, чтобы с голоду не сдохнуть, а другие покупают футбольные клубы и не очень-то при этом тяготятся: как там родная Чукотка...
В стране беспредел почище девяностых - просто всё узаконено - на бумажке написано, и теперь официально... Но такого беспредела не было и в 90-х...
цитата:
Сообщение от муля
Ты вообще радоваться умеешь или нет? Ну и мышление у тебя, фантастика! Надо было так всё вывернуть наизнанку… да за такое событие и по 20000 отвалить не жалко!
А если у кого-то есть мозги как правильно денег наварить я тоже порадуюсь

Муля, ну чему тут радоваться? Это всё равно что вору радоваться - в квартиру, в которую он собралия залезть и вынести поганый телевизор и семнадцать серебряных ложек, вдруг принесли банковский мешок с десятью миллионами евро - вот повезло так повезло!
Что самое интересное: хозяин квартиры знает о мешке (теперь уже), но не может не знать о воре - потому как его квартиру грабят три раза в неделю...
Наивные вы граждане! Деньги на олимпиаду вбухают бюджетные, можно сказать ваши, а после олимпиады ВСЕ в Сочи будет иметь совершенно конкретных хозяев. Вы в их числе значиться не будете. Олимпиаду посмотрите по ТВ и порадуетесь за тех кто так хорошо распорядился вашими деньгами...
Евгений, у меня вопрос.
а откуда вы все знаете?
цитата:
Сообщение от Arbalet
Евгений, у меня вопрос.
а откуда вы все знаете?

Человечек из-за Кремлевской стены мне постукивает....Я даже про дальнейшую судьбу ВВП знаю....Уже....
поделитесь сплетнями
цитата:
Сообщение от Arbalet
поделитесь сплетнями

Непременно! Как-нибудь на досуге....
Ну я про что и говорю: снаружи блеск, лоск и благодать; внутри гниль, плесень и разложенье...
Не жить России при том, когда каждый более-менее значимый чиновник решил себе несколько десятков миллионов дорлларов сорвать и сорваться...
И Сочи - это такой теперь резерв на семь лет вперёд - такое нескончаемое "засунь ручку и вытащи сколько сможешь, потом повтори процедуру, ещё раз повтори, и ещё, и еще", что просто завидуешь Корее этой... Как им повезло! У них сто тридцать три рыла не поимеют теперь по 15 лимонов зеленью... Вот облом так облом!
Страницы (3): « предыдущий 1 [2] 3 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Спорт » Олимпиада 2014

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH