Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Сытин
Вот уже 4-й день мой сын лежит в психиатрической больнице, вчера узнала диагноз - паническое растройство. Нашла этот сайт, прочла симптовы, действительно, все так как написано. Он два года просидел на 3-м курсе, так и не сдал сессию. Не может ездить в метро, сидеть в аудитории. Сейчас его колют, он пьет таблетки, целый день спит. Не знаю, поможет это лечение или нет.
Недавно я узнала о Георгии Сытине, который своими позитивными настроями излечивает болезни, включая такие как шизофрения, тик левой стороны лица. Я сразу купила несколько книг, в ин-те нашла сайты с его настроями и стала применять на себе. Мой сын напрочь отверг даже открыть страницу. Это жаль.
В этом форуме я увидела, как много людей страдают от этого заболевания, поэтому я решила написать эти строчки. Возможно, что кто-то заинтересуется и это поможет.
Вот ссылки в ин-те:
http://www.narmed.ru/articles/gipnoz/sytin/
http://www.dekan.ru/p_key.html
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/sytin1/ogl.shtml
http://whinger.narod.ru/ocr/soevus/00.html
Всем желаю здоровья, радости, счастья. И успехов во всем.
Спасибо. Полезные ссылки. Здоровья вашему сыну.
похоже на шарлатанство, имхо. если очень хочецца, можно и этими сытинскими методиками конечно занимацца, но ни в коем случае не пренебрегать визитом к врачу и традиционным, проверенным, лечением.
Шарлатанство? Хмм.. мой ПТ порекомендовал позитивные настрои Сытина.. Вчера вот накачал несколько книг с настроями, завтра буду разбираться. Потом отпишусь о результате.. Но судя по отзывам с сайтов- людям помогает, понимаю, что это не показатель- испробую на себе..
А в чем шарлатанство то, Виг?
Обычные позитивные аффирмации, коих много
Тут вопрос самовнушения ИМХО
не знаю, коллеги, как вы вот такое воспринимаете:
"Божественное быстрое непрерывное оздоровление - омоложение

Господь Бог непрерывным-непрерывным потоком вливает в меня колоссальную святую Божественную силу. Я обладаю Божественной силой. Я это стараюсь как можно глубже осмыслить: я обладаю Божественной силой. Я должен верить в себя как в Бога. Я должен верить в себя как в Бога. Все, что я сам говорю о себе, все обязательно неизбежно материализуется. Я обладаю Божественной силой материализации. "

а я однозначно воспринимаю что такому товарисчу самому впору к психиатру идти. мне даже сразу Грабовой вспоминаецца с его лучами и цифровыми кодами.
цитата:
Сообщение от Botsman
Шарлатанство? Хмм.. мой ПТ порекомендовал позитивные настрои Сытина.. Вчера вот накачал несколько книг с настроями, завтра буду разбираться. Потом отпишусь о результате.. Но судя по отзывам с сайтов- людям помогает, понимаю, что это не показатель- испробую на себе..

Будем ждать. Обязательно отпишись, как эти настрои действуют. Я про них уже давно слыхала, много тоже откликов хороших слышала, в книгах читала. Но, применять на себе - как то не дошло до этого. Ленивая я наверно. или не до конца поверила.
По-моему проще просто Богу помолиться, попросить Его, чем внушать себе, что я обладаю там божественной силой, божественной энергией или еще чем. Если я себе буду внушать, что во мне пребывает Божая благодать, ее ведь от внушения не прибавится, будет какая-то может быть иллюзия, но это только самовнушение, а не действительная Божая благодать.
Внушения, как мне кажется, это костыли, которые могут помочь при слабой запущенности заболевания. За них можно ухватиться, как за веревку. А вот из колодца все равно самому выбираться.
Внушение не способно заменить теплоту человеческого общения и радость от того, что тебя принимают. Имхо.
Этот метод чем то напоминает аутотренинг , только в более расширенной , " эмоционально - образной " форме . Первая книга Сытина была опубликована лет 15 назад . Наверно действует для тех , кто может применять этот метод.
Страницы (2): [1] 2 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Сытин

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH